DESRATIZACIONES LASHER

MADRID España España

Nombre corto

DLA / DESRATIZACIONES LASHER

Año de fundación

2006

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

MADRID

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
DESRATIZACIONES LASHER - uniforme 1
Uniforme 2
DESRATIZACIONES LASHER - uniforme 2
Uniforme 3
DESRATIZACIONES LASHER - uniforme 3
Patrocinador
DESRATIZACIONES LASHER - patrocinador 2
Ropa deportiva
DESRATIZACIONES LASHER - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
Antonio jose Canovas Vecchioni
Antonio jose Canovas
POR 42 años
0 0 0 0 0
2
Jaime Alberto Cano Sánchez
Jaime Alberto Cano
DEF 36 años
8 0 0 0 0
4
JAVIER PACHECO  ARNAIZ
JAVIER PACHECO
PVT 39 años
12 2 0 4 0
5
Francisco Javier Berbel Durán
Francisco Javier Berbel
MED 40 años
8 1 0 1 0
7
Óscar Gómez Calcerrada
Óscar Gómez
MED 28 años
0 0 0 0 0
8
José M.  Merino  arco
José M. Merino
MED 39 años
9 5 0 2 0
9
Jaime Cano Rodríguez
Jaime Cano Rodríguez
22 años
15 5 0 0 0
10
David  Juárez Díaz del Campo
David Juárez
MED 38 años
8 0 0 1 0
11
ROBERTO MARTIN GIL
ROBERTO MARTIN
DEF 37 años
16 0 0 1 0
12
Jorge Pulido
Jorge Pulido
22 años
9 0 0 0 0
13
César López Cota
César López
PVT 45 años
16 0 34 0 0
14
Raúl Monje Sancho
Raúl Monje
MED 33 años
8 1 0 0 0
17
CARLOS CANO SANCHEZ
CARLOS CANO
MED 33 años
11 5 0 2 0
19
David Sebastián Chala Maldonado
David Sebastián Chala
MED 24 años
10 2 0 4 0
20
David López Cota
David López
DEL 42 años
12 4 0 1 0
22
Fructuoso Perea Gómez
Fructuoso Perea
DEF 47 años
8 1 0 2 0
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónEMILIO ZAZO
CampoEmilio Zazo1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 9
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 20
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 29 de septiembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
29.09.2019 EL NARANJO  - Naranjo 2B DESRATIZACIONES LASHER
0
2
SECUADES
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 6 de octubre de 2019
Hora10:00
InstalaciónEMILIO ZAZO
CampoEmilio Zazo1
06.10.2019 EMILIO ZAZO  - Emilio Zazo1 LA UNION
4
2
DESRATIZACIONES LASHER
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 20 de octubre de 2019
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
20.10.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 DESRATIZACIONES LASHER
1
3
BAR EL CLAVEL
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 27 de octubre de 2019
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
27.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 BOHONALO FUTBOL CLUB
0
2
DESRATIZACIONES LASHER
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO A
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 10 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
10.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 DESRATIZACIONES LASHER
3
3
DRINKING TEAM
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
17.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 DESRATIZACIONES LASHER
3
0
THE MIRMIDONES
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
24.11.2019 EL NARANJO  - Naranjo 2A LOS HIJOS DEL YAVE
1
2
DESRATIZACIONES LASHER
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
01.12.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 DESRATIZACIONES LASHER
2
2
F.C SAN JOSE
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
15.12.2019 EL NARANJO  - Naranjo 2B SECUADES
1
3
DESRATIZACIONES LASHER
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
22.12.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 DESRATIZACIONES LASHER
2
0
CD PUENTE VERDE
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
12.01.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 JOYAS CLASICAS
1
0
DESRATIZACIONES LASHER
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
19.01.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 DESRATIZACIONES LASHER
3
1
UNIFERAG CF
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
26.01.2020 EL NARANJO  - Naranjo 2A LOS CHARLYS
2
2
DESRATIZACIONES LASHER
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 9
02.02.2020 N/D DESRATIZACIONES LASHER
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
09.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 2B DESRATIZACIONES LASHER
0
3
NEW TIGER
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
16.02.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 RACING ABOLLAPIEDRAS
4
1
DESRATIZACIONES LASHER
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora-
Instalación-
23.02.2020 N/D THE MIRMIDONES
0
3
DESRATIZACIONES LASHER
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora12:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
01.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 DESRATIZACIONES LASHER
0
4
LOS HIJOS DEL YAVE
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
08.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 F.C SAN JOSE
3
3
DESRATIZACIONES LASHER
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
15.03.2020 N/D DESRATIZACIONES LASHER
PTE
SECUADES
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
22.03.2020 N/D CD PUENTE VERDE
PTE
DESRATIZACIONES LASHER
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
29.03.2020 N/D DESRATIZACIONES LASHER
PTE
JOYAS CLASICAS
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
05.04.2020 N/D UNIFERAG CF
PTE
DESRATIZACIONES LASHER
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
19.04.2020 N/D DESRATIZACIONES LASHER
PTE
LOS CHARLYS
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 20
26.04.2020 N/D DESRATIZACIONES LASHER
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
10.05.2020 N/D NEW TIGER
PTE
DESRATIZACIONES LASHER
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
17.05.2020 N/D DESRATIZACIONES LASHER
PTE
RACING ABOLLAPIEDRAS
Acceso cuenta

No conectado