FLOREN TEAM

MADRID España España

Nombre corto

FTE / FLOREN TEAM

Año de fundación

-

Teléfono

670584018

Correo electrónico

edu10ems@gmail.com

Dirección

-

Localidad

MADRID

Provincia

Madrid

País

España

Uniforme 1
FLOREN TEAM - uniforme 1
Uniforme 2
FLOREN TEAM - uniforme 2
Uniforme 3
FLOREN TEAM - uniforme 3
Patrocinador
FLOREN TEAM - patrocinador 2
Ropa deportiva
FLOREN TEAM - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
JAVIER  DE OSMA DE LA PEÑA
JAVIER DE OSMA
DEF 26 años
0 0 0 0 0
4
MANUEL HIDALGO ROMERO
MANUEL HIDALGO
DEF 31 años
7 3 0 0 0
5
JOSE PABLO PARRON GARCIA
JOSE PABLO PARRON
DEF 27 años
8 7 0 0 0
6
FERNANDO JAVIER DE LA MORENA DE LA FUENTE
FERNANDO JAVIER DE LA MORENA
MED 33 años
4 6 0 0 0
7
JAVIER CASTAÑO ALVAREZ
JAVIER CASTAÑO
DEF 32 años
7 1 0 0 0
8
JAVIER BETÉS ROMÁN
JAVIER BETÉS
DEF 26 años
17 1 0 0 0
9
ALEJANDRO SANCHEZ HOYA
ALEJANDRO SANCHEZ
DEL 35 años
14 5 0 0 0
10
EDUARDO MARTINEZ SANCHEZ
EDUARDO MARTINEZ
PVT 27 años
10 11 9 0 0
11
LUIS FERNANDEZ LOPEZ
LUIS FERNANDEZ
MED 27 años
0 0 0 0 0
13
MIGUEL IGNACIO GARAY GARCIA
MIGUEL IGNACIO GARAY
MED 36 años
15 19 0 1 0
15
DANIEL MARTIN GUTIERREZ
DANIEL MARTIN
MED 26 años
16 22 0 0 0
19
ALFONSO JIMENEZ CARRION
ALFONSO JIMENEZ
DEF 34 años
10 0 9 3 0
20
Alberto Ruiz
Alberto Ruiz
DEF 27 años
14 2 3 0 0
22
José María de la Morena
José María de la Morena
DEF
13 5 5 1 0
23
PABLO RUIZ PINTOS
PABLO RUIZ
POR 27 años
13 0 29 0 0
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 1
Fechajueves, 3 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 2
Fechajueves, 10 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 3
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 4
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 5
Fechajueves, 31 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechajueves, 19 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechajueves, 2 de abril de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 1
Fechajueves, 3 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
03.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 FLOREN TEAM
4
5
ATLETICO PINAR
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 2
Fechajueves, 10 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
10.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
1
4
FLOREN TEAM
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 3
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
17.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 FLOREN TEAM
0
5
CHAVALITROS SC
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 4
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
24.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 LA NARANJA MECANICA
9
4
FLOREN TEAM
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 5
Fechajueves, 31 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
31.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 AZURRA F.C
3
0
FLOREN TEAM
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
12.11.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 LA HORA DE LLIN
2
5
FLOREN TEAM
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
18.11.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 FLOREN TEAM
4
1
IUPAC CF
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
25.11.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 KABEL
0
10
FLOREN TEAM
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
03.12.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 FLOREN TEAM
11
1
LOS CANALLAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
16.12.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 BLUE DEVILS
3
6
FLOREN TEAM
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
16.01.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 FLOREN TEAM
7
5
POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
23.01.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 RACING VALDEBEBAS
1
5
FLOREN TEAM
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
28.01.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 FLOREN TEAM
0
5
RACING ERZETA
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
03.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 FLOPPY TEAM
3
7
FLOREN TEAM
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
11.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 FLOREN TEAM
3
0
LA HORA DE LLIN
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
17.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 IUPAC CF
1
5
FLOREN TEAM
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
24.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 FLOREN TEAM
5
9
KABEL
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
03.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 LOS CANALLAS
4
3
FLOREN TEAM
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
12.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 FLOREN TEAM
20:15
BLUE DEVILS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechajueves, 19 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
19.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
22:15
FLOREN TEAM
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
26.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 FLOREN TEAM
22:15
RACING VALDEBEBAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechajueves, 2 de abril de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
02.04.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 RACING ERZETA
20:15
FLOREN TEAM
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
16.04.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 FLOREN TEAM
21:15
FLOPPY TEAM
Acceso cuenta

No conectado