Resultados

CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 1
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 1
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 1
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora20:45
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 1
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora22:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 2
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 2
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 6 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 6 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 2
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 2
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 3
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora20:45
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 3
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 3
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 3
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 4
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 4
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 4
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 4
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 20 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 4
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 4
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 5
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 5
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora20:45
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 5
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 27 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 27 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 5
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 5
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 6
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 6
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 6
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 6
Fechamiércoles, 4 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 6
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 6
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 6
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 7
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 7
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora20:45
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 7
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 7
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 7
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 7
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 7
Fechajueves, 9 de enero de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 8
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 8
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 8
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora22:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 15 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 15 de enero de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 8
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 8
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 9
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 9
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 9
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 9
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 9
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 9
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 9
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 10
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 10
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 10
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 10
Fechamiércoles, 29 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 10
Fechamiércoles, 29 de enero de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 10
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 10
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 11
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 11
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora20:45
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 11
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 11
Fechamiércoles, 5 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 11
Fechamiércoles, 5 de febrero de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 11
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 11
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 12
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 12
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 12
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 12
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora22:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 12
Fechamiércoles, 12 de febrero de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 12
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 12
Fechalunes, 11 de mayo de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 13
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 13
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 13
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora22:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 13
Fechamiércoles, 19 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 13
Fechamiércoles, 19 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 13
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 13
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 14
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 14
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 26 de febrero de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 14
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 14
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 14
Fechalunes, 11 de mayo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 13 de mayo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 15
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 15
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 15
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 15
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 15
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora22:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 15
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 15
Fechamiércoles, 13 de mayo de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 16
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 16
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 16
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 16
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 16
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 16
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 16
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 17
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 17
Fechamartes, 17 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 17
Fechamartes, 17 de marzo de 2020
Hora22:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 17
Fechamiércoles, 18 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 17
Fechajueves, 19 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 17
Fechajueves, 19 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 17
Fechajueves, 19 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 18
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 18
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora20:45
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 18
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 18
Fechamartes, 24 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 18
Fechamartes, 24 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 18
Fechamiércoles, 25 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 18
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 19
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 19
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 19
Fechamiércoles, 1 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 19
Fechamiércoles, 1 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 19
Fechamiércoles, 1 de abril de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 19
Fechajueves, 2 de abril de 2020
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 19
