Resumen de la competición

PRIMERA DIVISIÓN
Equipo PTS DG
1. CD MUERDEVIDA 39 + 65
2. THE WILD TOUR 31 + 40
3. ACD MIRAFLOR 25 + 22
4. BITUPERIO RETURNS 25 + 15
5. SAKABA 19 + 2
6. CRISOL FC 18 - 7
7. CARTONERS CF 18 - 15
8. BLUE TEAM 7 - 42
9. AL TRAN TRAN 7 - 26
10. C.F NAVATRASIERRA 6 - 54
SEGUNDA DIVISION
Equipo PTS DG
1. PYCSECA SEGURIDAD SA 39 + 35
2. CALDEMECA FC 34 + 54
3. MAGIC SQUAD 28 + 26
4. TECYAL F7 25 + 20
5. TOCAITOS F7 FC 24 + 25
6. SILLER LED 16 - 1
7. MICHEL RUEDA 14 - 23
8. MAMBO FC 10 - 26
9. OLD GLORIES F.C 4 - 61
10. SRP3 VAN FAN CUL * 3 - 49
PRIMERA DIVISIÓN Jornada 14
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechamartes, 10 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechamiércoles, 11 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
SEGUNDA DIVISION Jornada 14
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora20:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:00
InstalaciónVICENTE DEL BOSQUE
CampoVicente del Bosque 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechalunes, 9 de marzo de 2020
Hora21:45
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónFUENLABRADA DIARIO
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechajueves, 12 de marzo de 2020
Hora21:30
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
Goleadores
1.
Josue Pons López
Josue Pons López
CD MUERDEVIDA CD MUERDEVIDA
37
2.
ALVARO SANCHEZ MARTIN
ALVARO SANCHEZ MARTIN
CALDEMECA FC CALDEMECA FC
37
3.
Jesus Garcia Garcia
Jesus Garcia Garcia
MAGIC SQUAD MAGIC SQUAD
36
4.
Alberto Cortes Pozo
Alberto Cortes Pozo
THE WILD TOUR THE WILD TOUR
22
5.
Alberto  Fernández  Morales
Alberto Fernández Morales
AL TRAN TRAN AL TRAN TRAN
21
Sancionados
Jorge Cerda
Jorge Cerda
SAKABA SAKABA
2/2
Acceso cuenta

No conectado