Resultados

CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora12:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora13:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 19
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 20
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 21
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 22
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
17.11.2019 N/D REAL PARGUELAS F.C
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
17.11.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 LA UNION
4
3
DESCANSA F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
17.11.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 ATHLETIC SOBRADO
5
3
TOTY FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
17.11.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 LA OLA FUENLABRADA
4
5
BAR EL CLAVEL
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora12:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
17.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 DERIVA FC
1
1
GYASISI CF
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 17 de noviembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
17.11.2019 EL NARANJO  - Naranjo 2B RAYO DTV
12
1
TAD F.C
Jornada 2
Jornada 2
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
24.11.2019 N/D TAD F.C
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
24.11.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 REAL PARGUELAS F.C
2
1
LA OLA FUENLABRADA
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
24.11.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 DESCANSA F.C
2
2
DERIVA FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
24.11.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 TOTY FC
1
6
LA UNION
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
24.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 GYASISI CF
1
3
RAYO DTV
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 24 de noviembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
24.11.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 BAR EL CLAVEL
1
3
ATHLETIC SOBRADO
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
01.12.2019 N/D LA OLA FUENLABRADA
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
01.12.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 LA UNION
1
2
BAR EL CLAVEL
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
01.12.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 ATHLETIC SOBRADO
9
1
REAL PARGUELAS F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
01.12.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 RAYO DTV
4
1
DESCANSA F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
01.12.2019 EL NARANJO  - Naranjo 2A TAD F.C
4
1
GYASISI CF
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 1 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
01.12.2019 EL NARANJO  - Naranjo 2B DERIVA FC
4
3
TOTY FC
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
15.12.2019 N/D GYASISI CF
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
15.12.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 DESCANSA F.C
3
0
TAD F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
15.12.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 REAL PARGUELAS F.C
4
2
LA UNION
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
15.12.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 LA OLA FUENLABRADA
1
10
ATHLETIC SOBRADO
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
15.12.2019 EL NARANJO  - Naranjo 2A BAR EL CLAVEL
7
4
DERIVA FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 15 de diciembre de 2019
Hora12:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
15.12.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 TOTY FC
1
4
RAYO DTV
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
22.12.2019 N/D ATHLETIC SOBRADO
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
22.12.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 RAYO DTV
2
6
BAR EL CLAVEL
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
22.12.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 LA UNION
6
4
LA OLA FUENLABRADA
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
22.12.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 GYASISI CF
0
0
DESCANSA F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora11:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
22.12.2019 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 DERIVA FC
4
3
REAL PARGUELAS F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 22 de diciembre de 2019
Hora13:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
22.12.2019 EL NARANJO  - Naranjo 2B TAD F.C
2
5
TOTY FC
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
12.01.2020 N/D DESCANSA F.C
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
12.01.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 ATHLETIC SOBRADO
5
1
LA UNION
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
12.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 TOTY FC
1
1
GYASISI CF
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
12.01.2020 EL NARANJO  - Naranjo 2A BAR EL CLAVEL
11
0
TAD F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
12.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 LA OLA FUENLABRADA
9
3
DERIVA FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 12 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
12.01.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 REAL PARGUELAS F.C
2
3
RAYO DTV
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
19.01.2020 N/D LA UNION
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
19.01.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 DESCANSA F.C
2
3
TOTY FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
19.01.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 TAD F.C
1
6
REAL PARGUELAS F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
19.01.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 DERIVA FC
