LOS CANALLAS

MADRID España España

Nombre corto

CAN / LOS CANALLAS

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

MADRID

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
LOS CANALLAS - uniforme 1
Uniforme 2
LOS CANALLAS - uniforme 2
Uniforme 3
LOS CANALLAS - uniforme 3
Patrocinador
LOS CANALLAS - patrocinador 2
Ropa deportiva
LOS CANALLAS - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
DAVID LOPEZ DE LERMA FABRA
DAVID LOPEZ DE LERMA
POR 33 años
12 0 77 0 0
3
JOSE LUIS ALVAREZ RUS
JOSE LUIS ALVAREZ
36 años
10 6 0 0 0
4
MARIO TEJEDOR BERNAL
MARIO TEJEDOR
DEF 51 años
16 5 0 0 0
5
Luis María  Siomuch Alvarenga
Luis María Siomuch
PVT 29 años
4 2 0 1 0
6
Carlos Hernández  Vera
Carlos Hernández
28 años
4 5 1 0 0
7
FRANCISCO JAVIER PEREZ CHINCHILLA
FRANCISCO JAVIER PEREZ
38 años
1 0 0 0 0
8
Francisco Guindo Elizo
Francisco Guindo Elizo
31 años
5 1 0 2 0
9
Adrian ismael Alvarado Farfan
Adrian ismael Alvarado
PVT 26 años
4 2 0 0 0
10
DANIEL IGNACIO CUORE Villarroel
DANIEL IGNACIO CUORE
PVT 25 años
3 1 0 0 0
13
ROBBYE LUIS ALCANTARA SAYAN
ROBBYE LUIS ALCANTARA
34 años
8 1 0 0 0
17
Jorge Menéndez  Vega
Jorge Menéndez
21 años
10 7 0 0 0
19
Sergio Menendez
Sergio Menendez
24 años
15 7 0 1 0
20
Daniel Tera
Daniel Tera
PVT 25 años
15 3 0 0 0
27
JAIRO  LEONIDAS  Hernandez Posada
JAIRO LEONIDAS Hernandez
37 años
13 2 0 0 0
30
Jorge Moreno
Jorge Moreno
PVT 25 años
4 0 0 0 0
47
Carlos España
Carlos España
52 años
7 0 0 0 0
55
Hernando Gutierrez Angel
Hernando Gutierrez
47 años
11 0 27 0 0
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 1
Fechajueves, 3 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 2
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 3
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 4
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 5
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 1
Fechajueves, 3 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
03.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 LA SEEDA FC
9
2
LOS CANALLAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 2
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
08.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 LOS CANALLAS
1
7
RACING ERZETA
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 3
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
14.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 ZAMORA
4
3
LOS CANALLAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 4
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
24.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 LOS CANALLAS
6
6
LOS RONALDOS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 5
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
29.10.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 LOS CANALLAS
1
10
VOLCOM CHA
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
14.11.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 LOS CANALLAS
3
6
RACING VALDEBEBAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
19.11.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 RACING ERZETA
5
0
LOS CANALLAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
26.11.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 LOS CANALLAS
2
3
FLOPPY TEAM
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
03.12.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 FLOREN TEAM
11
1
LOS CANALLAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
16.12.2019 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 LOS CANALLAS
1
11
IUPAC CF
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
13.01.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 KABEL
6
3
LOS CANALLAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
21.01.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 LA HORA DE LLIN
6
1
LOS CANALLAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
30.01.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 LOS CANALLAS
0
3
BLUE DEVILS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
06.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
5
3
LOS CANALLAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
10.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 RACING VALDEBEBAS
6
3
LOS CANALLAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
18.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 LOS CANALLAS
4
1
RACING ERZETA
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
27.02.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 FLOPPY TEAM
3
3
LOS CANALLAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
03.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 LOS CANALLAS
4
3
FLOREN TEAM
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
09.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 IUPAC CF
3
5
LOS CANALLAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
16.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 LOS CANALLAS
20:15
KABEL
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
23.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 LOS CANALLAS
22:15
LA HORA DE LLIN
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
30.03.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 2 BLUE DEVILS
21:15
LOS CANALLAS
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
16.04.2020 AD VILLA ROSA  - Villa Rosa 1 LOS CANALLAS
20:15
POLLOS GALVAN PLAYONSIDE
Acceso cuenta

No conectado