ZONA SUR DOMINGO MAÑANA 2021-22

CERDA DE VIGO

Último partido

COPA DE LA LIGA - GRUPO A

COLEGIO JUAN PABLO II

GYASISI CF
3 - 0
CERDA DE VIGO

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
3 DEF Luis Claudio Vico 40 13 0 0 1
5 DEF José Carlos Pulido Antolin 33 17 1 0 0
6 DEF Carlos Borja Hernández Claudio 34 12 1 0 0
7 DEF Carlos Andrés Otero Galán 33 21 0 0 0
8 DEL Jesús Daniel Claudio Osuna 39 15 0 0 0
9 MED Jesús Beltrán Riaño 33 12 0 0 0
10 MED Fco. Javier Diaz Claudio 38 18 16 7 0
11 MED Israel Trenado Diaz 40 7 0 1 0
12 PVT Jorge Lara Esteban 35 14 4 1 0
14 MED Cesar Juliá 31 16 1 3 0
17 MED Juan Pedro Caballero Fragoso 41 4 0 0 0
18 DEL Jesus Garcia Vega 24 9 5 3 0
20 PVT Alberto Hernández Claudio 29 19 8 0 1
21 PVT Alberto Lara Esteban 25 6 2 0 0
22 MED Rubén Laloma 31 9 9 3 0
23 POR Diego Claudio Osuna 32 21 2 2 0
27 DEL Daniel Pulido Huete 20 11 1 0 0
69 Javier López Camuñas 49 3 0 0 0

Calendario

Torneo Apertura - GRUPO B - Jornada 1
CERDA DE VIGO
4-5
03.10.2021 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
CD RAZINGER Z
Torneo Apertura - GRUPO B - Jornada 2
RAYO DTV
10-0
17.10.2021 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
CERDA DE VIGO
Torneo Apertura - GRUPO B - Jornada 3
UNIFERAG CF
2-4
24.10.2021 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
CERDA DE VIGO
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 1
MALAKITO DE MEMPHIS
2-3
07.11.2021 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
CERDA DE VIGO
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 2
CERDA DE VIGO
8-4
14.11.2021 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
CESPEDOSA DE TORMES
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 3
VODKA JUNIORS
3-7
21.11.2021 - EL NARANJO - Naranjo 3B
EL NARANJO - Naranjo 3B
CERDA DE VIGO
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 4
CERDA DE VIGO
1-2
28.11.2021 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
JUKIS FC
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 5
WAKANDA FC
4-3
12.12.2021 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
CERDA DE VIGO
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 6
CERDA DE VIGO
1-3
19.12.2021 - EL NARANJO - Naranjo 3A
EL NARANJO - Naranjo 3A
CLASSIC KHEMERES
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 7
F.C SAN JOSE
2-3
09.01.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
CERDA DE VIGO
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 8
CERDA DE VIGO
1-6
16.01.2022 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
SECUADES
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 9
CERDA DE VIGO
2-1
23.01.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
TOTY FC
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 10
CERDA DE VIGO
0-2
30.01.2022 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 1
MALAKITO DE MEMPHIS
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 11
CESPEDOSA DE TORMES
4-3
06.02.2022 - EL NARANJO - Naranjo 3B
EL NARANJO - Naranjo 3B
CERDA DE VIGO
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 12
CERDA DE VIGO
2-7
13.02.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
VODKA JUNIORS
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 13
JUKIS FC
6-1
20.02.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
CERDA DE VIGO
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 14
CERDA DE VIGO
2-4
27.02.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
WAKANDA FC
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 15
CLASSIC KHEMERES
6-0
06.03.2022 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
CERDA DE VIGO
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 16
CERDA DE VIGO
2-5
13.03.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
F.C SAN JOSE
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 17
SECUADES
2-1
20.03.2022 - EL NARANJO - Naranjo 3B
EL NARANJO - Naranjo 3B
CERDA DE VIGO
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 18
TOTY FC
3-0
27.03.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
CERDA DE VIGO
COPA DE LA LIGA - GRUPO A - Jornada 1
CERDA DE VIGO
2-5
03.04.2022 - VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
VICENTE TEMPRADO - V. Temprado 2
RACING MAMBO
COPA DE LA LIGA - GRUPO A - Jornada 2
GYASISI CF
3-0
24.04.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
CERDA DE VIGO
COPA DE LA LIGA - GRUPO A - Jornada 3
CERDA DE VIGO
descansa
08.05.2022
Descansa

Galería de fotos