Resumen de la competición

1ª DIVISION
Equipo PTS DG
1. CD HORTALEZA 43 + 54
2. JV7 40 + 52
3. SPORTING BAÑEZA 37 + 29
4. CARABANCHELSEA 34 + 17
5. STEAUA BELAS 26 + 20
6. LEYENDAS F.C. 22 - 4
7. GRUMO FISIO IN CORPORE 19 - 6
8. BAR TORRES 17 - 4
9. INTER BEGOÑA 14 - 15
10. SANTA BARBARA 9 - 38
11. NUCLEO DURO 9 - 39
12. SEGGUROO 5 - 33
13. KATAKLISMOS 4 - 33
2ª DIVISION
Equipo PTS DG
1. REAL PUERTA DE MADERA 37 + 59
2. TOLUCA X ANIVERSARIO 37 + 39
3. ATHLETIC ZINTZARRI 31 + 23
4. LOS PUMITAS 29 + 29
5. TRIMATIC FC 27 + 19
6. LOS LLINES 27 + 18
7. BACANAL 25 + 3
8. ASTON BIRRA 22 - 2
9. GUANNAIS 21 - 1
10. MORRIÑA CELESTE 9 - 37
11. AC CATENACCIO 5 - 45
12. BATYSONICS 4 - 27
13. PEGASUS VERALIA 3 - 78
1ª DIVISION Jornada 16
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 16
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
2ª DIVISION Jornada 16
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 16
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónSANTA ANA
CampoSanta Ana 3
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 2
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
CompeticiónBARRIO DEL PILAR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónISLA TABARCA
CampoIsla Tabarca 1
Goleadores
1.
MIGUEL ORTEGA GOMEZ
MIGUEL ORTEGA GOMEZ
SPORTING BAÑEZA SPORTING BAÑEZA
31
2.
José Luis  Herranz González
José Luis Herranz González
LOS PUMITAS LOS PUMITAS
30
3.
Alberto Roche De Lama
Alberto Roche De Lama
BACANAL BACANAL
29
4.
EDUARDO CONTRERAS
EDUARDO CONTRERAS
CD HORTALEZA CD HORTALEZA
29
5.
MIGUEL RODRÍGUEZ MARCOTE
MIGUEL RODRÍGUEZ MARCOTE
ATHLETIC ZINTZARRI ATHLETIC ZINTZARRI
26
Sancionados
VICENTE  ALVAREZ
VICENTE ALVAREZ
INTER BEGOÑA INTER BEGOÑA
1/4
Acceso cuenta

No conectado