GRUMO FISIO IN CORPORE

Madrid España España

Nombre corto

GFI / GRUMO FISIO IN CORPORE

Año de fundación

-

Teléfono

647781519

Correo electrónico

sergix7@hotmail.com

Dirección

-

Localidad

Madrid

Provincia

Madrid

País

España

Uniforme 1
GRUMO FISIO IN CORPORE - uniforme 1
Uniforme 2
GRUMO FISIO IN CORPORE - uniforme 2
Uniforme 3
GRUMO FISIO IN CORPORE - uniforme 3
Patrocinador
GRUMO FISIO IN CORPORE - patrocinador 2
Ropa deportiva
GRUMO FISIO IN CORPORE - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
Alejandro López Fernandez
Alejandro López
POR 39 años
0 0 0 0 0
2
Miguel Ángel  Díaz De Diego
Miguel Ángel Díaz
DEL 37 años
2 2 0 0 0
4
Francisco Javier  Ferrer  Ruiz
Francisco Javier Ferrer
DEF 44 años
11 0 0 0 0
5
Jose Ramon  bodalo Noval
Jose Ramon bodalo
DEF 47 años
1 0 0 0 0
6
Miguel Ángel  Pardo  Ordóñez
Miguel Ángel Pardo
42 años
7 0 0 0 0
7
Sergio Cordero Galán
Sergio Cordero
DEF 41 años
12 2 8 1 0
8
Jorge Rodriguez Lezcano
Jorge Rodriguez
41 años
8 2 0 0 0
9
Iñaki De Rosa Ferro
Iñaki De Rosa
DEL 36 años
10 8 0 1 0
10
Francisco Javier  Gil  Morell
Francisco Javier Gil
40 años
7 2 0 0 0
11
Mario Navarro Leo
Mario Navarro
40 años
7 9 6 1 0
15
Eric Daniel  Apuri Piloy
Eric Daniel Apuri
39 años
8 0 19 0 0
16
Paulo Jose Socuellamos Martos
Paulo Jose Socuellamos
DEL 33 años
1 2 0 0 0
17
Jose Luis  Martin  Trujillo
Jose Luis Martin
MED 41 años
10 0 0 0 0
21
Francisco Javier Rodriguez
Francisco Javier
12 7 0 1 0
22
Raul Espeton Arranz
Raul Espeton
MED
11 3 0 1 0
23
Francisco De Borja Rodriguez
Francisco De Borja Rodriguez
26 años
9 2 0 0 0
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 13 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 15
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 23
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 24
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 25
Fechadomingo, 31 de mayo de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 26
Fechadomingo, 7 de junio de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
06.10.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 1 ASTON BIRRA
0
3
GRUMO FISIO IN CORPORE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 13 de octubre de 2019
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
13.10.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 1 GRUMO FISIO IN CORPORE
2
4
STEAUA BELAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
20.10.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 2 BATYSONICS
3
4
GRUMO FISIO IN CORPORE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
27.10.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 1 SPORTING BAÑEZA
4
1
GRUMO FISIO IN CORPORE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
10.11.2019 N/D GRUMO FISIO IN CORPORE
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
17.11.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 1 GRUMO FISIO IN CORPORE
6
7
INTER BEGOÑA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
24.11.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 2 KATAKLISMOS
3
5
GRUMO FISIO IN CORPORE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
01.12.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 GRUMO FISIO IN CORPORE
4
1
SANTA BARBARA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
15.12.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 NUCLEO DURO
2
5
GRUMO FISIO IN CORPORE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
22.12.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 GRUMO FISIO IN CORPORE
2
2
CARABANCHELSEA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
12.01.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 STEAUA BELAS
3
1
GRUMO FISIO IN CORPORE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
19.01.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 GRUMO FISIO IN CORPORE
2
3
BAR TORRES
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
26.01.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 SEGGUROO
2
6
GRUMO FISIO IN CORPORE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
02.02.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 GRUMO FISIO IN CORPORE
10:00
LEYENDAS F.C.
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
09.02.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 JV7
10:00
GRUMO FISIO IN CORPORE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
16.02.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 GRUMO FISIO IN CORPORE
10:00
CD HORTALEZA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
23.02.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 GRUMO FISIO IN CORPORE
10:00
SPORTING BAÑEZA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 15
01.03.2020 N/D GRUMO FISIO IN CORPORE
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
08.03.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 INTER BEGOÑA
09:00
GRUMO FISIO IN CORPORE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
15.03.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 GRUMO FISIO IN CORPORE
10:00
KATAKLISMOS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
22.03.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 SANTA BARBARA
10:00
GRUMO FISIO IN CORPORE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
29.03.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 GRUMO FISIO IN CORPORE
10:00
NUCLEO DURO
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
05.04.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 CARABANCHELSEA
10:00
GRUMO FISIO IN CORPORE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
19.04.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 GRUMO FISIO IN CORPORE
09:00
STEAUA BELAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
26.04.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 BAR TORRES
10:00
GRUMO FISIO IN CORPORE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 23
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
10.05.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 GRUMO FISIO IN CORPORE
10:00
SEGGUROO
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 24
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
24.05.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 LEYENDAS F.C.
10:00
GRUMO FISIO IN CORPORE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 25
Fechadomingo, 31 de mayo de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
31.05.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 GRUMO FISIO IN CORPORE
10:00
JV7
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 26
Fechadomingo, 7 de junio de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
07.06.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 CD HORTALEZA
10:00
GRUMO FISIO IN CORPORE
Acceso cuenta

No conectado