1
4
ATHLETIC SOBRADO
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora12:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
19.01.2020 EL NARANJO  - Naranjo 2A RAYO DTV
9
2
LA OLA FUENLABRADA
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 19 de enero de 2020
Hora13:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
19.01.2020 EL NARANJO  - Naranjo 2A GYASISI CF
0
3
BAR EL CLAVEL
Jornada 8
Jornada 8
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
26.01.2020 N/D TOTY FC
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
26.01.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 ATHLETIC SOBRADO
3
4
RAYO DTV
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
26.01.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 BAR EL CLAVEL
4
1
DESCANSA F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
26.01.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 LA UNION
6
3
DERIVA FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
26.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 LA OLA FUENLABRADA
7
3
TAD F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 26 de enero de 2020
Hora11:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
26.01.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 REAL PARGUELAS F.C
3
1
GYASISI CF
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
02.02.2020 N/D DERIVA FC
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
02.02.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 DESCANSA F.C
3
5
REAL PARGUELAS F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
02.02.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 RAYO DTV
4
2
LA UNION
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
02.02.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 TAD F.C
4
3
ATHLETIC SOBRADO
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
02.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 TOTY FC
3
4
BAR EL CLAVEL
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 2 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
02.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 2A GYASISI CF
0
5
LA OLA FUENLABRADA
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
09.02.2020 N/D BAR EL CLAVEL
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
09.02.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 LA UNION
7
2
TAD F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
09.02.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 LA OLA FUENLABRADA
10
4
DESCANSA F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora11:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
09.02.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 ATHLETIC SOBRADO
1
0
GYASISI CF
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
09.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 DERIVA FC
4
7
RAYO DTV
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 9 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
09.02.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 REAL PARGUELAS F.C
2
1
TOTY FC
Jornada 11
Jornada 11
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
16.02.2020 N/D RAYO DTV
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
16.02.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 GYASISI CF
2
4
LA UNION
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
16.02.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 DESCANSA F.C
0
9
ATHLETIC SOBRADO
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
16.02.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 BAR EL CLAVEL
8
0
REAL PARGUELAS F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
16.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 TOTY FC
3
6
LA OLA FUENLABRADA
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora13:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
16.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 TAD F.C
4
3
DERIVA FC
Jornada 12
Jornada 12
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
23.02.2020 N/D REAL PARGUELAS F.C
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
23.02.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 BAR EL CLAVEL
2
1
LA OLA FUENLABRADA
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
23.02.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 TOTY FC
4
3
ATHLETIC SOBRADO
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
23.02.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 DESCANSA F.C
1
3
LA UNION
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora12:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
23.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 2A TAD F.C
2
9
RAYO DTV
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora13:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
23.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 2B GYASISI CF
2
4
DERIVA FC
Jornada 13
Jornada 13
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
01.03.2020 N/D TAD F.C
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
01.03.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 DERIVA FC
4
1
DESCANSA F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
01.03.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 LA UNION
3
5
TOTY FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
01.03.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 ATHLETIC SOBRADO
1
1
BAR EL CLAVEL
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora11:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
01.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 RAYO DTV
5
0
GYASISI CF
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
01.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 2A LA OLA FUENLABRADA
5
1
REAL PARGUELAS F.C
Jornada 14
Jornada 14
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
08.03.2020 N/D LA OLA FUENLABRADA
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora09:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
