BACANAL

MADRID España España

Nombre corto

BAC / BACANAL

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

fabian_davia@hotmail.com

Dirección

-

Localidad

MADRID 28035

Provincia

Madrid

País

España

Uniforme 1
BACANAL - uniforme 1
Uniforme 2
BACANAL - uniforme 2
Uniforme 3
BACANAL - uniforme 3
Patrocinador
BACANAL - patrocinador 2
Ropa deportiva
BACANAL - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
3
Santos Gonzalez
Santos Gonzalez
DEF 47 años
7 0 0 2 0
4
Antonio Perez Soto
Antonio Perez
MED 44 años
7 1 0 0 0
5
Carlos Roche de Lama
Carlos Roche de Lama
MED 44 años
8 2 0 0 0
6
Alejandro Aranda Barrio
Alejandro Aranda
DEF 42 años
6 1 0 0 0
7
Miguel Perez Soto
Miguel Perez
PVT 42 años
1 0 0 0 0
8
FABIAN GONZALEZ DAVIA
FABIAN GONZALEZ
MED 47 años
0 0 0 0 0
9
Alberto Roche De Lama
Alberto Roche
DEL 47 años
7 11 0 1 0
10
Bienvenido Urrea Perez
Bienvenido Urrea
DEF 47 años
2 0 0 0 0
11
Jacobo Terol Albaladejo
Jacobo Terol
MED 27 años
7 1 0 0 0
14
Juan  González Herrera
Juan González
MED 47 años
5 0 0 0 0
15
alberto iglesias rodriguez
alberto iglesias
MED 42 años
0 0 0 0 0
16
Jorge  Calero Moreta
Jorge Calero
MED 23 años
8 6 0 0 0
18
Antonio Izquierdo Moreno
Antonio Izquierdo
MED 43 años
6 6 0 1 0
23
Victor Manuel Hernandez  Rio
Victor Manuel Hernandez
DEL 40 años
4 2 0 0 0
69
Samuel Serrano
Samuel Serrano
POR 40 años
8 0 24 0 0
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 13 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 7
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 20
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 23
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 24
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 25
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 26
Fechadomingo, 31 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
06.10.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 2 CARABANCHELSEA
3
1
BACANAL
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 13 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
13.10.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 2 BACANAL
2
3
JV7
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
20.10.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 1 BACANAL
7
6
MORRIÑA CELESTE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
27.10.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 BACANAL
4
1
PEGASUS VERALIA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
10.11.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 1 ASTON BIRRA
3
4
BACANAL
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
17.11.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 2 BACANAL
5
2
TRIMATIC FC
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
24.11.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 BATYSONICS
1
4
BACANAL
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
01.12.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 BACANAL
3
5
ATHLETIC ZINTZARRI
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
15.12.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 TOLUCA X ANIVERSARIO
10:00
BACANAL
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 7
22.12.2019 N/D BACANAL
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
12.01.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 BACANAL
10:00
LOS LLINES
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
19.01.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 LOS PUMITAS
13:00
BACANAL
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
26.01.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 BACANAL
13:00
REAL PUERTA DE MADERA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
02.02.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 AC CATENACCIO
11:00
BACANAL
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
09.02.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 BACANAL
12:00
GUANNAIS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
16.02.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 MORRIÑA CELESTE
11:00
BACANAL
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
23.02.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 PEGASUS VERALIA
09:00
BACANAL
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
01.03.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 BACANAL
11:00
ASTON BIRRA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
08.03.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 TRIMATIC FC
10:00
BACANAL
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
15.03.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 BACANAL
12:00
BATYSONICS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
22.03.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 ATHLETIC ZINTZARRI
11:00
BACANAL
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
29.03.2020 N/D BACANAL
PTE
TOLUCA X ANIVERSARIO
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 20
05.04.2020 N/D BACANAL
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
19.04.2020 N/D LOS LLINES
PTE
BACANAL
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
26.04.2020 N/D BACANAL
PTE
LOS PUMITAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 23
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
10.05.2020 N/D REAL PUERTA DE MADERA
PTE
BACANAL
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 24
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
17.05.2020 N/D BACANAL
PTE
AC CATENACCIO
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 25
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
24.05.2020 N/D GUANNAIS
PTE
BACANAL
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 26
Fechadomingo, 31 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
31.05.2020 N/D BACANAL
PTE
MORRIÑA CELESTE
Acceso cuenta

No conectado