POLLOS GALVAN PLAYONSIDE

MADRID España España

Nombre corto

PGP / POLLOS GALVAN PLAYONSIDE

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

MADRID

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
POLLOS GALVAN PLAYONSIDE - uniforme 1
Uniforme 2
POLLOS GALVAN PLAYONSIDE - uniforme 2
Uniforme 3
POLLOS GALVAN PLAYONSIDE - uniforme 3
Patrocinador
POLLOS GALVAN PLAYONSIDE - patrocinador 2
Ropa deportiva
POLLOS GALVAN PLAYONSIDE - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
Raul Julian
Raul Julian
POR 31 años
16 4 34 1 0
2
Antonio Martin
Antonio Martin
MED
9 0 1 0 0
3
CARLOS BRAVO
CARLOS BRAVO
35 años
8 0 0 0 0
4
Enrique Barajas
Enrique Barajas
DEF 35 años
15 11 0 1 0
5
RICARDO VALDIVIA
RICARDO VALDIVIA
37 años
14 7 0 1 0
6
Borja Pascual Suárez
Borja Pascual
33 años
9 1 0 0 0
8
Alfonso Benjumeda
Alfonso Benjumeda
DEF 35 años
4 0 0 0 0
9
David Gutierrez Velazquez
David Gutierrez
DEL 27 años
10 14 0 0 0
10
Alvaro Martin Martin
Alvaro Martin
MED 33 años
5 3 0 0 0
12
Daniel Moro Barrio
Daniel Moro
MED 35 años
13 8 0 1 0
13
sergio barrasa Garcia
sergio barrasa
28 años
17 2 0 0 0
14
Marco Ibañez Fernandez
Marco Ibañez
DEF 34 años
6 2 2 0 0
15
ALEXIS FERNÁNDEZ
ALEXIS FERNÁNDEZ
MED 28 años
17 4 0 4 0
17
HELIOS BRAVO GALVÁN
HELIOS BRAVO
DEF 37 años
11 2 7 0 0
18
Roberto Garcia Portilla
Roberto Garcia Portilla
32 años
15 1 8 0 0
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 1
Fechajueves, 3 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 2
Fechajueves, 10 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 3
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 4
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 5
Fechajueves, 31 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechajueves, 19 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 1
Fechajueves, 3 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
03.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 LA NARANJA MECANICA
4
1
POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 2
Fechajueves, 10 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
10.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
1
4
FLOREN TEAM
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 3
Fechajueves, 17 de octubre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
17.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 ATLETICO PINAR
5
4
POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 4
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
24.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
1
2
AZURRA F.C
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 5
Fechajueves, 31 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
31.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
1
0
CHAVALITROS SC
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
14.11.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 BLUE DEVILS
0
3
POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
21.11.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
2
1
LA HORA DE LLIN
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
28.11.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
5
1
RACING VALDEBEBAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
12.12.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 RACING ERZETA
3
1
POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
19.12.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
4
1
FLOPPY TEAM
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
16.01.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 FLOREN TEAM
7
5
POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
23.01.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
3
0
IUPAC CF
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
27.01.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 KABEL
4
5
POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
06.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
5
3
LOS CANALLAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
13.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
5
1
BLUE DEVILS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
20.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 LA HORA DE LLIN
6
4
POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
27.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 RACING VALDEBEBAS
4
3
POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
05.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
7
1
RACING ERZETA
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
10.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 FLOPPY TEAM
5
2
POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechajueves, 19 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
19.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
22:15
FLOREN TEAM
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
26.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 IUPAC CF
22:15
POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
30.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
20:15
KABEL
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
16.04.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 LOS CANALLAS
20:15
POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
Acceso cuenta

No conectado