Resumen de la competición

PRIMERA DIVISIÓN
Equipo PTS DG
1. AZURRA F.C 34 + 30
2. EXTAFADOS 30 + 16
3. LA NARANJA MECANICA 27 + 24
4. LA SEEDA FC 26 + 0
5. REAL BURROS 19 - 1
6. VOLCOM CHA 18 - 15
7. TALEN TIMES 16 - 1
8. PRESIDIARIOS 13 - 13
9. ALFIN 8 - 18
10. MENDI Y AMIGOS 8 - 22
SEGUNDA DIVISION
Equipo PTS DG
1. VETERANOS BETANCUNIA 34 + 46
2. LOS RONALDOS 30 + 9
3. CHAVALITROS SC 29 + 16
4. EVERIS 23 + 12
5. LOS PRIMEROS 18 + 1
6. ATLETICO PINAR 16 + 1
7. REGULIERS * 15 - 19
8. VODKA JUNIORS 10 - 11
9. OCTUBRE ROJO 10 - 15
10. ZAMORA * 6 - 40
TERCERA DIVISIÓN
Equipo PTS DG
1. FLOREN TEAM 30 + 36
2. POLLOS GALVAN PLAYONSIDE 27 + 17
3. RACING ERZETA 27 + 13
4. KABEL * 22 + 6
5. LA HORA DE LLIN 19 - 1
6. FLOPPY TEAM * 18 - 4
7. RACING VALDEBEBAS 17 - 7
8. IUPAC CF * 15 - 3
9. BLUE DEVILS 12 - 18
10. LOS CANALLAS * 9 - 39
PRIMERA DIVISIÓN Jornada 14
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
SEGUNDA DIVISION Jornada 14
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
TERCERA DIVISIÓN Jornada 14
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora22:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 1
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora20:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
CompeticiónAD VILLA ROSA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoTERCERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora21:15
InstalaciónAD VILLA ROSA
CampoVilla Rosa 2
Goleadores
1.
David Hontoria
David Hontoria
LA HORA DE LLIN LA HORA DE LLIN
28
2.
Miguel Ángel Marín
Miguel Ángel Marín
MENDI Y AMIGOS MENDI Y AMIGOS
26
3.
Eduardo Carrasco Elduayen
Eduardo Carrasco Elduayen
OCTUBRE ROJO OCTUBRE ROJO
25
4.
Fran Mercado
Fran Mercado
KABEL KABEL
24
5.
Jason Cashmore
Jason Cashmore
LOS RONALDOS LOS RONALDOS
23
Sancionados
mario alvarez
mario alvarez
VODKA JUNIORS VODKA JUNIORS
1/1
Pablo Casillas
Pablo Casillas
FLOPPY TEAM FLOPPY TEAM
1/2
Acceso cuenta

No conectado