Fechajueves, 2 de abril de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 20
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 20
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 20
Fechamartes, 14 de abril de 2020
Hora21:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 20
Fechamartes, 14 de abril de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 20
Fechamartes, 14 de abril de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 20
Fechamiércoles, 15 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 20
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 21
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 21
Fechalunes, 20 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 21
Fechamartes, 21 de abril de 2020
Hora21:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 21
Fechamartes, 21 de abril de 2020
Hora22:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 21
Fechamiércoles, 22 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 21
Fechajueves, 23 de abril de 2020
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 21
Fechajueves, 23 de abril de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 22
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 22
Fechalunes, 27 de abril de 2020
Hora20:45
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 22
Fechalunes, 27 de abril de 2020
Hora21:45
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 22
Fechamiércoles, 29 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 22
Fechamiércoles, 29 de abril de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 22
Fechamiércoles, 29 de abril de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 22
Fechajueves, 30 de abril de 2020
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 23
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 23
Fechamartes, 5 de mayo de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 23
Fechamartes, 5 de mayo de 2020
Hora21:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 23
Fechamiércoles, 6 de mayo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 23
Fechamiércoles, 6 de mayo de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 23
Fechajueves, 7 de mayo de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 23
Fechajueves, 7 de mayo de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 1
N/D N/D JUVE LEYENDAS
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
23.10.2019 GANAPANES  - Ganapanes 1 MODERNROÑA
1
0
SPC SPORT
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
23.10.2019 GANAPANES  - Ganapanes 2 MILEURISTAS
3
5
MOCATRIZ
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 1
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
24.10.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 2 BONITOS DEL NORTE
4
2
LOS MOROTXITOS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 1
Fechajueves, 24 de octubre de 2019
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
24.10.2019 GANAPANES  - Ganapanes 1 AYLLONESA
2
1
VIEJAS GLORIAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 1
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora20:45
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
28.10.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 2 BLUE TEAM
3
3
VENTILLA DEL PILAR
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 1
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora22:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
29.10.2019 GANAPANES  - Ganapanes 1 ROJOS FC
1
2
RACING DE PICASSO
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 2
N/D N/D SPC SPORT
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 2
Fechalunes, 4 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
04.11.2019 GANAPANES  - Ganapanes 2 JUVE LEYENDAS
1
3
BONITOS DEL NORTE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 2
Fechamartes, 5 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
05.11.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 RACING DE PICASSO
1
2
MODERNROÑA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 6 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
06.11.2019 GANAPANES  - Ganapanes 1 MOCATRIZ
4
2
ROJOS FC
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 6 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
06.11.2019 GANAPANES  - Ganapanes 2 VIEJAS GLORIAS
0
3
MILEURISTAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 2
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
07.11.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 LOS MOROTXITOS
3
0
BLUE TEAM
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 2
Fechajueves, 7 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
07.11.2019 GANAPANES  - Ganapanes 1 VENTILLA DEL PILAR
2
5
AYLLONESA
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 3
N/D N/D BONITOS DEL NORTE
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 3
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora20:45
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
11.11.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 2 BLUE TEAM
1
6
JUVE LEYENDAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 3
Fechamartes, 12 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
12.11.2019 GANAPANES  - Ganapanes 1 MILEURISTAS
5
7
VENTILLA DEL PILAR
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
13.11.2019 GANAPANES  - Ganapanes 2 MODERNROÑA
2
4
MOCATRIZ
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
13.11.2019 GANAPANES  - Ganapanes 1 SPC SPORT
2
2
RACING DE PICASSO
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 3
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
14.11.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 ROJOS FC
4
4
VIEJAS GLORIAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 3
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
14.11.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 2 AYLLONESA
2
3
LOS MOROTXITOS
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 4
N/D N/D RACING DE PICASSO
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 4
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
19.11.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 BONITOS DEL NORTE
3
0
BLUE TEAM
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 4
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
19.11.2019 GANAPANES  - Ganapanes 2 VIEJAS GLORIAS
2
4
MODERNROÑA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 4
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora22:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
19.11.2019 GANAPANES  - Ganapanes 1 VENTILLA DEL PILAR
5
5
ROJOS FC
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 20 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
20.11.2019 GANAPANES  - Ganapanes 1 MOCATRIZ
4
1
SPC SPORT
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 4
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
21.11.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 LOS MOROTXITOS
1
4
MILEURISTAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 4
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
21.11.2019 GANAPANES  - Ganapanes 1 JUVE LEYENDAS
1
3
AYLLONESA
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 5
N/D N/D BLUE TEAM
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 5
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora20:45
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
25.11.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 2 MODERNROÑA
3
6
VENTILLA DEL PILAR
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 5
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
25.11.2019 GANAPANES  - Ganapanes 1 MILEURISTAS
2
10
JUVE LEYENDAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 27 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
27.11.2019 GANAPANES  - Ganapanes 2 AYLLONESA
2
0
BONITOS DEL NORTE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 27 de noviembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
27.11.2019 GANAPANES  - Ganapanes 2 RACING DE PICASSO
2
2
MOCATRIZ
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 5
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
28.11.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 SPC SPORT
2
6
VIEJAS GLORIAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 5
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
28.11.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 2 ROJOS FC
5
2
LOS MOROTXITOS
