THE MIRMIDONES

MADRID España España

Nombre corto

MIR / THE MIRMIDONES

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

MADRID

Provincia

-

País

España

Descripción

1 equipación color negra. 2 equipación azul royal

Uniforme 1
THE MIRMIDONES - uniforme 1
Uniforme 2
THE MIRMIDONES - uniforme 2
Uniforme 3
THE MIRMIDONES - uniforme 3
Patrocinador
THE MIRMIDONES - patrocinador 2
Ropa deportiva
THE MIRMIDONES - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
3
Sergio Fernandez Rodríguez
Sergio Fernandez
MED 0 años
3 0 0 0 0
4
Sergio Sanchez Fonseca
Sergio Sanchez
DEF 37 años
0 0 0 0 0
5
Cesar Quilon  Martín
Cesar Quilon
PVT 40 años
0 0 0 0 0
6
David Fernández  Sanchez
David Fernández
MED 18 años
3 4 0 1 0
7
Adrian Najarro Mendoza
Adrian Najarro
DEL 22 años
3 6 0 0 0
8
Ilias Sriser
Ilias Sriser
DEL 19 años
3 1 0 0 0
9
Jesús  Sierra Caballero
Jesús Sierra
MED 42 años
3 0 0 0 0
10
Segundo Sierra Caballero
Segundo Sierra
DEF 42 años
0 0 0 0 0
11
Jose Fernández  Sanchez
Jose Fernández
DEL 18 años
1 0 0 0 0
19
Roberto Carlos Rol Sanabria
Roberto Carlos Rol
DEL 37 años
0 0 0 0 0
23
Juan Antonio Manzano Figuereo
Juan Antonio Manzano
MED 30 años
3 3 0 0 0
98
Ángel Enrique  Dolmuz  Artola
Ángel Enrique Dolmuz
38 años
3 0 3 0 0
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora12:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 4
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora12:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora12:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora12:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora12:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
29.09.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 WAKANDA FC
3
0
THE MIRMIDONES
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
06.10.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 THE MIRMIDONES
0
3
ATHLETIC SOBRADO
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
20.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 JOYAS CLASICAS
2
6
THE MIRMIDONES
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora12:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
27.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 THE MIRMIDONES
4
7
TAD F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
10.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 LOS INTERMITENTES
1
4
THE MIRMIDONES
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
17.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 DESRATIZACIONES LASHER
3
0
THE MIRMIDONES
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora12:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
24.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 THE MIRMIDONES
0
3
NEW TIGER
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
01.12.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 RACING ABOLLAPIEDRAS
3
0
THE MIRMIDONES
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 4
15.12.2019 N/D THE MIRMIDONES
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
22.12.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 THE MIRMIDONES
0
3
LOS HIJOS DEL YAVE
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora12:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
12.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 F.C SAN JOSE
3
0
THE MIRMIDONES
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora12:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
19.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 THE MIRMIDONES
0
3
SECUADES
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora-
Instalación-
26.01.2020 N/D CD PUENTE VERDE
PTE
THE MIRMIDONES
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora12:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
02.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 THE MIRMIDONES
0
3
JOYAS CLASICAS
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora12:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
09.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 UNIFERAG CF
3
0
THE MIRMIDONES
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
16.02.2020 N/D THE MIRMIDONES
0
3
LOS CHARLYS
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
23.02.2020 N/D THE MIRMIDONES
0
3
DESRATIZACIONES LASHER
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
01.03.2020 N/D NEW TIGER
3
0
THE MIRMIDONES
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
08.03.2020 N/D THE MIRMIDONES
0
3
RACING ABOLLAPIEDRAS
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
15.03.2020 N/D THE MIRMIDONES
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
22.03.2020 N/D LOS HIJOS DEL YAVE
PTE
THE MIRMIDONES
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
29.03.2020 N/D THE MIRMIDONES
PTE
F.C SAN JOSE
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
05.04.2020 N/D SECUADES
PTE
THE MIRMIDONES
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
19.04.2020 N/D THE MIRMIDONES
PTE
CD PUENTE VERDE
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
26.04.2020 N/D JOYAS CLASICAS
PTE
THE MIRMIDONES
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
10.05.2020 N/D THE MIRMIDONES
PTE
UNIFERAG CF
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
17.05.2020 N/D LOS CHARLYS
PTE
THE MIRMIDONES
Acceso cuenta

No conectado