TOTY FC

FUENLABRADA España España

Nombre corto

TOT / TOTY FC

Año de fundación

2017

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

FUENLABRADA

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
TOTY FC - uniforme 1
Uniforme 2
TOTY FC - uniforme 2
Uniforme 3
TOTY FC - uniforme 3
Patrocinador
TOTY FC - patrocinador 2
Ropa deportiva
TOTY FC - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
Sergio Motrel Gómez
Sergio Motrel
POR 22 años
16 0 52 1 0
2
Victor  Pacho Chaparro
Victor Pacho
DEF 22 años
18 3 1 0 0
3
Izan Reinoso
Izan Reinoso
PVT 22 años
5 5 0 0 0
4
Marco Fernández Jiménez
Marco Fernández
DEF 21 años
13 1 0 0 0
5
Alejandro Ming Diaz
Alejandro Ming
MED 21 años
18 6 0 0 0
6
Luis de la Torre
Luis de la Torre
DEF 21 años
11 0 0 0 0
8
David Delgado Fernández
David Delgado
MED 21 años
14 3 0 0 0
9
Andreas Gallego
Andreas Gallego
DEL 22 años
15 3 4 0 0
10
Raúl Serrano de Luz
Raúl Serrano
DEF 22 años
3 0 0 0 0
11
Iván González Lozano
Iván González
MED 22 años
17 15 0 2 0
14
Diego Jurado
Diego Jurado
DEF 21 años
5 0 0 0 0
18
Andrés García
Andrés García
DEL 21 años
15 5 0 1 0
20
Miguel Garrido
Miguel Garrido
MED 22 años
17 16 0 1 0
Cuerpo técnico
Ezequiel Mijares Fuentes
Ezequiel Mijares
DELEGADO 30 años
0 0
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora14:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora12:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 19
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora14:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
29.09.2019 EL NARANJO  - Naranjo 2A TOTY FC
6
1
LA FONTANA
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora14:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
06.10.2019 EL NARANJO  - Naranjo 2B CD PUENTE VERDE
3
7
TOTY FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora11:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
20.10.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 MAZORCAS
1
5
TOTY FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora12:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
27.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 TOTY FC
3
1
LOS HIJOS DEL YAVE
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO B
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
10.11.2019 EL NARANJO  - Naranjo 2B RAYO DTV
5
1
TOTY FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
17.11.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 ATHLETIC SOBRADO
5
3
TOTY FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
24.11.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 TOTY FC
1
6
LA UNION
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
01.12.2019 EL NARANJO  - Naranjo 2B DERIVA FC
4
3
TOTY FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
15.12.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 TOTY FC
1
4
RAYO DTV
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
22.12.2019 EL NARANJO  - Naranjo 2B TAD F.C
2
5
TOTY FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
12.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 TOTY FC
1
1
GYASISI CF
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
19.01.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 DESCANSA F.C
2
3
TOTY FC
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
26.01.2020 N/D TOTY FC
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
02.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 TOTY FC
3
4
BAR EL CLAVEL
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
09.02.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 REAL PARGUELAS F.C
2
1
TOTY FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
16.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 TOTY FC
3
6
LA OLA FUENLABRADA
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
23.02.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 TOTY FC
4
3
ATHLETIC SOBRADO
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
01.03.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 LA UNION
3
5
TOTY FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
08.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 2A TOTY FC
3
5
DERIVA FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
15.03.2020 N/D RAYO DTV
PTE
TOTY FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
22.03.2020 N/D TOTY FC
PTE
TAD F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
29.03.2020 N/D GYASISI CF
PTE
TOTY FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
05.04.2020 N/D TOTY FC
PTE
DESCANSA F.C
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 19
19.04.2020 N/D TOTY FC
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
26.04.2020 N/D BAR EL CLAVEL
PTE
TOTY FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
10.05.2020 N/D TOTY FC
PTE
REAL PARGUELAS F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
17.05.2020 N/D LA OLA FUENLABRADA
PTE
TOTY FC
Acceso cuenta

No conectado