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 6
N/D N/D MOCATRIZ
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 6
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
03.12.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 BONITOS DEL NORTE
2
3
MILEURISTAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 6
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
03.12.2019 GANAPANES  - Ganapanes 1 JUVE LEYENDAS
10
2
ROJOS FC
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 6
Fechamiércoles, 4 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
04.12.2019 GANAPANES  - Ganapanes 2 VENTILLA DEL PILAR
4
1
SPC SPORT
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 6
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
12.12.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 LOS MOROTXITOS
2
3
MODERNROÑA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 6
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
12.12.2019 GANAPANES  - Ganapanes 2 VIEJAS GLORIAS
4
6
RACING DE PICASSO
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 6
Fechajueves, 12 de diciembre de 2019
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
12.12.2019 GANAPANES  - Ganapanes 1 BLUE TEAM
0
3
AYLLONESA
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 7
N/D N/D AYLLONESA
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 7
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora20:45
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
16.12.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 2 MILEURISTAS
3
0
BLUE TEAM
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 7
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
16.12.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 1 MODERNROÑA
3
8
JUVE LEYENDAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 7
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
17.12.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 MOCATRIZ
1
2
VIEJAS GLORIAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 7
Fechamartes, 17 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
17.12.2019 GANAPANES  - Ganapanes 2 RACING DE PICASSO
7
3
VENTILLA DEL PILAR
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 7
Fechajueves, 19 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
19.12.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 SPC SPORT
3
3
LOS MOROTXITOS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 7
Fechajueves, 9 de enero de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
09.01.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 ROJOS FC
4
4
BONITOS DEL NORTE
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 8
N/D N/D VIEJAS GLORIAS
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 8
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
14.01.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 2 BLUE TEAM
7
6
ROJOS FC
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 8
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora22:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
14.01.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 BONITOS DEL NORTE
2
3
MODERNROÑA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 15 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
15.01.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 JUVE LEYENDAS
6
2
SPC SPORT
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 15 de enero de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
15.01.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 VENTILLA DEL PILAR
2
3
MOCATRIZ
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 8
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
16.01.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 2 LOS MOROTXITOS
1
3
RACING DE PICASSO
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 8
Fechajueves, 16 de enero de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
16.01.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 AYLLONESA
3
2
MILEURISTAS
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 9
N/D N/D MILEURISTAS
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 9
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
20.01.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 RACING DE PICASSO
2
3
JUVE LEYENDAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 9
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
21.01.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 MODERNROÑA
0
2
BLUE TEAM
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 9
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
21.01.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 SPC SPORT
1
5
BONITOS DEL NORTE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 9
Fechamartes, 21 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
21.01.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 ROJOS FC
0
3
AYLLONESA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 9
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
23.01.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 MOCATRIZ
4
2
LOS MOROTXITOS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 9
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
23.01.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 2 VIEJAS GLORIAS
9
3
VENTILLA DEL PILAR
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 10
N/D N/D VENTILLA DEL PILAR
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 10
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
28.01.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 BONITOS DEL NORTE
2
4
RACING DE PICASSO
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 10
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
28.01.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 MILEURISTAS
4
2
ROJOS FC
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 10
Fechamiércoles, 29 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
29.01.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 JUVE LEYENDAS
4
3
MOCATRIZ
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 10
Fechamiércoles, 29 de enero de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
29.01.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 BLUE TEAM
4
3
SPC SPORT
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 10
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
30.01.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 LOS MOROTXITOS
4
4
VIEJAS GLORIAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 10
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
30.01.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 AYLLONESA
1
2
MODERNROÑA
Jornada 11
Jornada 11
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 11
N/D N/D ROJOS FC
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 11
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora20:45
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
03.02.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 RACING DE PICASSO
5
4
BLUE TEAM
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 11
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
03.02.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 MODERNROÑA
3
1
MILEURISTAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 11
Fechamiércoles, 5 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
05.02.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 SPC SPORT
3
0
AYLLONESA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 11
Fechamiércoles, 5 de febrero de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
05.02.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 MOCATRIZ
5
2
BONITOS DEL NORTE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 11
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
06.02.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 2 VENTILLA DEL PILAR
3
4
LOS MOROTXITOS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 11
Fechajueves, 6 de febrero de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
06.02.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 VIEJAS GLORIAS
0
2
JUVE LEYENDAS
Jornada 12
Jornada 12
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 12
N/D N/D LOS MOROTXITOS
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 12
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
10.02.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 JUVE LEYENDAS
9
3
VENTILLA DEL PILAR
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 12
