RACING ERZETA

MADRID España España

Nombre corto

REZ / RACING ERZETA

Año de fundación

2011

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

MADRID

Provincia

Madrid

País

España

Uniforme 1
RACING ERZETA - uniforme 1
Uniforme 2
RACING ERZETA - uniforme 2
Uniforme 3
RACING ERZETA - uniforme 3
Patrocinador
RACING ERZETA - patrocinador 2
Ropa deportiva
RACING ERZETA - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
Alejandro  Trillo Martínez
Alejandro Trillo
POR 30 años
14 0 20 0 0
2
FRANCISCO JOSE CANO  Del Rio
FRANCISCO JOSE CANO
DEF 34 años
17 5 0 3 0
5
Víctor Plaza Mayoral
Víctor Plaza
MED 28 años
16 5 0 0 0
8
Álvaro Gómez de Zamora  Moreno
Álvaro Gómez de Zamora
DEF 39 años
16 1 0 1 0
11
Joseph Ruiz Arevalo
Joseph Ruiz
DEF 42 años
5 1 0 0 0
12
Carlos Manuel Díaz  Rodeño
Carlos Manuel Díaz
POR 32 años
7 0 20 2 0
13
Eduardo Ronco
Eduardo Ronco
MED
9 5 0 0 0
16
Nestor Mario Marco Redondo
Nestor Mario Marco
MED 37 años
12 10 0 0 0
17
Antonio De la Hoz Ruiz
Antonio De la Hoz
MED 27 años
8 6 0 0 0
21
Enrique Martinez Alvarez
Enrique Martinez Alvarez
DEF 35 años
12 2 0 0 0
22
Hugo Plaza  Garcés
Hugo Plaza
MED 30 años
12 3 0 2 0
23
Juan Poblaciones Soto
Juan Poblaciones
DEL 31 años
3 5 0 0 0
25
Giancarlo Vargas
Giancarlo Vargas
DEL 31 años
9 2 3 1 0
27
Miguel Galvez Ruiz
Miguel Galvez
MED 37 años
15 2 0 1 0
29
Victor  Cano Martinez
Victor Cano
DEF 29 años
15 4 0 0 0
31
Diego Roberto Sánchez Yáñez
Diego Roberto Sánchez
MED 24 años
4 8 0 1 0
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 1
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 2
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 3
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 4
Fechamartes, 22 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 5
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechamartes, 17 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechamartes, 24 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechajueves, 2 de abril de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 1
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
01.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 RACING ERZETA
1
5
ZAMORA
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 2
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
08.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 LOS CANALLAS
1
7
RACING ERZETA
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 3
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
15.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 RACING ERZETA
2
4
VOLCOM CHA
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 4
Fechamartes, 22 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
22.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 LA SEEDA FC
5
0
RACING ERZETA
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 5
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
04.11.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 LOS RONALDOS
3
2
RACING ERZETA
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
11.11.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 KABEL
9
2
RACING ERZETA
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
19.11.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 RACING ERZETA
5
0
LOS CANALLAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
28.11.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 BLUE DEVILS
1
4
RACING ERZETA
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
12.12.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 RACING ERZETA
3
1
POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
19.12.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 RACING VALDEBEBAS
1
6
RACING ERZETA
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
16.01.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 RACING ERZETA
4
1
LA HORA DE LLIN
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
21.01.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 RACING ERZETA
5
2
FLOPPY TEAM
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
28.01.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 FLOREN TEAM
0
5
RACING ERZETA
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
06.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 RACING ERZETA
3
2
IUPAC CF
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
10.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 RACING ERZETA
6
3
KABEL
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
18.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 LOS CANALLAS
4
1
RACING ERZETA
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
27.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 RACING ERZETA
2
3
BLUE DEVILS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
05.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
7
1
RACING ERZETA
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
12.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 RACING ERZETA
21:15
RACING VALDEBEBAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechamartes, 17 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
17.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 LA HORA DE LLIN
21:15
RACING ERZETA
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechamartes, 24 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
24.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 FLOPPY TEAM
22:15
RACING ERZETA
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechajueves, 2 de abril de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
02.04.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 RACING ERZETA
20:15
FLOREN TEAM
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
16.04.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 IUPAC CF
22:15
RACING ERZETA
Acceso cuenta

No conectado