Resultados

CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora16:15
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora17:15
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora18:15
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora19:15
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora18:15
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora17:15
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 31 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 31 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 31 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 31 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
Jornada 1
Jornada 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora16:15
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
16.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 CLASSIC TEAM VII
3
3
SINIESTRO MACHINE
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora17:15
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
16.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 RIVER PLAZA
1
6
BAR JUSTO
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
16.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 2B CORINTHIANS
0
3
TO THE RIVER
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 1
Fechadomingo, 16 de febrero de 2020
Hora20:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
16.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 2A ATLETICO MAMANANGAY
3
2
COLEGAS DEL 66 CF
Jornada 2
Jornada 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
23.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 SINIESTRO MACHINE
4
7
ATLETICO MAMANANGAY
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora18:15
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
23.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 COLEGAS DEL 66 CF
4
3
RIVER PLAZA
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
23.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 BAR JUSTO
4
4
CORINTHIANS
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 2
Fechadomingo, 23 de febrero de 2020
Hora19:15
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
23.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 TO THE RIVER
3
3
CLASSIC TEAM VII
Jornada 3
Jornada 3
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
01.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 COLEGAS DEL 66 CF
6
1
SINIESTRO MACHINE
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora18:15
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
01.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 RIVER PLAZA
3
2
CORINTHIANS
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
01.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 2B CLASSIC TEAM VII
3
2
BAR JUSTO
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 3
Fechadomingo, 1 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
01.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 2A ATLETICO MAMANANGAY
3
5
TO THE RIVER
Jornada 4
Jornada 4
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora17:15
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
08.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 SINIESTRO MACHINE
1
4
RIVER PLAZA
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
08.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 2B TO THE RIVER
6
3
COLEGAS DEL 66 CF
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
08.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 2A BAR JUSTO
2
2
ATLETICO MAMANANGAY
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
08.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 2B CORINTHIANS
2
5
CLASSIC TEAM VII
Jornada 5
Jornada 5
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
15.03.2020 N/D SINIESTRO MACHINE
PTE
TO THE RIVER
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
15.03.2020 N/D COLEGAS DEL 66 CF
PTE
BAR JUSTO
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
15.03.2020 N/D RIVER PLAZA
PTE
CLASSIC TEAM VII
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 5
Fechadomingo, 15 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
15.03.2020 N/D ATLETICO MAMANANGAY
PTE
CORINTHIANS
Jornada 6
Jornada 6
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
22.03.2020 N/D CORINTHIANS
PTE
COLEGAS DEL 66 CF
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
22.03.2020 N/D BAR JUSTO
PTE
SINIESTRO MACHINE
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
22.03.2020 N/D CLASSIC TEAM VII
PTE
ATLETICO MAMANANGAY
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 6
Fechadomingo, 22 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
22.03.2020 N/D TO THE RIVER
PTE
RIVER PLAZA
Jornada 7
Jornada 7
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
29.03.2020 N/D TO THE RIVER
PTE
BAR JUSTO
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
29.03.2020 N/D SINIESTRO MACHINE
PTE
CORINTHIANS
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
29.03.2020 N/D RIVER PLAZA
PTE
ATLETICO MAMANANGAY
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 7
Fechadomingo, 29 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
29.03.2020 N/D COLEGAS DEL 66 CF
PTE
CLASSIC TEAM VII
Jornada 8
Jornada 8
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
05.04.2020 N/D COLEGAS DEL 66 CF
PTE
ATLETICO MAMANANGAY
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
05.04.2020 N/D SINIESTRO MACHINE
PTE
CLASSIC TEAM VII
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
05.04.2020 N/D BAR JUSTO
PTE
RIVER PLAZA
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 8
Fechadomingo, 5 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
05.04.2020 N/D TO THE RIVER
PTE
CORINTHIANS
Jornada 9
Jornada 9
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
19.04.2020 N/D CLASSIC TEAM VII
PTE
TO THE RIVER
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
19.04.2020 N/D ATLETICO MAMANANGAY
PTE
SINIESTRO MACHINE
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
19.04.2020 N/D CORINTHIANS
PTE
BAR JUSTO
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 9
Fechadomingo, 19 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
19.04.2020 N/D RIVER PLAZA
PTE
COLEGAS DEL 66 CF
Jornada 10
Jornada 10
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
26.04.2020 N/D SINIESTRO MACHINE
PTE
COLEGAS DEL 66 CF
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
26.04.2020 N/D CORINTHIANS
PTE
RIVER PLAZA
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
26.04.2020 N/D TO THE RIVER
PTE
ATLETICO MAMANANGAY
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 10
Fechadomingo, 26 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
26.04.2020 N/D BAR JUSTO
PTE
CLASSIC TEAM VII
Jornada 11
Jornada 11
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
10.05.2020 N/D CLASSIC TEAM VII
PTE
CORINTHIANS
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
10.05.2020 N/D RIVER PLAZA
PTE
SINIESTRO MACHINE
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
10.05.2020 N/D ATLETICO MAMANANGAY
PTE
BAR JUSTO
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 11
Fechadomingo, 10 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
10.05.2020 N/D COLEGAS DEL 66 CF
PTE
TO THE RIVER
Jornada 12
Jornada 12
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
17.05.2020 N/D BAR JUSTO
PTE
COLEGAS DEL 66 CF
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
17.05.2020 N/D CORINTHIANS
PTE
ATLETICO MAMANANGAY
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
17.05.2020 N/D TO THE RIVER
PTE
SINIESTRO MACHINE
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 12
Fechadomingo, 17 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
17.05.2020 N/D CLASSIC TEAM VII
PTE
RIVER PLAZA
Jornada 13
Jornada 13
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
24.05.2020 N/D COLEGAS DEL 66 CF
PTE
CORINTHIANS
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
24.05.2020 N/D SINIESTRO MACHINE
PTE
BAR JUSTO
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
24.05.2020 N/D ATLETICO MAMANANGAY
PTE
CLASSIC TEAM VII
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 13
Fechadomingo, 24 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
24.05.2020 N/D RIVER PLAZA
PTE
TO THE RIVER
Jornada 14
Jornada 14
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 31 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
31.05.2020 N/D CLASSIC TEAM VII
PTE
COLEGAS DEL 66 CF
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 31 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
31.05.2020 N/D BAR JUSTO
PTE
TO THE RIVER
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 31 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
31.05.2020 N/D ATLETICO MAMANANGAY
PTE
RIVER PLAZA
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 14
Fechadomingo, 31 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
31.05.2020 N/D CORINTHIANS
PTE
SINIESTRO MACHINE
Acceso cuenta

No conectado