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
11.02.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 2 BONITOS DEL NORTE
3
4
VIEJAS GLORIAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 12
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora22:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
11.02.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 ROJOS FC
0
3
MODERNROÑA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 12
Fechamiércoles, 12 de febrero de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
12.02.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 MILEURISTAS
3
4
SPC SPORT
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 12
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
13.02.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 AYLLONESA
2
5
RACING DE PICASSO
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 12
Fechalunes, 11 de mayo de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
11.05.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 BLUE TEAM
22:00
MOCATRIZ
Jornada 13
Jornada 13
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 13
N/D N/D MODERNROÑA
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 13
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
18.02.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 MOCATRIZ
8
3
AYLLONESA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 13
Fechamartes, 18 de febrero de 2020
Hora22:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
18.02.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 RACING DE PICASSO
2
2
MILEURISTAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 13
Fechamiércoles, 19 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
19.02.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 VENTILLA DEL PILAR
4
2
BONITOS DEL NORTE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 13
Fechamiércoles, 19 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
19.02.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 SPC SPORT
5
0
ROJOS FC
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 13
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
20.02.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 2 VIEJAS GLORIAS
5
3
BLUE TEAM
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 13
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
20.02.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 2 LOS MOROTXITOS
3
6
JUVE LEYENDAS
Jornada 14
Jornada 14
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 14
N/D N/D JUVE LEYENDAS
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 14
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
25.02.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 2 RACING DE PICASSO
5
2
ROJOS FC
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 26 de febrero de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
26.02.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 SPC SPORT
4
1
MODERNROÑA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 14
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
27.02.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 LOS MOROTXITOS
2
6
BONITOS DEL NORTE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 14
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
27.02.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 VIEJAS GLORIAS
0
4
AYLLONESA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 14
Fechalunes, 11 de mayo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
11.05.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 VENTILLA DEL PILAR
21:00
BLUE TEAM
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 13 de mayo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
13.05.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 MOCATRIZ
21:00
MILEURISTAS
Jornada 15
Jornada 15
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 15
N/D N/D SPC SPORT
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 15
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
02.03.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 MODERNROÑA
0
2
RACING DE PICASSO
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 15
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
03.03.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 ROJOS FC
1
8
MOCATRIZ
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 15
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
03.03.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 MILEURISTAS
0
4
VIEJAS GLORIAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 15
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora22:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
03.03.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 BONITOS DEL NORTE
3
2
JUVE LEYENDAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 15
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
05.03.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 AYLLONESA
2
2
VENTILLA DEL PILAR
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 15
Fechamiércoles, 13 de mayo de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
13.05.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 BLUE TEAM
22:00
LOS MOROTXITOS
Jornada 16
Jornada 16
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 16
N/D N/D BONITOS DEL NORTE
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 16
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
09.03.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 JUVE LEYENDAS
21:00
BLUE TEAM
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 16
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
09.03.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 VENTILLA DEL PILAR
5
3
MILEURISTAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 16
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
10.03.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 2 MOCATRIZ
21:30
MODERNROÑA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 16
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
11.03.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 RACING DE PICASSO
21:00
SPC SPORT
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 16
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
12.03.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 LOS MOROTXITOS
20:30
AYLLONESA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 16
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
12.03.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 VIEJAS GLORIAS
22:00
ROJOS FC
Jornada 17
Jornada 17
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 17
N/D N/D RACING DE PICASSO
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 17
Fechamartes, 17 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
17.03.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 ROJOS FC
21:30
VENTILLA DEL PILAR
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 17
Fechamartes, 17 de marzo de 2020
Hora22:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
17.03.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 BLUE TEAM
22:30
BONITOS DEL NORTE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 17
Fechamiércoles, 18 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
18.03.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 SPC SPORT
22:00
MOCATRIZ
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 17
Fechajueves, 19 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
19.03.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 MODERNROÑA
20:30
VIEJAS GLORIAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 17
Fechajueves, 19 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
19.03.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 2 MILEURISTAS
21:30
LOS MOROTXITOS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 17
Fechajueves, 19 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
19.03.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 AYLLONESA
22:00
JUVE LEYENDAS
Jornada 18
Jornada 18
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 18
N/D N/D BLUE TEAM
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 18
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora20:45
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
23.03.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 JUVE LEYENDAS
20:45
MILEURISTAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 18
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
