C.F NAVATRASIERRA

MADRID España España

Nombre corto

NAV / C.F NAVATRASIERRA

Año de fundación

2018

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

MADRID

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
C.F NAVATRASIERRA - uniforme 1
Uniforme 2
C.F NAVATRASIERRA - uniforme 2
Uniforme 3
C.F NAVATRASIERRA - uniforme 3
Patrocinador
C.F NAVATRASIERRA - patrocinador 2
Ropa deportiva
C.F NAVATRASIERRA - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
3
Miguel Dávila Brasero
Miguel Dávila
36 años
16 0 9 0 0
4
Jose Manuel  Rodriguez Fernandez
Jose Manuel Rodriguez
34 años
17 0 1 2 0
5
Oscar Sanchez Jiménez
Oscar Sanchez
31 años
2 0 0 0 0
7
Christian Gonzalez
Christian Gonzalez
28 años
13 2 0 0 0
8
Victor Silvan Guzman
Victor Silvan
MED 31 años
13 1 0 0 0
9
Jorge Rodriguez Fernandez
Jorge Rodriguez
37 años
18 7 0 1 0
10
Javier Barbado Alvarez
Javier Barbado
37 años
7 2 0 1 0
12
Andres Delgado
Andres Delgado
33 años
15 1 0 1 0
13
Óscar Orgaz Cid
Óscar Orgaz
DEF 39 años
13 0 0 0 0
14
Fernando  Pajares Sánchez-Cid
Fernando Pajares
DEF 23 años
13 1 27 1 0
19
Miguel Rodriguez
Miguel Rodriguez
35 años
4 0 0 0 0
21
Pedro  Mendoza Fernández
Pedro Mendoza
DEL 26 años
10 4 0 1 0
87
Luis Valladares Garvín
Luis Valladares
POR 33 años
17 0 50 0 0
99
Gonzalo Delgado Prieto
Gonzalo Delgado
24 años
18 15 0 1 0
Cuerpo técnico
Sandra Delgado Gómez
Sandra Delgado
DELEGADO 31 años
0 0
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 25 de septiembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 2
Fechalunes, 30 de septiembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 5
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 4 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechamiércoles, 26 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechamiércoles, 1 de abril de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 25 de septiembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
25.09.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 C.F NAVATRASIERRA
5
2
SILLER LED
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 2
Fechalunes, 30 de septiembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
30.09.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 CD MUERDEVIDA
3
0
C.F NAVATRASIERRA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 3
Fechamartes, 8 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
08.10.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 MAMBO FC
1
3
C.F NAVATRASIERRA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
14.10.2019 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 1 SILLER LED
2
4
C.F NAVATRASIERRA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 5
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
21.10.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 C.F NAVATRASIERRA
0
6
CD MUERDEVIDA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
28.10.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 C.F NAVATRASIERRA
1
1
MAMBO FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
11.11.2019 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 1 C.F NAVATRASIERRA
1
3
BITUPERIO RETURNS
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
18.11.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 THE WILD TOUR
8
1
C.F NAVATRASIERRA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
25.11.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 C.F NAVATRASIERRA
3
6
CRISOL FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 4 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
04.12.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 ACD MIRAFLOR
9
2
C.F NAVATRASIERRA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
16.12.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 CARTONERS CF
6
1
C.F NAVATRASIERRA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
13.01.2020 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 1 C.F NAVATRASIERRA
6
1
BLUE TEAM
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
20.01.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 SAKABA
5
0
C.F NAVATRASIERRA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechamartes, 28 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
28.01.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 C.F NAVATRASIERRA
1
3
AL TRAN TRAN
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
03.02.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 CD MUERDEVIDA
13
1
C.F NAVATRASIERRA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
11.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 BITUPERIO RETURNS
9
0
C.F NAVATRASIERRA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
17.02.2020 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 2 C.F NAVATRASIERRA
2
3
THE WILD TOUR
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechamiércoles, 26 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
26.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 CRISOL FC
1
0
C.F NAVATRASIERRA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
02.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 C.F NAVATRASIERRA
0
6
ACD MIRAFLOR
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
09.03.2020 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 1 C.F NAVATRASIERRA
3
2
CARTONERS CF
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
16.03.2020 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 2 BLUE TEAM
21:00
C.F NAVATRASIERRA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
23.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 C.F NAVATRASIERRA
20:30
SAKABA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechamiércoles, 1 de abril de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
01.04.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 AL TRAN TRAN
21:30
C.F NAVATRASIERRA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
13.04.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 C.F NAVATRASIERRA
21:45
CD MUERDEVIDA
Acceso cuenta

No conectado