OLD GLORIES F.C

MADRID España España

Nombre corto

OLD / OLD GLORIES F.C

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

MADRID

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
OLD GLORIES F.C - uniforme 1
Uniforme 2
OLD GLORIES F.C - uniforme 2
Uniforme 3
OLD GLORIES F.C - uniforme 3
Patrocinador
OLD GLORIES F.C - patrocinador 2
Ropa deportiva
OLD GLORIES F.C - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
FRANCISCO JAVIER LOPEZ LOPEZ
FRANCISCO JAVIER LOPEZ
POR 42 años
16 3 78 0 0
2
JOSE DANIEL MARTINEZ RUESCAS
JOSE DANIEL MARTINEZ
DEF 43 años
17 2 0 0 0
4
ENEKO  BAROJA FENOLLAR
ENEKO BAROJA
DEF 43 años
19 4 0 0 0
5
JULIAN SALAZAR PUERTA
JULIAN SALAZAR
POR 46 años
12 0 46 0 0
7
Jose Raul Montemayor  Sanchez
Jose Raul Montemayor
MED 42 años
16 1 0 0 0
8
ANTONIO SANCHEZ MORA
ANTONIO SANCHEZ
DEL 42 años
18 6 0 1 0
9
PEDRO RODRIGUEZ GonzaleZ
PEDRO RODRIGUEZ
40 años
11 1 0 0 0
10
JONATHAN SANCHEZ MORA
JONATHAN SANCHEZ
MED 38 años
14 7 0 0 0
11
Alain Metelli  Jimenez
Alain Metelli
DEL 37 años
19 6 0 0 0
14
Jose Capel Vazquez
Jose Capel
MED
0 0 0 0 0
18
RAUL SANCHEZ Martín
RAUL SANCHEZ
DEF 42 años
17 0 0 0 0
22
VICTOR LOPEZ MARTIN
VICTOR LOPEZ
MED
2 0 0 0 0
24
Máximo Mendoza Olmo
Máximo Mendoza
MED 41 años
8 1 0 0 0
26
RAFAEL HUMADA
RAFAEL HUMADA
DEF
17 0 0 0 0
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 2
Fechalunes, 30 de septiembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 5
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 1
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 2
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 3
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 4 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 5
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 6
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 7
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 8
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 9
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 10
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 11
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 12
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 16
Fechamiércoles, 25 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 17
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 18
Fechamiércoles, 15 de abril de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
23.09.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 CARTONERS CF
10
1
OLD GLORIES F.C
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 2
Fechalunes, 30 de septiembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
30.09.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 OLD GLORIES F.C
2
6
SAKABA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
07.10.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 SRP3 VAN FAN CUL
4
2
OLD GLORIES F.C
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
14.10.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 OLD GLORIES F.C
1
3
CARTONERS CF
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 5
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
21.10.2019 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 2 SAKABA
10
1
OLD GLORIES F.C
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
28.10.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 OLD GLORIES F.C
0
6
SRP3 VAN FAN CUL
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 1
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
11.11.2019 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 2 OLD GLORIES F.C
1
3
SILLER LED
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 2
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
18.11.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 PYCSECA SEGURIDAD SA
6
1
OLD GLORIES F.C
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 3
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
25.11.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 OLD GLORIES F.C
2
10
CALDEMECA FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 4 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
04.12.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 TECYAL F7
4
1
OLD GLORIES F.C
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 5
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
16.12.2019 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 2 OLD GLORIES F.C
2
1
SRP3 VAN FAN CUL
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 6
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
13.01.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 MAMBO FC
2
1
OLD GLORIES F.C
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 7
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
20.01.2020 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 2 OLD GLORIES F.C
1
7
MICHEL RUEDA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 8
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
27.01.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 MAGIC SQUAD
10
3
OLD GLORIES F.C
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 9
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
03.02.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 OLD GLORIES F.C
1
11
TOCAITOS F7 FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 10
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
10.02.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 SILLER LED
5
3
OLD GLORIES F.C
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 11
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
17.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 OLD GLORIES F.C
2
4
PYCSECA SEGURIDAD SA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 12
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
25.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 CALDEMECA FC
10
1
OLD GLORIES F.C
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechajueves, 5 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
05.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 OLD GLORIES F.C
2
9
TECYAL F7
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
09.03.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 SRP3 VAN FAN CUL
3
3
OLD GLORIES F.C
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
16.03.2020 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 1 OLD GLORIES F.C
21:00
MAMBO FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 16
Fechamiércoles, 25 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
25.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 MICHEL RUEDA
21:30
OLD GLORIES F.C
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 17
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
30.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 OLD GLORIES F.C
20:30
MAGIC SQUAD
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 18
Fechamiércoles, 15 de abril de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
15.04.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 TOCAITOS F7 FC
21:30
OLD GLORIES F.C
Acceso cuenta

No conectado