23.03.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 VENTILLA DEL PILAR
22:00
MODERNROÑA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 18
Fechamartes, 24 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
24.03.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 MOCATRIZ
21:30
RACING DE PICASSO
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 18
Fechamartes, 24 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
24.03.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 BONITOS DEL NORTE
21:30
AYLLONESA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 18
Fechamiércoles, 25 de marzo de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
25.03.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 LOS MOROTXITOS
22:00
ROJOS FC
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 18
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
26.03.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 VIEJAS GLORIAS
21:30
SPC SPORT
Jornada 19
Jornada 19
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 19
N/D N/D MOCATRIZ
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 19
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
30.03.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 MILEURISTAS
21:45
BONITOS DEL NORTE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 19
Fechamiércoles, 1 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
01.04.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 ROJOS FC
21:00
JUVE LEYENDAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 19
Fechamiércoles, 1 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
01.04.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 RACING DE PICASSO
21:00
VIEJAS GLORIAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 19
Fechamiércoles, 1 de abril de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
01.04.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 SPC SPORT
22:00
VENTILLA DEL PILAR
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 19
Fechajueves, 2 de abril de 2020
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
02.04.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 MODERNROÑA
20:30
LOS MOROTXITOS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 19
Fechajueves, 2 de abril de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
02.04.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 AYLLONESA
22:00
BLUE TEAM
Jornada 20
Jornada 20
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 20
N/D N/D AYLLONESA
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 20
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
13.04.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 JUVE LEYENDAS
22:00
MODERNROÑA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 20
Fechamartes, 14 de abril de 2020
Hora21:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
14.04.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 VENTILLA DEL PILAR
21:30
RACING DE PICASSO
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 20
Fechamartes, 14 de abril de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
14.04.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 BLUE TEAM
21:30
MILEURISTAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 20
Fechamartes, 14 de abril de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
14.04.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 2 BONITOS DEL NORTE
21:30
ROJOS FC
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 20
Fechamiércoles, 15 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
15.04.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 LOS MOROTXITOS
21:00
SPC SPORT
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 20
Fechajueves, 16 de abril de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
16.04.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 VIEJAS GLORIAS
22:00
MOCATRIZ
Jornada 21
Jornada 21
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 21
N/D N/D VIEJAS GLORIAS
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 21
Fechalunes, 20 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
20.04.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 SPC SPORT
21:00
JUVE LEYENDAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 21
Fechamartes, 21 de abril de 2020
Hora21:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
21.04.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 ROJOS FC
21:30
BLUE TEAM
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 21
Fechamartes, 21 de abril de 2020
Hora22:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
21.04.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 MOCATRIZ
22:30
VENTILLA DEL PILAR
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 21
Fechamiércoles, 22 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
22.04.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 MODERNROÑA
21:00
BONITOS DEL NORTE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 21
Fechajueves, 23 de abril de 2020
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
23.04.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 RACING DE PICASSO
20:30
LOS MOROTXITOS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 21
Fechajueves, 23 de abril de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
23.04.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 MILEURISTAS
22:00
AYLLONESA
Jornada 22
Jornada 22
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 22
N/D N/D MILEURISTAS
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 22
Fechalunes, 27 de abril de 2020
Hora20:45
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
27.04.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 BLUE TEAM
20:45
MODERNROÑA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 22
Fechalunes, 27 de abril de 2020
Hora21:45
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
27.04.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 JUVE LEYENDAS
21:45
RACING DE PICASSO
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 22
Fechamiércoles, 29 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
29.04.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 AYLLONESA
21:00
ROJOS FC
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 22
Fechamiércoles, 29 de abril de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
29.04.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 VENTILLA DEL PILAR
22:00
VIEJAS GLORIAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 22
Fechamiércoles, 29 de abril de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
29.04.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 BONITOS DEL NORTE
22:00
SPC SPORT
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 22
Fechajueves, 30 de abril de 2020
Hora20:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
30.04.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 LOS MOROTXITOS
20:30
MOCATRIZ
Jornada 23
Jornada 23
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 23
N/D N/D VENTILLA DEL PILAR
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 23
Fechamartes, 5 de mayo de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
05.05.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 2 RACING DE PICASSO
21:30
BONITOS DEL NORTE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 23
Fechamartes, 5 de mayo de 2020
Hora21:30
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
05.05.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 ROJOS FC
21:30
MILEURISTAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 23
Fechamiércoles, 6 de mayo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
06.05.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 SPC SPORT
21:00
BLUE TEAM
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 23
Fechamiércoles, 6 de mayo de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 1
06.05.2020 GANAPANES  - Ganapanes 1 MOCATRIZ
22:00
JUVE LEYENDAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 23
Fechajueves, 7 de mayo de 2020
Hora21:30
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
07.05.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 2 VIEJAS GLORIAS
21:30
LOS MOROTXITOS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPREFERENTE
JornadaJornada 23
Fechajueves, 7 de mayo de 2020
Hora22:00
InstalaciónVEREDA DE GANAPANES
CampoGanapanes 2
07.05.2020 GANAPANES  - Ganapanes 2 MODERNROÑA
22:00
AYLLONESA
Jornada 24
Jornada 24