ZONA SUR DOMINGO MAÑANA 2021-22

RAYO DTV

Último partido

FASE FINAL COPA DE LA LIGA

COLEGIO JUAN PABLO II

ALCORCÓN ALL STARS
3 - 3
RAYO DTV

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
3 MED JOSEPH ARTHURS 40 4 0 0 0
4 DEF Maximo Llera Miranda 40 21 0 2 0
5 DEF Israel Ortega Perez 35 20 3 3 0
6 DEF Antonio Del Pozo Martin 43 15 1 0 0
7 DEL Luis Delgado Pozo 40 22 20 4 0
8 Agustin Carbonell Pozo 34 4 1 1 0
9 MED Jonathan Jose Rom Miñ 30 20 42 1 0
10 DEL Alberto Cortes Pozo 34 4 3 0 0
11 MED Javier Garcia Garcia 43 16 4 1 0
12 MED Jose Nieto Brea 39 13 9 0 0
13 POR Rafael Angel Gomez Lopez 49 13 1 0 0
14 DEF Cristian Paniagua Cuellar 33 12 3 1 0
15 MED JORGE Díaz Garcia 33 5 0 0 0
16 DEL Daniel barrero valenciano 30 15 12 2 0
17 Alvaro Melgares 26 4 1 0 0
19 MED Alfonso vesperinas pedro 2 1 0 0
24 DEF Carlos Camacho Garcia 47 15 0 1 0
26 Sergio Martinez melgares 2 2 0 2 0
53 POR ANTONIO CRUZ GONZALEZ 37 7 0 0 0
- Entrenador Borja Blanco Prieto 33 - - 0 0

Calendario

Torneo Apertura - GRUPO B - Jornada 1
UNIFERAG CF
2-5
03.10.2021 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
RAYO DTV
Torneo Apertura - GRUPO B - Jornada 2
RAYO DTV
10-0
17.10.2021 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
CERDA DE VIGO
Torneo Apertura - GRUPO B - Jornada 3
CD RAZINGER Z
1-7
24.10.2021 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
RAYO DTV
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 1
RAYO DTV
1-4
07.11.2021 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
LA OLA FUENLABRADA
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 2
ATLETICO MAETILICO
4-1
14.11.2021 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
RAYO DTV
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 3
RAYO DTV
6-2
21.11.2021 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
ATHLETIC SOBRADO
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 4
RACING MAMBO
3-4
28.11.2021 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
RAYO DTV
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 5
BAR EL CLAVEL
3-5
12.12.2021 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
RAYO DTV
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 6
RAYO DTV
4-3
19.12.2021 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
RAYO VAYACAÑO
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 7
SPORT OF LEGEND
2-6
09.01.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
RAYO DTV
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 8
RAYO DTV
10-0
16.01.2022 - EL NARANJO - Naranjo 3B
EL NARANJO - Naranjo 3B
CD PUENTE VERDE
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 9
CLASICOS PARQUE EUROPA
5-5
23.01.2022 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
RAYO DTV
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 10
LA OLA FUENLABRADA
1-2
30.01.2022 - EL NARANJO - Naranjo 3A
EL NARANJO - Naranjo 3A
RAYO DTV
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 11
RAYO DTV
4-3
06.02.2022 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
ATLETICO MAETILICO
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 12
ATHLETIC SOBRADO
1-5
13.02.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
RAYO DTV
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 13
RAYO DTV
3-6
20.02.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
RACING MAMBO
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 14
RAYO DTV
3-0
27.02.2022 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
BAR EL CLAVEL
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 15
RAYO VAYACAÑO
1-1
06.03.2022 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
RAYO DTV
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 16
RAYO DTV
3-0
13.03.2022 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
SPORT OF LEGEND
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 17
CD PUENTE VERDE
2-6
20.03.2022 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
RAYO DTV
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 18
RAYO DTV
4-2
27.03.2022 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
CLASICOS PARQUE EUROPA
COPA DE LA LIGA - GRUPO N - Jornada 1
RAYO DTV
descansa
03.04.2022
Descansa
COPA DE LA LIGA - GRUPO N - Jornada 2
RAYO DTV
6-3
24.04.2022 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
SPORTING DE BRUGAL
COPA DE LA LIGA - GRUPO N - Jornada 3
CESPEDOSA DE TORMES
2-3
08.05.2022 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
RAYO DTV
FASE FINAL COPA DE LA LIGA - 1/8 de final
ALCORCÓN ALL STARS
(3)3-3(2)
15.05.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
RAYO DTV

Galería de fotos