VODKA JUNIORS

MADRID España España

Nombre corto

VKJ / VODKA JUNIORS

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

MADRID

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
VODKA JUNIORS - uniforme 1
Uniforme 2
VODKA JUNIORS - uniforme 2
Uniforme 3
VODKA JUNIORS - uniforme 3
Patrocinador
VODKA JUNIORS - patrocinador 2
Ropa deportiva
VODKA JUNIORS - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
SAMUEL MONTES Mateo
SAMUEL MONTES
27 años
17 0 48 1 0
2
JULIAN POPESCU
JULIAN POPESCU
41 años
5 0 2 0 0
3
raul gonzalez
raul gonzalez
42 años
1 0 0 0 0
4
Raúl Rico  Palomo
Raúl Rico
22 años
14 1 0 0 0
5
abiu blasco
abiu blasco
30 años
1 0 0 0 0
6
mario fernandez
mario fernandez
25 años
12 4 0 0 0
7
Carlos García Muñoz
Carlos García
34 años
10 2 0 0 0
8
ALVARO BELLON PISTON
ALVARO BELLON
MED 28 años
17 3 0 2 0
9
jorge rascon
jorge rascon
32 años
14 1 0 0 0
10
JESUS  SIERRA PEREZ
JESUS SIERRA
33 años
18 2 6 1 0
13
HERMES  ZUÑIGA ACHILE
HERMES ZUÑIGA
40 años
11 0 0 0 0
16
Daniel Parra  Ayestaran
Daniel Parra
27 años
6 1 0 1 0
23
Juan Francesco Santander Alonso
Juan Francesco Santander
MED 38 años
5 0 0 0 0
24
DANIEL  LOPEZ
DANIEL LOPEZ
21 años
12 14 0 1 0
31
SAUL MARTIN  DE CASTRO
SAUL MARTIN
32 años
16 9 0 0 0
44
mario alvarez
mario alvarez
27 años
16 6 0 3 0
99
ITAMAR BLASCO
ITAMAR BLASCO
DEF 32 años
15 4 0 1 0
Jorge Rascon  Garcia
Jorge Rascon
32 años
0 0 0 0 0
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 1
Fechalunes, 30 de septiembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 2
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 3
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 4
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 5
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 1
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 2
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 3
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 4
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 5
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 6
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 7
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 8
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 9
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 10
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 11
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 12
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 16
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 17
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 18
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 1
Fechalunes, 30 de septiembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
30.09.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 VODKA JUNIORS
4
2
BLUE DEVILS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 2
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
07.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 PRESIDIARIOS
3
2
VODKA JUNIORS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 3
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
14.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 VODKA JUNIORS
3
1
IUPAC CF
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 4
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
21.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 VETERANOS BETANCUNIA
4
2
VODKA JUNIORS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 5
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
28.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 REAL BURROS
4
2
VODKA JUNIORS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 1
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
11.11.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 VODKA JUNIORS
5
3
REGULIERS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 2
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
18.11.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 VETERANOS BETANCUNIA
5
0
VODKA JUNIORS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 3
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
25.11.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 VODKA JUNIORS
1
4
LOS RONALDOS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 4
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
02.12.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 OCTUBRE ROJO
0
6
VODKA JUNIORS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 5
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
19.12.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 VODKA JUNIORS
5
6
ATLETICO PINAR
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 6
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
13.01.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 CHAVALITROS SC
4
0
VODKA JUNIORS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 7
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
20.01.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 EVERIS
3
5
VODKA JUNIORS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 8
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
27.01.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 VODKA JUNIORS
2
3
LOS PRIMEROS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 9
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
06.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 ZAMORA
2
2
VODKA JUNIORS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 10
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
10.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 REGULIERS
5
2
VODKA JUNIORS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 11
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
17.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 VODKA JUNIORS
4
5
VETERANOS BETANCUNIA
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 12
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
25.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 LOS RONALDOS
2
0
VODKA JUNIORS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
02.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 VODKA JUNIORS
2
3
OCTUBRE ROJO
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
12.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 ATLETICO PINAR
20:15
VODKA JUNIORS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
16.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 VODKA JUNIORS
22:15
CHAVALITROS SC
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 16
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
23.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 VODKA JUNIORS
20:15
EVERIS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 17
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
30.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 LOS PRIMEROS
22:15
VODKA JUNIORS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 18
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
13.04.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 VODKA JUNIORS
21:15
ZAMORA
Acceso cuenta

No conectado