KATAKLISMOS

MADRID España España

Nombre corto

KAT / KATAKLISMOS

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

MADRID

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
KATAKLISMOS - uniforme 1
Uniforme 2
KATAKLISMOS - uniforme 2
Uniforme 3
KATAKLISMOS - uniforme 3
Patrocinador
KATAKLISMOS - patrocinador 2
Ropa deportiva
KATAKLISMOS - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
0
Daniel Rodriguez Tarin
Daniel Rodriguez
DEL 25 años
2 0 0 0 0
1
IVAN ARPA LOPEZ
IVAN ARPA
39 años
1 0 0 0 0
4
Angel Valiente Carbonell
Angel Valiente
38 años
2 0 0 0 0
5
Ricardo Navarro Jimenez
Ricardo Navarro
32 años
5 10 0 1 0
6
Antonio Garcia  Gutierrez
Antonio Garcia
MED 43 años
2 0 5 0 0
7
Marius Tiron Zanoschi
Marius Tiron
POR 39 años
15 0 60 1 0
8
Daniel Inclan Mateos
Daniel Inclan
DEL 27 años
16 5 2 3 0
9
Ruben Luna Leon
Ruben Luna
DEL 36 años
12 6 0 1 0
10
Fernando  Nuñez Rodriguez
Fernando Nuñez
DEF 39 años
12 1 0 0 0
11
Alberto  Rodriguez Lopez
Alberto Rodriguez
MED 39 años
13 4 0 0 0
14
Sergio  Herradura Lopez
Sergio Herradura
MED 37 años
11 2 0 0 0
16
Hassan  Saleh  Togba
Hassan Saleh
MED 20 años
1 0 0 0 0
17
Felipe Chica Torre
Felipe Chica
MED 31 años
13 6 0 1 0
19
Francisco Javier Lopez  Agudo
Francisco Javier Lopez
DEL 31 años
15 13 1 1 0
23
Victor Manuel Viseras Serrano
Victor Manuel Viseras
DEF 31 años
3 0 0 0 0
25
Jesus Salazar  Serrano
Jesus Salazar
MED 30 años
0 0 0 0 0
30
Antonio  Martín Ortega
Antonio Martín
DEF 37 años
10 1 0 2 0
33
Jonathan  Teixeira Martins
Jonathan Teixeira
MED 33 años
16 1 0 2 0
77
Ricardo Arroyo Ortega
Ricardo Arroyo
PVT 29 años
0 0 0 0 0
88
David  Inclan Mateos
David Inclan
DEL 33 años
16 3 11 0 0
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO G
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO G
JornadaJornada 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO G
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 19
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 23
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 24
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 25
Fechadomingo, 31 de mayo de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 26
Fechadomingo, 7 de junio de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO G
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
06.10.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 2 AC CATENACCIO
0
5
KATAKLISMOS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO G
JornadaJornada 2
13.10.2019 N/D KATAKLISMOS
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO G
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
20.10.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 1 KATAKLISMOS
4
5
INTER BEGOÑA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
27.10.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 JV7
13
0
KATAKLISMOS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
10.11.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 2 KATAKLISMOS
2
7
CD HORTALEZA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
17.11.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 2 SPORTING BAÑEZA
4
3
KATAKLISMOS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
24.11.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 2 KATAKLISMOS
3
5
GRUMO FISIO IN CORPORE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
01.12.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 1 INTER BEGOÑA
4
3
KATAKLISMOS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
15.12.2019 N/D KATAKLISMOS
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
22.12.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 KATAKLISMOS
2
3
SANTA BARBARA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
12.01.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 NUCLEO DURO
4
2
KATAKLISMOS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
19.01.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 KATAKLISMOS
1
4
CARABANCHELSEA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
26.01.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 STEAUA BELAS
2
1
KATAKLISMOS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
02.02.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 KATAKLISMOS
5
5
BAR TORRES
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
09.02.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 SEGGUROO
2
9
KATAKLISMOS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
16.02.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 KATAKLISMOS
5
7
LEYENDAS F.C.
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
23.02.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 KATAKLISMOS
4
6
JV7
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
01.03.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 CD HORTALEZA
3
2
KATAKLISMOS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
08.03.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 KATAKLISMOS
2
8
SPORTING BAÑEZA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
15.03.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 GRUMO FISIO IN CORPORE
10:00
KATAKLISMOS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
22.03.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 KATAKLISMOS
10:00
INTER BEGOÑA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 19
29.03.2020 N/D KATAKLISMOS
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
05.04.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 SANTA BARBARA
10:00
KATAKLISMOS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
19.04.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 KATAKLISMOS
12:00
NUCLEO DURO
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
26.04.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 CARABANCHELSEA
12:00
KATAKLISMOS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 23
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
10.05.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 KATAKLISMOS
11:00
STEAUA BELAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 24
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
24.05.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 BAR TORRES
12:00
KATAKLISMOS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 25
Fechadomingo, 31 de mayo de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
31.05.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 KATAKLISMOS
13:00
SEGGUROO
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 26
Fechadomingo, 7 de junio de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
07.06.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 LEYENDAS F.C.
12:00
KATAKLISMOS
Acceso cuenta

No conectado