LOS PUMITAS

Madrid España España

Nombre corto

PUM / LOS PUMITAS

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Madrid 28029

Provincia

Madrid

País

España

Uniforme 1
LOS PUMITAS - uniforme 1
Uniforme 2
LOS PUMITAS - uniforme 2
Uniforme 3
LOS PUMITAS - uniforme 3
Patrocinador
LOS PUMITAS - patrocinador 2
Ropa deportiva
LOS PUMITAS - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
Juan Carlos Rubio
Juan Carlos Rubio
POR 43 años
7 0 24 0 0
2
Ángel  Rubio
Ángel Rubio
DEL 37 años
8 0 0 0 0
3
Marco Antonio Crespo  Casado
Marco Antonio Crespo
DEF 37 años
1 0 0 0 0
5
Alberto Rubio Perez
Alberto Rubio
DEF 37 años
8 0 0 0 0
6
José  Ribalda Lucia
José Ribalda
36 años
8 3 0 0 0
7
Daniel Elvira
Daniel Elvira
DEF 37 años
7 1 0 0 0
9
Francisco Exposito
Francisco Exposito
DEL 37 años
7 7 0 0 0
10
Sergio Perez Gonzalez
Sergio Perez
MED
3 1 0 0 0
11
Juan Carlos Humanes Martin
Juan Carlos Humanes
DEL 37 años
1 0 0 0 0
13
Pablo Gregorio Gonzalez
Pablo Gregorio
MED 42 años
6 3 0 0 0
14
José Luis  Herranz González
José Luis Herranz
MED 42 años
7 9 0 1 0
19
Cosmin Mogos
Cosmin Mogos
DEF 20 años
8 1 0 0 0
20
Adrian Exposito Miron
Adrian Exposito
DEF 27 años
5 0 0 1 0
22
Roberto Blanco Amor
Roberto Blanco
MED 35 años
2 2 0 0 0
36
Claudio Mogos
Claudio Mogos
MED 23 años
5 2 7 0 0
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 13 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 11
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 23
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 24
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 25
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 26
Fechadomingo, 31 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
06.10.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 2 LOS PUMITAS
1
3
BAR TORRES
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 13 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
13.10.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 2 SPORTING BAÑEZA
8
1
LOS PUMITAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
20.10.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 2 ATHLETIC ZINTZARRI
7
1
LOS PUMITAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
27.10.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 1 LOS PUMITAS
4
4
GUANNAIS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
10.11.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 2 MORRIÑA CELESTE
2
5
LOS PUMITAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
17.11.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 1 LOS PUMITAS
4
1
PEGASUS VERALIA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
24.11.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 1 ASTON BIRRA
2
9
LOS PUMITAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
01.12.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 1 LOS PUMITAS
4
4
TRIMATIC FC
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
15.12.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 BATYSONICS
11:00
LOS PUMITAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
22.12.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 2 LOS PUMITAS
11:00
ATHLETIC ZINTZARRI
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
12.01.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 TOLUCA X ANIVERSARIO
11:00
LOS PUMITAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
19.01.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 LOS PUMITAS
13:00
BACANAL
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
26.01.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 LOS LLINES
12:00
LOS PUMITAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 11
02.02.2020 N/D LOS PUMITAS
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
09.02.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 LOS PUMITAS
09:00
REAL PUERTA DE MADERA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
16.02.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 AC CATENACCIO
13:00
LOS PUMITAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
23.02.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 GUANNAIS
13:00
LOS PUMITAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
01.03.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 LOS PUMITAS
10:00
MORRIÑA CELESTE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
08.03.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 PEGASUS VERALIA
11:00
LOS PUMITAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
15.03.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 LOS PUMITAS
11:00
ASTON BIRRA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
22.03.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 TRIMATIC FC
13:00
LOS PUMITAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
29.03.2020 N/D LOS PUMITAS
PTE
BATYSONICS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
05.04.2020 N/D ATHLETIC ZINTZARRI
PTE
LOS PUMITAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
19.04.2020 N/D LOS PUMITAS
PTE
TOLUCA X ANIVERSARIO
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
26.04.2020 N/D BACANAL
PTE
LOS PUMITAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 23
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
10.05.2020 N/D LOS PUMITAS
PTE
LOS LLINES
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 24
17.05.2020 N/D LOS PUMITAS
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 25
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
24.05.2020 N/D REAL PUERTA DE MADERA
PTE
LOS PUMITAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 26
Fechadomingo, 31 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
31.05.2020 N/D LOS PUMITAS
PTE
AC CATENACCIO
Acceso cuenta

No conectado