BATYSONICS

MADRID España España

Nombre corto

BAT / BATYSONICS

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

MADRID

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
BATYSONICS - uniforme 1
Uniforme 2
BATYSONICS - uniforme 2
Uniforme 3
BATYSONICS - uniforme 3
Patrocinador
BATYSONICS - patrocinador 2
Ropa deportiva
BATYSONICS - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
José María Heras
José María Heras
POR 45 años
11 0 33 0 0
2
Fernando Núñez
Fernando Núñez
DEF 52 años
12 2 0 0 0
4
LUIS MASEDO MINGUEZ
LUIS MASEDO
MED 46 años
8 1 0 0 0
5
JORGE UFANO PARDO
JORGE UFANO
MED 38 años
17 3 0 2 0
6
José Miguel Lubián
José Miguel Lubián
DEF 56 años
15 1 0 3 0
7
Óscar Souto Pascual
Óscar Souto
DEL 47 años
14 2 0 0 0
8
Iván Álvarez
Iván Álvarez
DEF 47 años
11 2 0 0 0
9
Daniel Rojo
Daniel Rojo
DEL 52 años
6 2 0 0 0
10
EDUARDO MARTINEZ SANCHEZ
EDUARDO MARTINEZ
DEL 27 años
9 5 7 0 0
14
Fernando Martínez
Fernando Martínez
MED 49 años
13 1 9 1 0
17
Fernando Núñez Gómez
Fernando Núñez
POR 19 años
3 0 0 0 0
22
José María de la Morena
José María de la Morena
MED
10 5 0 0 0
23
Miguel Herranz
Miguel Herranz
DEF 48 años
11 1 0 0 0
24
ALBERTO UFANO PARDO
ALBERTO UFANO
PVT
9 1 0 0 0
57
Juan Torrente
Juan Torrente
DEF 47 años
9 1 15 0 0
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 13 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 14
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 23
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 24
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 25
Fechadomingo, 31 de mayo de 2020
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 26
Fechadomingo, 7 de junio de 2020
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
06.10.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 2 STEAUA BELAS
6
2
BATYSONICS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 13 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
13.10.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 2 BATYSONICS
2
6
ASTON BIRRA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
20.10.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 2 BATYSONICS
3
4
GRUMO FISIO IN CORPORE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 1
27.10.2019 N/D BATYSONICS
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
10.11.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 BATYSONICS
1
3
ATHLETIC ZINTZARRI
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
17.11.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 TOLUCA X ANIVERSARIO
5
3
BATYSONICS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
24.11.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 BATYSONICS
1
4
BACANAL
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
01.12.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 LOS LLINES
6
2
BATYSONICS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
15.12.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 BATYSONICS
0
2
LOS PUMITAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
22.12.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 REAL PUERTA DE MADERA
7
1
BATYSONICS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
12.01.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 BATYSONICS
5
0
AC CATENACCIO
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
19.01.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 GUANNAIS
0
0
BATYSONICS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
26.01.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 BATYSONICS
0
2
MORRIÑA CELESTE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
02.02.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 PEGASUS VERALIA
3
1
BATYSONICS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
09.02.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 BATYSONICS
1
2
ASTON BIRRA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
16.02.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 TRIMATIC FC
4
1
BATYSONICS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 14
23.02.2020 N/D BATYSONICS
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
01.03.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 ATHLETIC ZINTZARRI
5
2
BATYSONICS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
08.03.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 BATYSONICS
3
5
TOLUCA X ANIVERSARIO
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
15.03.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 BACANAL
12:00
BATYSONICS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
22.03.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 BATYSONICS
11:00
LOS LLINES
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
29.03.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 LOS PUMITAS
12:00
BATYSONICS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
05.04.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 BATYSONICS
11:00
REAL PUERTA DE MADERA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
19.04.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 AC CATENACCIO
10:00
BATYSONICS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
26.04.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 BATYSONICS
12:00
GUANNAIS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 23
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
10.05.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 MORRIÑA CELESTE
09:00
BATYSONICS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 24
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
24.05.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 BATYSONICS
11:00
PEGASUS VERALIA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 25
Fechadomingo, 31 de mayo de 2020
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
31.05.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 ASTON BIRRA
09:00
BATYSONICS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 26
Fechadomingo, 7 de junio de 2020
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
07.06.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 BATYSONICS
10:00
TRIMATIC FC
Acceso cuenta

No conectado