Resultados

CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 1
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 1
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 1
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 1
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 1
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 3
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 3
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 3
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 3
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 3
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 3
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 4
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 5
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 5
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora19:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 6
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 7
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 7
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 7
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 7
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 7
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 7
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 8
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 9
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 9
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 9
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 9
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 9
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora13:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 10
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 10
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 10
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 10
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 10
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 10
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 11
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 11
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 11
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 11
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 11
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 11
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 12
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 12
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 12
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 12
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 12
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 12
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 13
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 13
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 13
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 13
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 13
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 13
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 14
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 14
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 14
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 14
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 14
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 14
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 15
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 15
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 15
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 15
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 15
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 15
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 16
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 16
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 16
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 16
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 16
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 16
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 17
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 17
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 17
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 17
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 17
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 17
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 18
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 18
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 18
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 18
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 18
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 18
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 19
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 19
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 19
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 19
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 19
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 19
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 20
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 20
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 20
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 20
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 20
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 20
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 21
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 21
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 21
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 21
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 21
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 21
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 22
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 22
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 22
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 22
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 22
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 22
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 1
05.10.2019 N/D MR BEAN FC
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 1
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
05.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 BODEGAS FC
3
9
CRAYÓN
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 1
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
05.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 EL PARQUE FC
3
3
FLAYNET FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 1
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
05.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 ESTRELLA COJA
5
7
CD ARROYOCULEBRO
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 1
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
05.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 RACING TERRANOVA
5
3
STARKS FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 1
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
05.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 PIEMONTE CALCIO
4
6
VDKJ
Jornada 2
Jornada 2
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 2
19.10.2019 N/D CRAYÓN
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
19.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 STARKS FC
4
2
PIEMONTE CALCIO
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
19.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 VDKJ
2
1
ESTRELLA COJA
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
19.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 MR BEAN FC
1
6
EL PARQUE FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
19.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 CD ARROYOCULEBRO
2
3
BODEGAS FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
19.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 FLAYNET FC
4
1
RACING TERRANOVA
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 3
26.10.2019 N/D EL PARQUE FC
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 3
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
26.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 RACING TERRANOVA
7
3
MR BEAN FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 3
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
26.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 PIEMONTE CALCIO
6
4
FLAYNET FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 3
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
26.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 BODEGAS FC
2
5
VDKJ
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 3
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
26.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 ESTRELLA COJA
4
9
STARKS FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 3
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
26.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 CRAYÓN
4
2
CD ARROYOCULEBRO
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 4
09.11.2019 N/D CD ARROYOCULEBRO
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
09.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 FLAYNET FC
3
4
ESTRELLA COJA
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
09.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 STARKS FC
7
1
BODEGAS FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
09.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 EL PARQUE FC
1
1
RACING TERRANOVA
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
09.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 VDKJ
4
5
CRAYÓN
