RACING VALDEBEBAS

MADRID España España

Nombre corto

RVA / RACING VALDEBEBAS

Año de fundación

2015

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

MADRID

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
RACING VALDEBEBAS - uniforme 1
Uniforme 2
RACING VALDEBEBAS - uniforme 2
Uniforme 3
RACING VALDEBEBAS - uniforme 3
Patrocinador
RACING VALDEBEBAS - patrocinador 2
Ropa deportiva
RACING VALDEBEBAS - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
FRANCISCO BARRUEZO ELENA
FRANCISCO BARRUEZO
POR 33 años
6 2 21 1 0
3
RICARDO MANUEL MONTEIRO ALVES
RICARDO MANUEL MONTEIRO
DEF 35 años
8 0 0 0 0
4
FRANCISCO JAVIER BERZAL GARCIA
FRANCISCO JAVIER BERZAL
DEF 35 años
12 2 0 3 0
6
JUAN MANUEL RUBIO GONZALEZ
JUAN MANUEL RUBIO
MED 37 años
15 5 0 0 0
7
RIFAAT CHABOUK JOKHADAR
RIFAAT CHABOUK
MED 39 años
13 4 0 1 0
8
Pablo Caturla Torrecilla
Pablo Caturla
DEL 33 años
3 0 0 0 0
9
NUR NAKDALI KASSAB
NUR NAKDALI
MED 28 años
9 1 0 0 0
10
JAVIER ORTIZ CABRERO
JAVIER ORTIZ
DEL 31 años
5 0 0 0 0
11
ALFREDO JIMENEZ PEREA
ALFREDO JIMENEZ
MED 47 años
0 0 0 0 0
12
PEDRO GONZALEZ PEREZ
PEDRO GONZALEZ
MED 47 años
11 13 0 1 0
14
BRUNO BRAVO MARTIN
BRUNO BRAVO
DEF 38 años
11 1 0 0 0
18
DAVID ALVARO YEVENES
DAVID ALVARO
DEL 39 años
13 6 0 0 0
19
ANTONIO  PEREZ RETANA
ANTONIO PEREZ
DEL 43 años
16 6 0 0 0
21
JESUS ALBERTO GUTIERREZ DE FRANSCISCO
JESUS ALBERTO GUTIERREZ
DEL 32 años
16 4 0 6 1
73
ISAAC COLLADO MAROTO
ISAAC COLLADO
POR 26 años
17 2 47 0 0
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 1
Fechalunes, 30 de septiembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 2
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 3
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 4
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 5
Fechajueves, 31 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechajueves, 19 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 1
Fechalunes, 30 de septiembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
30.09.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 OCTUBRE ROJO
5
2
RACING VALDEBEBAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 2
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
07.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 RACING VALDEBEBAS
0
4
TALEN TIMES
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 3
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
17.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 LA HORA DE LLIN
2
5
RACING VALDEBEBAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 4
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
24.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 RACING VALDEBEBAS
1
2
REGULIERS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 5
Fechajueves, 31 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
31.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 ALFIN
11
1
RACING VALDEBEBAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
14.11.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 LOS CANALLAS
3
6
RACING VALDEBEBAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
18.11.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 RACING VALDEBEBAS
3
2
BLUE DEVILS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
28.11.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
5
1
RACING VALDEBEBAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
03.12.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 RACING VALDEBEBAS
2
2
LA HORA DE LLIN
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
19.12.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 RACING VALDEBEBAS
1
6
RACING ERZETA
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
16.01.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 FLOPPY TEAM
2
1
RACING VALDEBEBAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
23.01.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 RACING VALDEBEBAS
1
5
FLOREN TEAM
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
27.01.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 IUPAC CF
2
1
RACING VALDEBEBAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
03.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 RACING VALDEBEBAS
3
3
KABEL
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
10.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 RACING VALDEBEBAS
6
3
LOS CANALLAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
17.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 BLUE DEVILS
3
4
RACING VALDEBEBAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
27.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 RACING VALDEBEBAS
4
3
POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
02.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 LA HORA DE LLIN
5
4
RACING VALDEBEBAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
12.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 RACING ERZETA
21:15
RACING VALDEBEBAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechajueves, 19 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
19.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 RACING VALDEBEBAS
20:15
FLOPPY TEAM
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
26.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 FLOREN TEAM
22:15
RACING VALDEBEBAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
30.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 RACING VALDEBEBAS
21:15
IUPAC CF
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
13.04.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 KABEL
22:15
RACING VALDEBEBAS
Acceso cuenta

No conectado