SILLER LED

MADRID España España

Nombre corto

SIL / SILLER LED

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

MADRID

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
SILLER LED - uniforme 1
Uniforme 2
SILLER LED - uniforme 2
Uniforme 3
SILLER LED - uniforme 3
Patrocinador
SILLER LED - patrocinador 2
Ropa deportiva
SILLER LED - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
2
Jose Gonzalez  Martinez
Jose Gonzalez
25 años
5 5 0 0 0
3
Alvaro Peinado Ortiz
Alvaro Peinado
MED
10 3 6 1 0
4
Oscar Moreno Navareño
Oscar Moreno
27 años
6 3 0 0 0
5
Miguel Costo
Miguel Costo
38 años
8 2 0 0 0
6
 Alejandro Albujar Albujar Dominguez
Alejandro Albujar Albujar
DEF 38 años
13 3 0 2 1
7
Daniel Burgos
Daniel Burgos
POR 36 años
18 1 46 0 0
8
Juan  Maria Guerra
Juan Maria Guerra
52 años
16 4 3 0 0
9
Miguel Angel  Burgos
Miguel Angel Burgos
DEL 45 años
15 10 8 3 0
10
Jose  Burgos
Jose Burgos
46 años
18 5 0 0 0
11
Carlos Moreno Lozano
Carlos Moreno
DEF 28 años
14 3 6 0 0
14
 Angel  Cañadillas
Angel Cañadillas
DEF 47 años
14 3 0 2 0
16
Sergio Velasco
Sergio Velasco
26 años
7 10 0 1 0
18
Blas  Moya  CRIADO
Blas Moya
MED
13 1 0 2 0
19
Alejandro Bravo
Alejandro Bravo
25 años
4 0 0 0 0
50
Roberto Carlos  Martin Sanchez
Roberto Carlos Martin
POR 44 años
0 0 0 0 0
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 25 de septiembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 2
Fechalunes, 30 de septiembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 1
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 2
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 3
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 4
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 5
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 6
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 7
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 8
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 9
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 10
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 11
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 12
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 16
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 17
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 18
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 25 de septiembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
25.09.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 C.F NAVATRASIERRA
5
2
SILLER LED
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 2
Fechalunes, 30 de septiembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
30.09.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 SILLER LED
1
0
MAMBO FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
07.10.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 SILLER LED
1
8
CD MUERDEVIDA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
14.10.2019 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 1 SILLER LED
2
4
C.F NAVATRASIERRA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
23.10.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 MAMBO FC
4
4
SILLER LED
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
28.10.2019 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 2 CD MUERDEVIDA
7
1
SILLER LED
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 1
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
11.11.2019 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 2 OLD GLORIES F.C
1
3
SILLER LED
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 2
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
18.11.2019 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 2 SILLER LED
4
5
CALDEMECA FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 3
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
26.11.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 SRP3 VAN FAN CUL
2
1
SILLER LED
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 4
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
02.12.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 SILLER LED
3
3
MICHEL RUEDA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 5
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
16.12.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 TOCAITOS F7 FC
4
1
SILLER LED
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 6
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
13.01.2020 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 2 SILLER LED
2
3
PYCSECA SEGURIDAD SA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 7
Fechajueves, 23 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
23.01.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 TECYAL F7
5
1
SILLER LED
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 8
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
27.01.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 SILLER LED
5
1
MAMBO FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 9
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
03.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 MAGIC SQUAD
4
2
SILLER LED
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 10
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
10.02.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 SILLER LED
5
3
OLD GLORIES F.C
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 11
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
17.02.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 CALDEMECA FC
6
1
SILLER LED
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 12
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
24.02.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 SILLER LED
7
3
SRP3 VAN FAN CUL
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
02.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 MICHEL RUEDA
0
5
SILLER LED
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
09.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 SILLER LED
3
4
TOCAITOS F7 FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
16.03.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 PYCSECA SEGURIDAD SA
21:45
SILLER LED
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 16
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
23.03.2020 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 1 SILLER LED
21:00
TECYAL F7
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 17
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
30.03.2020 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 1 MAMBO FC
21:00
SILLER LED
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 18
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
13.04.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 SILLER LED
20:30
MAGIC SQUAD
Acceso cuenta

No conectado