SRP3 VAN FAN CUL

MADRID España España

Nombre corto

SRP / SRP3 VAN FAN CUL

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

MADRID

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
SRP3 VAN FAN CUL - uniforme 1
Uniforme 2
SRP3 VAN FAN CUL - uniforme 2
Uniforme 3
SRP3 VAN FAN CUL - uniforme 3
Patrocinador
SRP3 VAN FAN CUL - patrocinador 2
Ropa deportiva
SRP3 VAN FAN CUL - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
Miguel Rodríguez  Lechuga
Miguel Rodríguez
65 años
17 0 81 0 0
2
Jonathan Fernández
Jonathan Fernández
38 años
5 7 0 0 0
4
Manuel Marchal Murillo
Manuel Marchal
DEF 37 años
13 3 0 0 0
5
Alberto Moriano
Alberto Moriano
37 años
14 0 4 0 0
6
Cristian Fernandez Soria
Cristian Fernandez
MED
14 4 0 0 0
8
Rafa Fernandez Bautista
Rafa Fernandez
38 años
1 0 0 0 0
9
Juan Antonio Torreño Carrera
Juan Antonio Torreño
MED 37 años
1 0 0 0 0
14
Luis Manzano
Luis Manzano
37 años
10 0 0 0 0
15
Víctor Barragán Tordesillas
Víctor Barragán
27 años
6 4 0 0 0
16
David Garcia
David Garcia
35 años
14 0 0 0 0
18
Francisco Manuel Sánchez Fuertes
Francisco Manuel Sánchez
DEF 36 años
10 0 0 0 0
19
Víctor Adam Peral Calonge
Víctor Adam Peral
DEL 36 años
6 1 0 0 0
21
Carlos Sanchez Vicente
Carlos Sanchez
38 años
14 1 0 0 0
25
Gustavo Gutierrez Pinacho
Gustavo Gutierrez Pinacho
37 años
9 5 0 0 0
28
Jorge Muñoz Fuentes
Jorge Muñoz
MED 36 años
18 7 3 0 0
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 2
Fechalunes, 30 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 4
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 5
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 2
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 3
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 4
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 5
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 6
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 8
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 9
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 10
Fechamiércoles, 12 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 11
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 12
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechamiércoles, 4 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechamiércoles, 18 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 16
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 17
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 18
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
23.09.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 SAKABA
4
0
SRP3 VAN FAN CUL
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 2
Fechalunes, 30 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
30.09.2019 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 2 SRP3 VAN FAN CUL
2
4
CARTONERS CF
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
07.10.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 SRP3 VAN FAN CUL
4
2
OLD GLORIES F.C
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 4
Fechamartes, 15 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
15.10.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 SRP3 VAN FAN CUL
0
11
SAKABA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 5
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
21.10.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 CARTONERS CF
6
2
SRP3 VAN FAN CUL
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO E
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
28.10.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 OLD GLORIES F.C
0
6
SRP3 VAN FAN CUL
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 1
Fechamiércoles, 13 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
13.11.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 SRP3 VAN FAN CUL
1
3
MAMBO FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 2
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
21.11.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 MAGIC SQUAD
11
0
SRP3 VAN FAN CUL
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 3
Fechamartes, 26 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
26.11.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 SRP3 VAN FAN CUL
2
1
SILLER LED
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 4
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
02.12.2019 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 2 CALDEMECA FC
7
0
SRP3 VAN FAN CUL
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 5
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
16.12.2019 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 2 OLD GLORIES F.C
2
1
SRP3 VAN FAN CUL
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 6
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
13.01.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 SRP3 VAN FAN CUL
1
5
MICHEL RUEDA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
22.01.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 TOCAITOS F7 FC
5
0
SRP3 VAN FAN CUL
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 8
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
27.01.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 SRP3 VAN FAN CUL
0
3
PYCSECA SEGURIDAD SA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 9
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
03.02.2020 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 1 TECYAL F7
9
2
SRP3 VAN FAN CUL
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 10
Fechamiércoles, 12 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
12.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 MAMBO FC
2
3
SRP3 VAN FAN CUL
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 11
Fechajueves, 20 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
20.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 SRP3 VAN FAN CUL
0
3
MAGIC SQUAD
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 12
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
24.02.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 SILLER LED
7
3
SRP3 VAN FAN CUL
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechamiércoles, 4 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
04.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 SRP3 VAN FAN CUL
2
6
CALDEMECA FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
09.03.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 SRP3 VAN FAN CUL
3
3
OLD GLORIES F.C
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechamiércoles, 18 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
18.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 MICHEL RUEDA
20:30
SRP3 VAN FAN CUL
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 16
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
23.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 SRP3 VAN FAN CUL
21:30
TOCAITOS F7 FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 17
Fechamartes, 31 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
31.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 PYCSECA SEGURIDAD SA
21:30
SRP3 VAN FAN CUL
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 18
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
13.04.2020 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 2 SRP3 VAN FAN CUL
21:00
TECYAL F7
Acceso cuenta

No conectado