Resumen de la competición

1ª DIVISION
Equipo PTS DG
1. GUNNERS 32 + 33
2. CLASICOS PARQUE EUROPA 30 + 32
3. VIAJESABRASIL.COM 29 + 27
4. LOS SUREÑOS 24 + 37
5. VIEJAS GLORIAS 21 + 3
6. ATLETICO IMPERIAL 18 + 10
7. FUTBOL SAMBA 14 - 29
8. SE ABRE LA VEDA 13 - 19
9. CLINICA DENTINA CF 11 - 20
10. KALENDA 7 - 25
11. DREAM TEAM 2 - 49
2ª DIVISION
Equipo PTS DG
1. CELTIC DE MADRID 35 + 41
2. PRINCESITAS ANIMADAS 30 + 39
3. SEVILLISMO EN MADRID 30 + 34
4. EL PUMAS 29 + 27
5. CERVECERIA BURGOS 28 + 30
6. DRINK TEAM 20 + 7
7. LOS PICAHIELOS 20 + 3
8. LOS PATOS 17 - 1
9. HERECO 15 - 14
10. LOS GLOBETORPES 7 - 65
11. BATÁN BX 5 - 35
12. WEST HAM FREES 4 - 66
1ª DIVISION Jornada 14
CompeticiónCARABANCHEL SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 14
CompeticiónCARABANCHEL SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónPRADOLONGO ( DAVID GONZALEZ RUBIO )
CampoPradolongo 1
CompeticiónCARABANCHEL SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora10:30
InstalaciónCOLEGIO ARENALES
CompeticiónCARABANCHEL SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora11:30
InstalaciónCOLEGIO ARENALES
CompeticiónCARABANCHEL SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora12:30
InstalaciónCOLEGIO ARENALES
CompeticiónCARABANCHEL SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónPRADOLONGO ( DAVID GONZALEZ RUBIO )
CampoPradolongo 2
2ª DIVISION Jornada 14
CompeticiónCARABANCHEL SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónPRADOLONGO ( DAVID GONZALEZ RUBIO )
CampoPradolongo 1
CompeticiónCARABANCHEL SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónPRADOLONGO ( DAVID GONZALEZ RUBIO )
CampoPradolongo 1
CompeticiónCARABANCHEL SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónPRADOLONGO ( DAVID GONZALEZ RUBIO )
CampoPradolongo 1
CompeticiónCARABANCHEL SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónPRADOLONGO ( DAVID GONZALEZ RUBIO )
CampoPradolongo 2
CompeticiónCARABANCHEL SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónPRADOLONGO ( DAVID GONZALEZ RUBIO )
CampoPradolongo 1
CompeticiónCARABANCHEL SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora13:30
InstalaciónCOLEGIO ARENALES
Goleadores
1.
LORENZO ANTONIO FRANCO CHAPARRO
LORENZO ANTONIO FRANCO CHAPARRO
CLASICOS PARQUE EUROPA CLASICOS PARQUE EUROPA
36
2.
David San Martín
David San Martín
VIAJESABRASIL.COM VIAJESABRASIL.COM
26
3.
Marcos Ruano Rey
Marcos Ruano Rey
CELTIC DE MADRID CELTIC DE MADRID
24
4.
Daniel Garcia  Fernandez
Daniel Garcia Fernandez
LOS SUREÑOS LOS SUREÑOS
22
5.
Víctor Manuel Calderón García
Víctor Manuel Calderón García
SEVILLISMO EN MADRID SEVILLISMO EN MADRID
20
Sancionados
No se ha encontrado ningún jugador.
Acceso cuenta

No conectado