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
09.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 MR BEAN FC
6
3
PIEMONTE CALCIO
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 5
16.11.2019 N/D RACING TERRANOVA
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
16.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 CD ARROYOCULEBRO
2
5
VDKJ
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
16.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 CRAYÓN
3
2
STARKS FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
16.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 ESTRELLA COJA
9
5
MR BEAN FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
16.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 PIEMONTE CALCIO
2
6
EL PARQUE FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 5
Fechajueves, 21 de noviembre de 2019
Hora19:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
21.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 BODEGAS FC
2
7
FLAYNET FC
Jornada 6
Jornada 6
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 6
23.11.2019 N/D VDKJ
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
23.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 EL PARQUE FC
2
5
ESTRELLA COJA
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
23.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 MR BEAN FC
10
5
BODEGAS FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
23.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 RACING TERRANOVA
2
2
PIEMONTE CALCIO
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
23.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 FLAYNET FC
2
2
CRAYÓN
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 6
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
23.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 STARKS FC
3
1
CD ARROYOCULEBRO
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 7
30.11.2019 N/D PIEMONTE CALCIO
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 7
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
30.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 CRAYÓN
8
4
MR BEAN FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 7
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
30.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 ESTRELLA COJA
9
3
RACING TERRANOVA
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 7
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
30.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 VDKJ
1
1
STARKS FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 7
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
30.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 CD ARROYOCULEBRO
7
4
FLAYNET FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 7
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
30.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 BODEGAS FC
3
1
EL PARQUE FC
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 8
14.12.2019 N/D STARKS FC
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
14.12.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 FLAYNET FC
3
2
VDKJ
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
14.12.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 RACING TERRANOVA
4
3
BODEGAS FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
14.12.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 MR BEAN FC
5
10
CD ARROYOCULEBRO
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
14.12.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 PIEMONTE CALCIO
6
5
ESTRELLA COJA
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 8
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
14.12.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 EL PARQUE FC
1
4
CRAYÓN
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 9
21.12.2019 N/D ESTRELLA COJA
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 9
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
21.12.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 CD ARROYOCULEBRO
4
2
EL PARQUE FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 9
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
21.12.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 BODEGAS FC
5
5
PIEMONTE CALCIO
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 9
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
21.12.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 CRAYÓN
2
1
RACING TERRANOVA
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 9
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
21.12.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 STARKS FC
8
3
FLAYNET FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora13:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
19.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 VDKJ
8
4
MR BEAN FC
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 10
11.01.2020 N/D FLAYNET FC
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 10
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
11.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 PIEMONTE CALCIO
4
4
CRAYÓN
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 10
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
11.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 RACING TERRANOVA
9
2
CD ARROYOCULEBRO
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 10
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
11.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 MR BEAN FC
1
14
STARKS FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 10
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
11.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 EL PARQUE FC
3
4
VDKJ
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 10
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
11.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 ESTRELLA COJA
3
0
BODEGAS FC
Jornada 11
Jornada 11
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 11
18.01.2020 N/D BODEGAS FC
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 11
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
18.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 VDKJ
5
2
RACING TERRANOVA
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 11
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
18.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 CD ARROYOCULEBRO
1
5
PIEMONTE CALCIO
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 11
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
18.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 CRAYÓN
3
3
ESTRELLA COJA
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 11
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
18.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 FLAYNET FC
10
4
MR BEAN FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 11
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
18.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 STARKS FC
2
5
EL PARQUE FC
Jornada 12
Jornada 12
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 12
25.01.2020 N/D MR BEAN FC
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 12
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
25.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 STARKS FC
7
2
RACING TERRANOVA
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 12
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
25.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 VDKJ
2
4
PIEMONTE CALCIO
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 12
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
25.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 FLAYNET FC
2
1
EL PARQUE FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 12
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
25.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 CRAYÓN
4
2
BODEGAS FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 12
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
25.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 CD ARROYOCULEBRO
2
8
ESTRELLA COJA
Jornada 13
Jornada 13
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 13
01.02.2020 N/D CRAYÓN
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 13
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
01.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 BODEGAS FC
6
3
CD ARROYOCULEBRO
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 13
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
01.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 EL PARQUE FC
5
3
MR BEAN FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 13
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
01.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 RACING TERRANOVA
2
8
FLAYNET FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 13
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
01.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 PIEMONTE CALCIO
2
2
STARKS FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 13
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
01.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 ESTRELLA COJA
4
3
VDKJ
Jornada 14
Jornada 14
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 14
08.02.2020 N/D EL PARQUE FC
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 14
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
08.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 STARKS FC
4
2
ESTRELLA COJA
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 14
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
08.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 CD ARROYOCULEBRO
3
5
