CALDEMECA FC

GRIÑON España España

Nombre corto

CAL / CALDEMECA FC

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

GRIÑON 28971

Provincia

Madrid

País

España

Uniforme 1
CALDEMECA FC - uniforme 1
Uniforme 2
CALDEMECA FC - uniforme 2
Uniforme 3
CALDEMECA FC - uniforme 3
Patrocinador
CALDEMECA FC - patrocinador 2
Ropa deportiva
CALDEMECA FC - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
3
ANTONIO MOYA ESPINOSA
ANTONIO MOYA
DEF 51 años
10 2 0 0 0
4
Javier Gonzalez Serrano
Javier Gonzalez
PVT 38 años
18 5 0 0 0
5
ALVARO BENEITE ALMEIDA
ALVARO BENEITE
MED 38 años
2 0 0 0 0
6
Marcos Hernández  Fernandez
Marcos Hernández
PVT 35 años
15 8 0 2 0
7
BRUNO VALCARCEL ROLLAND
BRUNO VALCARCEL
MED 42 años
14 1 0 3 0
8
Pablo Alfonsea Reyeros
Pablo Alfonsea
DEL 30 años
18 15 0 1 0
9
JUAN JOSE MARIBLANCA SANCHEZ
JUAN JOSE MARIBLANCA
DEL 49 años
10 5 0 0 1
10
ALVARO SANCHEZ MARTIN
ALVARO SANCHEZ
DEL 24 años
18 37 0 0 0
13
ALVARO MELGARES TENA
ALVARO MELGARES
DEF 24 años
12 9 0 2 0
14
GONZALO VEGA DE MIGUEL
GONZALO VEGA
PVT 38 años
8 1 0 2 0
16
Javier Jiménez  Blazquez
Javier Jiménez
PVT 37 años
4 0 0 0 0
19
Sergio Moreno Potenciano
Sergio Moreno
POR
16 0 32 0 0
20
Luís manuel Rin Ruiz
Luís manuel Rin
MED 43 años
3 0 0 0 0
22
Angel Muñoz Martinez
Angel Muñoz
PVT 32 años
18 8 0 1 0
23
ALVARO NUÑEZ  PEREZ
ALVARO NUÑEZ
DEF 30 años
12 1 0 1 0
25
David Gines Caballero
David Gines
MED 36 años
4 0 0 0 0
69
ROBERTO CALDERON ALVAREZ
ROBERTO CALDERON
POR 38 años
7 1 17 1 0
90
VICTOR VERBO MATEOS
VICTOR VERBO
MED 23 años
7 0 0 0 0
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 5
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 1
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 2
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 3
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 4
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 18 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 6
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 8
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 9
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 10
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 11
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 12
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechamiércoles, 4 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechamartes, 17 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 16
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 17
Fechajueves, 2 de abril de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 18
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 1
Fechalunes, 23 de septiembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
23.09.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 BITUPERIO RETURNS
5
0
CALDEMECA FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 2
Fechamartes, 1 de octubre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
01.10.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 CALDEMECA FC
0
4
AL TRAN TRAN
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 3
Fechalunes, 7 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
07.10.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 CALDEMECA FC
4
4
MICHEL RUEDA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 4
Fechalunes, 14 de octubre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
14.10.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 CALDEMECA FC
1
4
BITUPERIO RETURNS
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 5
Fechalunes, 21 de octubre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
21.10.2019 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 1 AL TRAN TRAN
2
2
CALDEMECA FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 6
Fechalunes, 28 de octubre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
28.10.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 MICHEL RUEDA
0
2
CALDEMECA FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 1
Fechalunes, 11 de noviembre de 2019
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
11.11.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 CALDEMECA FC
10
2
MAGIC SQUAD
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 2
Fechalunes, 18 de noviembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
18.11.2019 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 2 SILLER LED
4
5
CALDEMECA FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 3
Fechalunes, 25 de noviembre de 2019
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
25.11.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 OLD GLORIES F.C
2
10
CALDEMECA FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 4
Fechalunes, 2 de diciembre de 2019
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
02.12.2019 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 2 CALDEMECA FC
7
0
SRP3 VAN FAN CUL
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 5
Fechamiércoles, 18 de diciembre de 2019
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
18.12.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 MICHEL RUEDA
2
5
CALDEMECA FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 6
Fechamartes, 14 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
14.01.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 CALDEMECA FC
3
1
TOCAITOS F7 FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 7
Fechamiércoles, 22 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
22.01.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 PYCSECA SEGURIDAD SA
2
1
CALDEMECA FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 8
Fechajueves, 30 de enero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
30.01.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 CALDEMECA FC
4
5
TECYAL F7
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 9
Fechalunes, 3 de febrero de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
03.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 MAMBO FC
3
8
CALDEMECA FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 10
Fechalunes, 10 de febrero de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
10.02.2020 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 2 MAGIC SQUAD
5
5
CALDEMECA FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 11
Fechalunes, 17 de febrero de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
17.02.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 CALDEMECA FC
6
1
SILLER LED
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 12
Fechamartes, 25 de febrero de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
25.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 CALDEMECA FC
10
1
OLD GLORIES F.C
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechamiércoles, 4 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
04.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 SRP3 VAN FAN CUL
2
6
CALDEMECA FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
09.03.2020 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 2 CALDEMECA FC
5
1
MICHEL RUEDA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechamartes, 17 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
17.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 TOCAITOS F7 FC
21:30
CALDEMECA FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 16
Fechalunes, 23 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
23.03.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 CALDEMECA FC
21:45
PYCSECA SEGURIDAD SA
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 17
Fechajueves, 2 de abril de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
02.04.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 TECYAL F7
21:30
CALDEMECA FC
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 18
Fechalunes, 13 de abril de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
13.04.2020 VICENTE DEL BOSQUE  - Vicente del Bosque 1 CALDEMECA FC
21:00
MAMBO FC
Acceso cuenta

No conectado