BAR TORRES

MADRID España España

Nombre corto

BTR / BAR TORRES

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

MADRID

Provincia

Madrid

País

España

Uniforme 1
BAR TORRES - uniforme 1
Uniforme 2
BAR TORRES - uniforme 2
Uniforme 3
BAR TORRES - uniforme 3
Patrocinador
BAR TORRES - patrocinador 2
Ropa deportiva
BAR TORRES - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
Oscar Rodriguez Pérez
Oscar Rodriguez
46 años
13 0 36 1 0
2
Gerardo Rodriguez Pérez
Gerardo Rodriguez
34 años
14 5 0 1 0
3
Miguel Pombo
Miguel Pombo
40 años
8 2 0 0 0
4
Gonzalo Cordero Dávila
Gonzalo Cordero
26 años
0 0 0 0 0
5
Alejandro Criado Rodriguez
Alejandro Criado
39 años
13 11 1 1 0
6
Guillermo Cordero
Guillermo Cordero
29 años
2 1 0 0 0
7
Ramon de Espinola
Ramon de Espinola
39 años
15 3 0 1 0
8
Alberto Moreno Sualdea
Alberto Moreno
DEL 40 años
12 8 4 0 0
9
Angel  Segovia Rodrigo
Angel Segovia
39 años
17 5 11 2 0
10
Sergio García Cordero
Sergio García
DEF 40 años
17 3 0 2 0
11
Adil Boudouma zouhairi
Adil Boudouma
43 años
3 0 0 0 0
12
Lorenzo Galera Amador
Lorenzo Galera
37 años
13 2 3 0 0
14
Cristian Gomez
Cristian Gomez
35 años
8 8 0 1 0
15
David Abad
David Abad
DEF
12 1 0 1 0
17
Cristian  San Pedro Gozalo
Cristian San Pedro
MED 36 años
3 0 0 0 0
18
Juan Manuel Pérez Romero
Juan Manuel Pérez
39 años
9 3 0 0 0
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 13 de octubre de 2019
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 16
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 23
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 24
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 25
Fechadomingo, 31 de mayo de 2020
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 26
Fechadomingo, 7 de junio de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
06.10.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 2 LOS PUMITAS
1
3
BAR TORRES
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 13 de octubre de 2019
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
13.10.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 2 BAR TORRES
4
2
ATHLETIC ZINTZARRI
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 2
20.10.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 2 BAR TORRES
2
1
SPORTING BAÑEZA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
27.10.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 BAR TORRES
3
4
CARABANCHELSEA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
10.11.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 STEAUA BELAS
2
0
BAR TORRES
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
17.11.2019 N/D BAR TORRES
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
24.11.2019 SANTA ANA  - Santa Ana 3 BAR TORRES
3
2
SEGGUROO
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
01.12.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 2 LEYENDAS F.C.
4
2
BAR TORRES
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
15.12.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 1 BAR TORRES
3
6
JV7
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
22.12.2019 TABARCA  - Isla Tabarca 1 CD HORTALEZA
6
5
BAR TORRES
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
12.01.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 BAR TORRES
4
6
SPORTING BAÑEZA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
19.01.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 GRUMO FISIO IN CORPORE
2
3
BAR TORRES
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
26.01.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 BAR TORRES
3
3
INTER BEGOÑA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
02.02.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 KATAKLISMOS
5
5
BAR TORRES
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
09.02.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 BAR TORRES
5
1
SANTA BARBARA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
16.02.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 NUCLEO DURO
3
4
BAR TORRES
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
23.02.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 CARABANCHELSEA
6
3
BAR TORRES
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
01.03.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 BAR TORRES
3
0
STEAUA BELAS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 16
08.03.2020 N/D BAR TORRES
BYE
Descansa
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
15.03.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 SEGGUROO
12:00
BAR TORRES
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
22.03.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 BAR TORRES
11:00
LEYENDAS F.C.
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
29.03.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 JV7
12:00
BAR TORRES
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
05.04.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 BAR TORRES
13:00
CD HORTALEZA
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
19.04.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 2 SPORTING BAÑEZA
10:00
BAR TORRES
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
26.04.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 BAR TORRES
10:00
GRUMO FISIO IN CORPORE
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 23
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
10.05.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 INTER BEGOÑA
11:00
BAR TORRES
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 24
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
24.05.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 BAR TORRES
12:00
KATAKLISMOS
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 25
Fechadomingo, 31 de mayo de 2020
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
31.05.2020 SANTA ANA  - Santa Ana 3 SANTA BARBARA
11:00
BAR TORRES
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 26
Fechadomingo, 7 de junio de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
07.06.2020 TABARCA  - Isla Tabarca 1 BAR TORRES
12:00
NUCLEO DURO
Acceso cuenta

No conectado