IUPAC CF

MADRID España España

Nombre corto

IUP / IUPAC CF

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

MADRID

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
IUPAC CF - uniforme 1
Uniforme 2
IUPAC CF - uniforme 2
Uniforme 3
IUPAC CF - uniforme 3
Patrocinador
IUPAC CF - patrocinador 2
Ropa deportiva
IUPAC CF - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
JOSE FUENTES
JOSE FUENTES
POR 41 años
12 0 38 0 0
3
JOSE SANCHEZ
JOSE SANCHEZ
DEF 48 años
18 0 5 0 0
4
Julio Porras
Julio Porras
DEF 39 años
7 0 1 1 0
5
EDUARDO RAMOS
EDUARDO RAMOS
DEF 34 años
4 0 16 0 0
6
Flavio Lopez Cela
Flavio Lopez
33 años
12 4 3 2 0
7
ALBERTO LOPEZ
ALBERTO LOPEZ
MED 35 años
12 0 1 0 0
8
Sergio David Fontán Arnejo
Sergio David Fontán Arnejo
DEL
7 3 0 1 0
9
Joaquín López
Joaquín López
45 años
14 4 0 3 0
10
IVAN VAZQUEZ Garrido
IVAN VAZQUEZ
MED 35 años
15 5 0 1 0
11
Miguel Ángel González Gomez
Miguel Ángel González
MED 35 años
17 11 3 0 0
13
José antonio Muñoz Fernandez
José antonio Muñoz
35 años
12 4 0 0 0
15
Hugo Gomez Carrio
Hugo Gomez
41 años
4 0 0 0 0
21
Juan Francisco Fraile Martin
Juan Francisco Fraile
PVT 35 años
11 10 0 0 0
28
Enrique Sánchez  Alvarin
Enrique Sánchez
39 años
9 6 0 2 0
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 1
Fechalunes, 30 de septiembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 2
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 3
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 4
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 5
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 1
Fechalunes, 30 de septiembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
30.09.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 REAL BURROS
6
0
IUPAC CF
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 2
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
07.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 IUPAC CF
1
9
VETERANOS BETANCUNIA
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 3
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
14.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 VODKA JUNIORS
3
1
IUPAC CF
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 4
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
21.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 IUPAC CF
3
1
BLUE DEVILS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 5
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
28.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 PRESIDIARIOS
7
0
IUPAC CF
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
11.11.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 IUPAC CF
3
2
FLOPPY TEAM
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
18.11.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 FLOREN TEAM
4
1
IUPAC CF
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
25.11.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 LA HORA DE LLIN
5
1
IUPAC CF
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
02.12.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 IUPAC CF
2
6
KABEL
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
16.12.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 LOS CANALLAS
1
11
IUPAC CF
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
13.01.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 IUPAC CF
4
2
BLUE DEVILS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
23.01.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
3
0
IUPAC CF
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
27.01.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 IUPAC CF
2
1
RACING VALDEBEBAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
06.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 RACING ERZETA
3
2
IUPAC CF
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
10.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 FLOPPY TEAM
3
2
IUPAC CF
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
17.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 IUPAC CF
1
5
FLOREN TEAM
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
24.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 IUPAC CF
8
3
LA HORA DE LLIN
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
02.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 KABEL
3
3
IUPAC CF
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
09.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 IUPAC CF
3
5
LOS CANALLAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
16.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 BLUE DEVILS
20:15
IUPAC CF
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
26.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 IUPAC CF
22:15
POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
30.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 RACING VALDEBEBAS
21:15
IUPAC CF
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
16.04.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 IUPAC CF
22:15
RACING ERZETA
Acceso cuenta

No conectado