ZONA SUR DOMINGO MAÑANA 2021-22

VODKA JUNIORS

Último partido

COPA DE LA LIGA - GRUPO F

COMPLEJO DEPORTIVO VICENTE TEMPRADO

UNIFERAG CF
2 - 1
VODKA JUNIORS

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 POR Isaac Alejandro Otero Rubio 20 4 1 0 0
3 PVT Daniel Puerta Uguina 21 22 2 0 0
4 DEF Marcos Sánchez Alcalá 20 20 4 0 0
5 Daniel Redondo 20 22 17 2 0
7 DEL Carlos Miranda Rodríguez 20 8 1 0 0
8 PVT Nabil Saad 20 10 1 0 0
9 DEL Sergio De las heras 19 19 12 0 0
10 Daniel Pinto López 21 19 4 1 0
11 DEF Leonardo Basurto Huerta 20 21 4 7 0
13 POR Josué Caleb Tinoco Guerra 20 21 0 0 0
14 PVT Diego Galindo Borrás 20 14 1 0 0
19 Jorge Bermejo Guerrero 21 23 30 1 0
22 PVT Alberto Rodríguez Yerpes 21 18 5 0 0
97 MED Jesús David Rubio Maestro 25 21 0 0 0

Calendario

Torneo Apertura - GRUPO G - Jornada 1
ATLETICO MAETILICO
5-1
03.10.2021 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
VODKA JUNIORS
Torneo Apertura - GRUPO G - Jornada 2
VODKA JUNIORS
0-3
17.10.2021 - EL NARANJO - Naranjo 3A
EL NARANJO - Naranjo 3A
GYASISI CF
Torneo Apertura - GRUPO G - Jornada 3
VODKA JUNIORS
2-1
24.10.2021 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
DRINKING TEAM
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 1
VODKA JUNIORS
7-5
07.11.2021 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
CLASSIC KHEMERES
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 2
F.C SAN JOSE
2-1
14.11.2021 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
VODKA JUNIORS
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 3
VODKA JUNIORS
3-7
21.11.2021 - EL NARANJO - Naranjo 3B
EL NARANJO - Naranjo 3B
CERDA DE VIGO
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 4
TOTY FC
0-3
28.11.2021 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VODKA JUNIORS
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 5
VODKA JUNIORS
6-3
12.12.2021 - EL NARANJO - Naranjo 3A
EL NARANJO - Naranjo 3A
MALAKITO DE MEMPHIS
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 6
CESPEDOSA DE TORMES
3-7
19.12.2021 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
VODKA JUNIORS
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 7
SECUADES
3-4
09.01.2022 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VODKA JUNIORS
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 8
VODKA JUNIORS
2-5
16.01.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
JUKIS FC
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 9
WAKANDA FC
1-5
23.01.2022 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VODKA JUNIORS
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 10
CLASSIC KHEMERES
7-4
30.01.2022 - EL NARANJO - Naranjo 3B
EL NARANJO - Naranjo 3B
VODKA JUNIORS
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 11
VODKA JUNIORS
2-2
06.02.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
F.C SAN JOSE
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 12
CERDA DE VIGO
2-7
13.02.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
VODKA JUNIORS
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 13
VODKA JUNIORS
2-3
20.02.2022 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
TOTY FC
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 14
MALAKITO DE MEMPHIS
3-3
27.02.2022 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VODKA JUNIORS
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 15
VODKA JUNIORS
6-2
06.03.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
CESPEDOSA DE TORMES
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 16
VODKA JUNIORS
5-3
13.03.2022 - EL NARANJO - Naranjo 3A
EL NARANJO - Naranjo 3A
SECUADES
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 17
JUKIS FC
2-3
20.03.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
VODKA JUNIORS
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 18
VODKA JUNIORS
8-4
27.03.2022 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
WAKANDA FC
COPA DE LA LIGA - GRUPO F - Jornada 1
VODKA JUNIORS
1-5
03.04.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
ALCORCÓN ALL STARS
COPA DE LA LIGA - GRUPO F - Jornada 2
UNIFERAG CF
2-1
24.04.2022 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VODKA JUNIORS
COPA DE LA LIGA - GRUPO F - Jornada 3
VODKA JUNIORS
descansa
08.05.2022
Descansa

Galería de fotos