CRAYÓN
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 14
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
08.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 VDKJ
3
4
BODEGAS FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 14
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
08.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 MR BEAN FC
1
9
RACING TERRANOVA
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 14
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
08.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 FLAYNET FC
5
3
PIEMONTE CALCIO
Jornada 15
Jornada 15
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 15
15.02.2020 N/D CD ARROYOCULEBRO
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 15
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
15.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 PIEMONTE CALCIO
8
1
MR BEAN FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 15
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
15.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 ESTRELLA COJA
0
5
FLAYNET FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 15
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
15.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 CRAYÓN
6
2
VDKJ
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 15
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
15.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 BODEGAS FC
0
9
STARKS FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 15
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
15.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 RACING TERRANOVA
2
3
EL PARQUE FC
Jornada 16
Jornada 16
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 16
22.02.2020 N/D RACING TERRANOVA
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 16
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
22.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 FLAYNET FC
6
4
BODEGAS FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 16
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
22.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 EL PARQUE FC
2
3
PIEMONTE CALCIO
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 16
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
22.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 STARKS FC
7
2
CRAYÓN
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 16
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
22.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 VDKJ
5
3
CD ARROYOCULEBRO
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 16
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
22.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 MR BEAN FC
1
9
ESTRELLA COJA
Jornada 17
Jornada 17
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 17
29.02.2020 N/D VDKJ
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 17
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
29.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 CRAYÓN
1
1
FLAYNET FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 17
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
29.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 CD ARROYOCULEBRO
0
13
STARKS FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 17
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
29.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 PIEMONTE CALCIO
8
3
RACING TERRANOVA
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 17
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
29.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 ESTRELLA COJA
1
1
EL PARQUE FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 17
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
29.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 BODEGAS FC
9
3
MR BEAN FC
Jornada 18
Jornada 18
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 18
07.03.2020 N/D PIEMONTE CALCIO
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 18
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
07.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 EL PARQUE FC
3
3
BODEGAS FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 18
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
07.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 STARKS FC
3
0
VDKJ
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 18
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
07.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 FLAYNET FC
6
3
CD ARROYOCULEBRO
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 18
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
07.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 RACING TERRANOVA
3
4
ESTRELLA COJA
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 18
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
07.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 MR BEAN FC
3
3
CRAYÓN
Jornada 19
Jornada 19
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 19
14.03.2020 N/D STARKS FC
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 19
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
14.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 CRAYÓN
09:00
EL PARQUE FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 19
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
14.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 BODEGAS FC
09:30
RACING TERRANOVA
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 19
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
14.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 ESTRELLA COJA
10:00
PIEMONTE CALCIO
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 19
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
14.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 CD ARROYOCULEBRO
10:30
MR BEAN FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 19
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
14.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 VDKJ
11:00
FLAYNET FC
Jornada 20
Jornada 20
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 20
21.03.2020 N/D ESTRELLA COJA
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 20
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
21.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 MR BEAN FC
09:00
VDKJ
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 20
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
21.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 RACING TERRANOVA
09:30
CRAYÓN
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 20
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
21.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 FLAYNET FC
10:00
STARKS FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 20
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
21.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 PIEMONTE CALCIO
10:30
BODEGAS FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 20
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
21.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 EL PARQUE FC
11:00
CD ARROYOCULEBRO
Jornada 21
Jornada 21
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 21
28.03.2020 N/D FLAYNET FC
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 21
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
28.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 BODEGAS FC
09:00
ESTRELLA COJA
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 21
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
28.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 STARKS FC
09:30
MR BEAN FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 21
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
28.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 CRAYÓN
10:00
PIEMONTE CALCIO
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 21
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
28.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 VDKJ
10:30
EL PARQUE FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 21
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
28.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 CD ARROYOCULEBRO
11:00
RACING TERRANOVA
Jornada 22
Jornada 22
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 22
04.04.2020 N/D BODEGAS FC
BYE
Descansa
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 22
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora09:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
04.04.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 PIEMONTE CALCIO
09:00
CD ARROYOCULEBRO
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 22
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora09:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
04.04.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 ESTRELLA COJA
09:30
CRAYÓN
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 22
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora10:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
04.04.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 EL PARQUE FC
10:00
STARKS FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 22
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora10:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
04.04.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 MR BEAN FC
10:30
FLAYNET FC
CompeticiónLEGANES SABADO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoLiga Regular
JornadaJornada 22
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
04.04.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 RACING TERRANOVA
11:00
VDKJ
Acceso cuenta

No conectado