08.03.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 BAR EL CLAVEL
4
2
LA UNION
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
08.03.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 GYASISI CF
1
1
TAD F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora10:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 2
08.03.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 2 DESCANSA F.C
1
8
RAYO DTV
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora11:00
InstalaciónCOMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO
CampoVicente Temprado 1
08.03.2020 VICENTE TEMPRADO  - V. Temprado 1 REAL PARGUELAS F.C
2
4
ATHLETIC SOBRADO
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora13:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
08.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 2A TOTY FC
3
5
DERIVA FC
Jornada 15
Jornada 15
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
15.03.2020 N/D ATHLETIC SOBRADO
PTE
LA OLA FUENLABRADA
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
15.03.2020 N/D RAYO DTV
PTE
TOTY FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
15.03.2020 N/D LA UNION
PTE
REAL PARGUELAS F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
15.03.2020 N/D DERIVA FC
PTE
BAR EL CLAVEL
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
15.03.2020 N/D TAD F.C
PTE
DESCANSA F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
15.03.2020 N/D GYASISI CF
BYE
Descansa
Jornada 16
Jornada 16
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
22.03.2020 N/D LA OLA FUENLABRADA
PTE
LA UNION
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
22.03.2020 N/D REAL PARGUELAS F.C
PTE
DERIVA FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
22.03.2020 N/D DESCANSA F.C
PTE
GYASISI CF
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
22.03.2020 N/D TOTY FC
PTE
TAD F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
22.03.2020 N/D BAR EL CLAVEL
PTE
RAYO DTV
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
22.03.2020 N/D ATHLETIC SOBRADO
BYE
Descansa
Jornada 17
Jornada 17
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
29.03.2020 N/D TAD F.C
PTE
BAR EL CLAVEL
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
29.03.2020 N/D DERIVA FC
PTE
LA OLA FUENLABRADA
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
29.03.2020 N/D GYASISI CF
PTE
TOTY FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
29.03.2020 N/D LA UNION
PTE
ATHLETIC SOBRADO
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
29.03.2020 N/D RAYO DTV
PTE
REAL PARGUELAS F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
29.03.2020 N/D DESCANSA F.C
BYE
Descansa
Jornada 18
Jornada 18
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
05.04.2020 N/D LA OLA FUENLABRADA
PTE
RAYO DTV
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
05.04.2020 N/D BAR EL CLAVEL
PTE
GYASISI CF
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
05.04.2020 N/D ATHLETIC SOBRADO
PTE
DERIVA FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
05.04.2020 N/D REAL PARGUELAS F.C
PTE
TAD F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
05.04.2020 N/D TOTY FC
PTE
DESCANSA F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
05.04.2020 N/D LA UNION
BYE
Descansa
Jornada 19
Jornada 19
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
19.04.2020 N/D DESCANSA F.C
PTE
BAR EL CLAVEL
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
19.04.2020 N/D DERIVA FC
PTE
LA UNION
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
19.04.2020 N/D TAD F.C
PTE
LA OLA FUENLABRADA
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
19.04.2020 N/D GYASISI CF
PTE
REAL PARGUELAS F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 19
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
19.04.2020 N/D RAYO DTV
PTE
ATHLETIC SOBRADO
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 19
19.04.2020 N/D TOTY FC
BYE
Descansa
Jornada 20
Jornada 20
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
26.04.2020 N/D LA OLA FUENLABRADA
PTE
GYASISI CF
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
26.04.2020 N/D ATHLETIC SOBRADO
PTE
TAD F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
26.04.2020 N/D REAL PARGUELAS F.C
PTE
DESCANSA F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
26.04.2020 N/D LA UNION
PTE
RAYO DTV
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 20
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
26.04.2020 N/D BAR EL CLAVEL
PTE
TOTY FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 20
26.04.2020 N/D DERIVA FC
BYE
Descansa
Jornada 21
Jornada 21
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
10.05.2020 N/D DESCANSA F.C
PTE
LA OLA FUENLABRADA
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
10.05.2020 N/D TOTY FC
PTE
REAL PARGUELAS F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
10.05.2020 N/D TAD F.C
PTE
LA UNION
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
10.05.2020 N/D RAYO DTV
PTE
DERIVA FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 21
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
10.05.2020 N/D GYASISI CF
PTE
ATHLETIC SOBRADO
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 21
10.05.2020 N/D BAR EL CLAVEL
BYE
Descansa
Jornada 22
Jornada 22
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
17.05.2020 N/D DERIVA FC
PTE
TAD F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
17.05.2020 N/D LA UNION
PTE
GYASISI CF
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
17.05.2020 N/D REAL PARGUELAS F.C
PTE
BAR EL CLAVEL
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
17.05.2020 N/D LA OLA FUENLABRADA
PTE
TOTY FC
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 22
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
17.05.2020 N/D ATHLETIC SOBRADO
PTE
DESCANSA F.C
CompeticiónZONA SUR DOMINGO MAÑANA
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 22
17.05.2020 N/D RAYO DTV
BYE
Descansa
Acceso cuenta

No conectado