MICHEL RUEDA

MADRID España España

Nombre corto

MIC / MICHEL RUEDA

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

MADRID

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
MICHEL RUEDA - uniforme 1
Uniforme 2
MICHEL RUEDA - uniforme 2
Uniforme 3
MICHEL RUEDA - uniforme 3
Patrocinador
MICHEL RUEDA - patrocinador 2
Ropa deportiva
MICHEL RUEDA - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
Javier Moreno Barragan
Javier Moreno
POR 36 años
15 0 46 1 0
2
MIGUEL  GARCIA
MIGUEL GARCIA
DEF 44 años
13 2 0 0 0
4
Enrique JIMENEZ GARCIA
Enrique JIMENEZ
DEF 42 años
3 1 0 0 0
5
Ruben Garcia Garcia
Ruben Garcia
MED 39 años
18 4 0 0 0
6
ALBERTO GARCIA MARTÍN
ALBERTO GARCIA
DEF
18 0 0 3 0
7
SERGIO PEREZ CABELLO
SERGIO PEREZ
DEL 43 años
16 4 0 1 0
8
ALVARO JAVIER GOMEZ CARRASCO
ALVARO JAVIER GOMEZ
DEF 38 años
16 17 0 1 0
9
JAVIER FERNANDEZ MONTORO
JAVIER FERNANDEZ
MED 43 años
11 3 0 0 0
10
JORGE JUAN NEVADO GOMEZ
JORGE JUAN NEVADO
MED 41 años
1 1 0 0 0
11
Enrique Rodríguez
Enrique Rodríguez
DEL 38 años
3 0 0 0 0
12
MIGUEL ANGEL PLAZA OÑORO
MIGUEL ANGEL PLAZA
DEL 39 años
20 1 21 0 0
13
Israel Merino Moreno
Israel Merino
MED 42 años
9 4 7 1 0
14
ALBERTO MUÑOZ
ALBERTO MUÑOZ
DEF 38 años
16 4 0 0 0
17
David Moratilla Hontoria
David Moratilla
DEF 43 años
16 2 0 3 0
18
Javier Ginés Abad
Javier Ginés
36 años
16 1 0 0 0
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 2
Fechalunes, 30 de septiembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 1
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 2
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 3
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 4
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 18 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 6
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 7
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 8
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 9
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 10
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 11
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 12
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechamiércoles, 18 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 16
Fechamiércoles, 25 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 17
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 18
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
23.09.2019 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 1 AL TRAN TRAN
2
1
MICHEL RUEDA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 2
Fechalunes, 30 de septiembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
30.09.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 MICHEL RUEDA
0
4
BITUPERIO RETURNS
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
07.10.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 CALDEMECA FC
4
4
MICHEL RUEDA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
14.10.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 MICHEL RUEDA
3
7
AL TRAN TRAN
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
23.10.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 BITUPERIO RETURNS
9
2
MICHEL RUEDA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
28.10.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 MICHEL RUEDA
0
2
CALDEMECA FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 1
Fechajueves, 14 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
14.11.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 MICHEL RUEDA
5
1
TECYAL F7
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 2
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
18.11.2019 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 1 MAMBO FC
1
2
MICHEL RUEDA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 3
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
25.11.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 MICHEL RUEDA
2
7
MAGIC SQUAD
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 4
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
02.12.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 SILLER LED
3
3
MICHEL RUEDA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 18 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
18.12.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 MICHEL RUEDA
2
5
CALDEMECA FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 6
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
13.01.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 SRP3 VAN FAN CUL
1
5
MICHEL RUEDA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 7
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
20.01.2020 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 2 OLD GLORIES F.C
1
7
MICHEL RUEDA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 8
Fechalunes, 27 de enero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
27.01.2020 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 1 MICHEL RUEDA
1
1
TOCAITOS F7 FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 9
Fechamartes, 4 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
04.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 PYCSECA SEGURIDAD SA
8
1
MICHEL RUEDA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 10
Fechajueves, 13 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
13.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 TECYAL F7
5
2
MICHEL RUEDA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 11
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
17.02.2020 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 1 MICHEL RUEDA
2
5
MAMBO FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 12
Fechalunes, 24 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
24.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 MAGIC SQUAD
9
1
MICHEL RUEDA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechalunes, 2 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
02.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 MICHEL RUEDA
0
5
SILLER LED
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
09.03.2020 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 2 CALDEMECA FC
5
1
MICHEL RUEDA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechamiércoles, 18 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
18.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 MICHEL RUEDA
20:30
SRP3 VAN FAN CUL
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 16
Fechamiércoles, 25 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
25.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 MICHEL RUEDA
21:30
OLD GLORIES F.C
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 17
Fechalunes, 30 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
30.03.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 TOCAITOS F7 FC
21:45
MICHEL RUEDA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 18
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
13.04.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 MICHEL RUEDA
21:30
PYCSECA SEGURIDAD SA
Acceso cuenta

No conectado