BITUPERIO RETURNS

MADRID España España

Nombre corto

BIT / BITUPERIO RETURNS

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

MADRID

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
BITUPERIO RETURNS - uniforme 1
Uniforme 2
BITUPERIO RETURNS - uniforme 2
Uniforme 3
BITUPERIO RETURNS - uniforme 3
Patrocinador
BITUPERIO RETURNS - patrocinador 2
Ropa deportiva
BITUPERIO RETURNS - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
Victor  Llorente De la Vieja
Victor Llorente
POR 43 años
14 0 26 2 1
3
Pedro Luis Gonzalez Sereno
Pedro Luis Gonzalez
39 años
12 6 0 0 0
5
Marko Prados
Marko Prados
31 años
10 16 0 0 0
6
Alberto Olivares Vela
Alberto Olivares
DEF 35 años
16 4 0 2 0
7
Javier Diaz Mata
Javier Diaz
28 años
14 2 0 0 0
8
Adri Gonzalez Jimenez
Adri Gonzalez
DEL 25 años
17 7 0 0 0
9
Vicente Gomez Rus
Vicente Gomez
DEL 36 años
12 5 0 1 0
10
LUIS MIGUEL PEDRERO GARCIA
LUIS MIGUEL PEDRERO
MED 35 años
18 2 0 0 0
12
Isaac Ramirez Martin
Isaac Ramirez
28 años
15 1 9 1 0
13
Jesús Llorente de la Vieja
Jesús Llorente
32 años
12 10 0 0 0
14
Daniel Diaz Mata
Daniel Diaz
35 años
18 5 0 1 0
15
Carlos  Macias
Carlos Macias
37 años
0 0 0 0 0
20
JOSE MARIA PEREZ  LLANOS
JOSE MARIA PEREZ
MED 38 años
19 2 8 0 0
21
Raul Gonzalez  Jimenez
Raul Gonzalez
35 años
5 5 0 0 0
25
Álvaro Rodríguez
Álvaro Rodríguez
29 años
7 15 0 1 0
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 2
Fechalunes, 30 de septiembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 6
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 27 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 29 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechamiércoles, 26 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechamiércoles, 1 de abril de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
23.09.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 BITUPERIO RETURNS
5
0
CALDEMECA FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 2
Fechalunes, 30 de septiembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
30.09.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 MICHEL RUEDA
0
4
BITUPERIO RETURNS
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
07.10.2019 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 2 AL TRAN TRAN
2
3
BITUPERIO RETURNS
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
14.10.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 CALDEMECA FC
1
4
BITUPERIO RETURNS
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 23 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
23.10.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 BITUPERIO RETURNS
9
2
MICHEL RUEDA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 6
Fechamartes, 29 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
29.10.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 BITUPERIO RETURNS
3
1
AL TRAN TRAN
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
11.11.2019 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 1 C.F NAVATRASIERRA
1
3
BITUPERIO RETURNS
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechamartes, 19 de noviembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
19.11.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 BITUPERIO RETURNS
3
1
BLUE TEAM
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechamiércoles, 27 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
27.11.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 SAKABA
1
2
BITUPERIO RETURNS
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechamartes, 3 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
03.12.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 BITUPERIO RETURNS
5
1
AL TRAN TRAN
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechalunes, 16 de diciembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
16.12.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 CD MUERDEVIDA
3
2
BITUPERIO RETURNS
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechalunes, 13 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
13.01.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 BITUPERIO RETURNS
1
3
CARTONERS CF
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechalunes, 20 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
20.01.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 BITUPERIO RETURNS
2
6
THE WILD TOUR
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechamiércoles, 29 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
29.01.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 CRISOL FC
1
6
BITUPERIO RETURNS
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
03.02.2020 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 2 BITUPERIO RETURNS
3
3
ACD MIRAFLOR
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechamartes, 11 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
11.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 BITUPERIO RETURNS
9
0
C.F NAVATRASIERRA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
17.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 BLUE TEAM
0
8
BITUPERIO RETURNS
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechamiércoles, 26 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
26.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 BITUPERIO RETURNS
1
5
SAKABA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechamartes, 3 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
03.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 AL TRAN TRAN
3
7
BITUPERIO RETURNS
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
09.03.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 BITUPERIO RETURNS
0
9
CD MUERDEVIDA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechalunes, 16 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
16.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 CARTONERS CF
20:30
BITUPERIO RETURNS
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechajueves, 26 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
26.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 THE WILD TOUR
21:30
BITUPERIO RETURNS
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechamiércoles, 1 de abril de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
01.04.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 BITUPERIO RETURNS
20:30
CRISOL FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
13.04.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 ACD MIRAFLOR
21:45
BITUPERIO RETURNS
Acceso cuenta

No conectado