ZONA SUR DOMINGO MAÑANA 2021-22

ATHLETIC SOBRADO

Último partido

FASE FINAL COPA DE LA LIGA

COLEGIO JUAN PABLO II

ATHLETIC SOBRADO
5 - 6
LA OLA FUENLABRADA

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 DEF Alexandru Danut 39 21 2 2 0
2 MED Francisco Carmona Gutiérrez 51 14 4 1 0
4 MED Mario Carmona Bautista 19 14 7 1 0
6 DEF Jesus Sánchez Cano 28 10 0 1 1
7 DEL Victor Fuentes Palencia 38 21 9 0 0
8 MED Antonio Barba 30 14 3 2 0
9 DEL Jonathan Centellas Sánchez 39 7 3 0 0
10 MED Manuel Orejudo Sánchez 43 24 21 5 0
11 Manuel Pérez Torres 30 6 5 0 0
12 DEF David Barba 30 6 2 1 0
13 DEL Miguel Ángel Merillas Hernandez 32 3 1 0 0
14 MED Ivan Barrera Cano 22 10 4 0 0
15 MED José Márquez Cano 21 4 1 1 0
16 Cosmin Madalin Sturzu 25 11 5 3 0
17 DEL Adrián Pinilla Simancas 22 12 4 1 0
18 PVT Adrian Rol muñoz 36 2 0 1 0
19 POR Julio Barrera Socias 52 15 0 0 0
20 MED Sérgio Rodríguez Santos 31 16 8 1 0
21 Adrián Sabin 24 9 1 0 0
22 Bernardo Hermoso 39 7 0 1 0
- Delegado Raul Moratino Gomez 54 - - 0 0

Calendario

Torneo Apertura - GRUPO I - Jornada 1
ATHLETIC SOBRADO
12-0
03.10.2021 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
REAL PARGUELAS C.F
Torneo Apertura - GRUPO I - Jornada 2
CLASSIC KHEMERES
1-6
17.10.2021 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
ATHLETIC SOBRADO
Torneo Apertura - GRUPO I - Jornada 3
ATHLETIC SOBRADO
5-2
24.10.2021 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
TAKA FC
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 1
BAR EL CLAVEL
3-4
07.11.2021 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
ATHLETIC SOBRADO
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 2
ATHLETIC SOBRADO
3-4
14.11.2021 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
RACING MAMBO
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 3
RAYO DTV
6-2
21.11.2021 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
ATHLETIC SOBRADO
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 4
ATHLETIC SOBRADO
3-3
28.11.2021 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
RAYO VAYACAÑO
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 5
SPORT OF LEGEND
2-2
12.12.2021 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
ATHLETIC SOBRADO
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 6
ATHLETIC SOBRADO
4-3
19.12.2021 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
CD PUENTE VERDE
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 7
CLASICOS PARQUE EUROPA
4-1
09.01.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
ATHLETIC SOBRADO
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 8
ATHLETIC SOBRADO
1-5
16.01.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
LA OLA FUENLABRADA
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 9
ATLETICO MAETILICO
3-1
29.01.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
ATHLETIC SOBRADO
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 10
ATHLETIC SOBRADO
5-9
30.01.2022 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
BAR EL CLAVEL
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 11
RACING MAMBO
1-2
06.02.2022 - EL NARANJO - Naranjo 3A
EL NARANJO - Naranjo 3A
ATHLETIC SOBRADO
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 12
ATHLETIC SOBRADO
1-5
13.02.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
RAYO DTV
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 13
RAYO VAYACAÑO
3-2
20.02.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
ATHLETIC SOBRADO
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 14
ATHLETIC SOBRADO
2-0
27.02.2022 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
SPORT OF LEGEND
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 15
CD PUENTE VERDE
2-3
06.03.2022 - EL NARANJO - Naranjo 3A
EL NARANJO - Naranjo 3A
ATHLETIC SOBRADO
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 16
ATHLETIC SOBRADO
3-6
13.03.2022 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
CLASICOS PARQUE EUROPA
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 17
LA OLA FUENLABRADA
0-1
20.03.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
ATHLETIC SOBRADO
Liga Regular - PREFERENTE - Jornada 18
ATHLETIC SOBRADO
2-1
27.03.2022 - EL NARANJO - Naranjo 3A
EL NARANJO - Naranjo 3A
ATLETICO MAETILICO
COPA DE LA LIGA - GRUPO K - Jornada 1
NUEVO CASTILLO CF
0-7
03.04.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
ATHLETIC SOBRADO
COPA DE LA LIGA - GRUPO K - Jornada 2
ATHLETIC SOBRADO
descansa
24.04.2022
Descansa
COPA DE LA LIGA - GRUPO K - Jornada 3
ATHLETIC SOBRADO
1-1
08.05.2022 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
SECUADES
FASE FINAL COPA DE LA LIGA - 1/8 de final
SAN NICASIO GALAXY
1-2
15.05.2022 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
ATHLETIC SOBRADO
FASE FINAL COPA DE LA LIGA - 1/4 de final
ATHLETIC SOBRADO
5-6
22.05.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
LA OLA FUENLABRADA

Galería de fotos