Resumen de la competición

1ª DIVISION
Equipo PTS DG
1. JV7 9 + 17
2. CD HORTALEZA 9 + 11
3. CARABANCHELSEA 9 + 4
4. LEYENDAS F.C. 6 + 6
5. SPORTING BAÑEZA 6 + 6
6. SEGGUROO 3 + 6
7. STEAUA BELAS 3 + 2
8. INTER BEGOÑA 3 - 3
9. BAR TORRES 0 - 3
10. GRUMO FISIO IN CORPORE 0 - 4
11. SANTA BARBARA 0 - 9
12. NUCLEO DURO 0 - 15
13. KATAKLISMOS 0 - 18
2ª DIVISION
Equipo PTS DG
1. REAL PUERTA DE MADERA 9 + 14
2. BACANAL 6 + 4
3. TRIMATIC FC 4 + 3
4. TOLUCA X ANIVERSARIO 4 + 3
5. LOS PUMITAS 4 + 3
6. LOS LLINES 4 + 2
7. ATHLETIC ZINTZARRI 3 - 1
8. ASTON BIRRA 3 - 3
9. GUANNAIS 1 - 6
10. MORRIÑA CELESTE 1 - 6
11. BATYSONICS 0 - 2
12. AC CATENACCIO 0 - 5
13. PEGASUS VERALIA 0 - 6
1ª DIVISION Jornada 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
2ª DIVISION Jornada 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
Goleadores
1.
Eduardo Rodriguez
Eduardo Rodriguez
LEYENDAS F.C. LEYENDAS F.C.
13
2.
Pablo Garcia
Pablo Garcia
CARABANCHELSEA CARABANCHELSEA
10
3.
Javier Solano
Javier Solano
SEGGUROO SEGGUROO
9
4.
David Valero Perez
David Valero Perez
CD HORTALEZA CD HORTALEZA
9
5.
Mario Bueno
Mario Bueno
TRIMATIC FC TRIMATIC FC
8
Sancionados
David Del Río
David Del Río
INTER BEGOÑA INTER BEGOÑA
1/2
SANTIAGO PUMAR
SANTIAGO PUMAR
SPORTING BAÑEZA SPORTING BAÑEZA
2/2
Acceso cuenta

No conectado