PYCSECA SEGURIDAD SA

MADRID España España

Nombre corto

PYC / PYCSECA SEGURIDAD SA

Año de fundación

2008

Teléfono

653185799

Correo electrónico

carlospuig@msn.com

Dirección

Calle Isabel colbrand 12

Localidad

MADRID 28942

Provincia

Madrid

País

España

Descripción

Equipazo dentro y fuera del campo

Uniforme 1
PYCSECA SEGURIDAD SA - uniforme 1
Uniforme 2
PYCSECA SEGURIDAD SA - uniforme 2
Uniforme 3
PYCSECA SEGURIDAD SA - uniforme 3
Patrocinador
PYCSECA SEGURIDAD SA - patrocinador 2
Ropa deportiva
PYCSECA SEGURIDAD SA - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
2
Jose Antonio Cortes  Gallarin
Jose Antonio Cortes
DEF 51 años
16 0 0 1 0
3
Javier López
Javier López
DEF
9 2 0 0 0
4
Miguel Angel Chamorro Garcia
Miguel Angel Chamorro
DEF 36 años
15 1 0 3 0
5
Martin  Bustamante Rivas
Martin Bustamante
MED 35 años
18 0 0 0 0
6
Carlos Gonzalez  Garcia
Carlos Gonzalez
DEL 33 años
18 6 0 2 0
7
David Fernández  Franco
David Fernández
DEL 35 años
17 17 0 2 0
9
Jose Miguel Valdelomar
Jose Miguel Valdelomar
PVT 36 años
9 8 0 0 0
12
Juan Pedro Carballo Rosa
Juan Pedro Carballo
POR 28 años
15 0 28 2 0
14
José María Puig  Sánchez
José María Puig
DEF 34 años
18 1 0 5 0
15
Álvaro  Diaz-Maroto  Alonso
Álvaro Diaz-Maroto
MED 31 años
3 0 0 0 0
18
Fernando Argomaniz Alonso
Fernando Argomaniz
MED 34 años
14 3 0 3 0
19
David Leon Fernandez
David Leon
PVT 34 años
14 14 0 2 0
20
Carlos Puig Sanchez
Carlos Puig
MED 38 años
18 2 0 1 0
35
Jesus Lozano
Jesus Lozano
POR 31 años
18 5 17 1 0
38
Fernando Del Valle Padilla
Fernando Del Valle
DEF 40 años
3 0 0 0 0
Cuerpo técnico
Angel Fernández  Pinel
Angel Fernández
ENTRENADOR 62 años
0 0
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 2 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 16 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 5
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 1
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 2
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 3
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 4
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 5
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 6
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 8
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 9
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 10
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 11
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 12
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 16
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 17
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 18
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
23.09.2019 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 2 PYCSECA SEGURIDAD SA
4
4
MAGIC SQUAD
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 2
Fechamiércoles, 2 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
02.10.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 THE WILD TOUR
6
1
PYCSECA SEGURIDAD SA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
07.10.2019 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 1 PYCSECA SEGURIDAD SA
2
6
BLUE TEAM
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 4
Fechamiércoles, 16 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
16.10.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 MAGIC SQUAD
6
3
PYCSECA SEGURIDAD SA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 5
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
21.10.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 PYCSECA SEGURIDAD SA
0
4
THE WILD TOUR
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
28.10.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 BLUE TEAM
2
0
PYCSECA SEGURIDAD SA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 1
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
11.11.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 TOCAITOS F7 FC
3
4
PYCSECA SEGURIDAD SA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 2
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
18.11.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 PYCSECA SEGURIDAD SA
6
1
OLD GLORIES F.C
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 3
Fechajueves, 28 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
28.11.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 PYCSECA SEGURIDAD SA
2
1
TECYAL F7
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 4
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
02.12.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 MAMBO FC
0
4
PYCSECA SEGURIDAD SA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 5
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
16.12.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 PYCSECA SEGURIDAD SA
5
1
MAGIC SQUAD
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 6
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
13.01.2020 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 2 SILLER LED
2
3
PYCSECA SEGURIDAD SA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
22.01.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 PYCSECA SEGURIDAD SA
2
1
CALDEMECA FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 8
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
27.01.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 SRP3 VAN FAN CUL
0
3
PYCSECA SEGURIDAD SA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 9
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
04.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 PYCSECA SEGURIDAD SA
8
1
MICHEL RUEDA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 10
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
10.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 PYCSECA SEGURIDAD SA
2
1
TOCAITOS F7 FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 11
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
17.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 OLD GLORIES F.C
2
4
PYCSECA SEGURIDAD SA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 12
Fechajueves, 27 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
27.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 TECYAL F7
1
4
PYCSECA SEGURIDAD SA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
02.03.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 PYCSECA SEGURIDAD SA
3
0
MAMBO FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
09.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 MAGIC SQUAD
3
2
PYCSECA SEGURIDAD SA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
16.03.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 PYCSECA SEGURIDAD SA
21:45
SILLER LED
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 16
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
23.03.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 CALDEMECA FC
21:45
PYCSECA SEGURIDAD SA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 17
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
31.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 PYCSECA SEGURIDAD SA
21:30
SRP3 VAN FAN CUL
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 18
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
13.04.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 MICHEL RUEDA
21:30
PYCSECA SEGURIDAD SA
Acceso cuenta

No conectado