Resumen de la competición

PRIMERA DIVISIÓN
Equipo PTS DG
1. LA FRANJA ROJA 39 + 54
2. SPORTING VALLECANO 36 + 35
3. RV LEGENDS 32 + 26
4. VT MM 25 + 9
5. TABERNA LAS JARRAS 21 - 5
6. LA VILLA F.C 20 + 0
7. UNISEF 19 - 6
8. LA BOLERI BANDERILLEROS 17 - 7
9. SANFRAN C.A. 15 + 2
10. VALLEKAS FLS 14 - 19
11. INTER ENSANCHE VALLECAS 13 - 17
12. CAILLOU CF 6 - 24
13. MONTESOL FC 4 - 48
SEGUNDA DIVISION
Equipo PTS DG
1. L.A. GALAXY 39 + 47
2. SE VENDE 36 + 56
3. FLYNET 24 + 15
4. BIRRANDES CF 24 + 4
5. LOS MASMALOWS 24 + 11
6. ARCHIDUKE CF 21 + 0
7. RINCON DE LA VILLA 21 - 7
8. MARK - 3 18 - 12
9. PARALELO 83 14 - 17
10. BERENICE F7 11 - 23
11. MANCHESTER F7 9 - 19
12. DRINK TEAM * 9 - 26
13. EL PARAGUAS 5 - 29
PRIMERA DIVISIÓN Jornada 15
CompeticiónVALLECAS DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
CompeticiónVALLECAS DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónCIUDAD DEPORTIVA RAYO VALLECANO
CampoCiudad Deportiva Rayo Vallecano 1
CompeticiónVALLECAS DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónCIUDAD DEPORTIVA RAYO VALLECANO
CampoCiudad Deportiva Rayo Vallecano 2
CompeticiónVALLECAS DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE
CampoNuestra Señora de la Torre 1
CompeticiónVALLECAS DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónMAR ABIERTO
CampoMar Abierto 2
CompeticiónVALLECAS DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónCIUDAD DEPORTIVA RAYO VALLECANO
CampoCiudad Deportiva Rayo Vallecano 2
CompeticiónVALLECAS DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE
CampoNuestra Señora de la Torre 2
SEGUNDA DIVISION Jornada 15
CompeticiónVALLECAS DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
CompeticiónVALLECAS DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónCIUDAD DEPORTIVA RAYO VALLECANO
CampoCiudad Deportiva Rayo Vallecano 1
CompeticiónVALLECAS DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónCIUDAD DEPORTIVA RAYO VALLECANO
CampoCiudad Deportiva Rayo Vallecano 2
CompeticiónVALLECAS DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónCIUDAD DEPORTIVA RAYO VALLECANO
CampoCiudad Deportiva Rayo Vallecano 1
CompeticiónVALLECAS DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónMAR ABIERTO
CampoMar Abierto 1
CompeticiónVALLECAS DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE
CampoNuestra Señora de la Torre 2
CompeticiónVALLECAS DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónNUESTRA SEÑORA DE LA TORRE
CampoNuestra Señora de la Torre 1
Goleadores
1.
Rubén Ortiz
Rubén Ortiz
LA FRANJA ROJA LA FRANJA ROJA
36
2.
Ricardo Navarro Jimenez
Ricardo Navarro Jimenez
LA FRANJA ROJA LA FRANJA ROJA
27
3.
Ricardo Andrino
Ricardo Andrino
FLYNET FLYNET
25
4.
David Carrasco  Sayago
David Carrasco Sayago
SPORTING VALLECANO SPORTING VALLECANO
16
5.
MIGUEL MUÑOZ Barco
MIGUEL MUÑOZ Barco
SE VENDE SE VENDE
16
Sancionados
2/2
JOSE LUIS TOLEDANO
JOSE LUIS TOLEDANO
TABERNA LAS JARRAS TABERNA LAS JARRAS
2/2
Acceso cuenta

No conectado