Resumen de la competición

1ª DIVISION
Equipo PTS DG
1. TO THE RIVER 10 + 8
2. CLASSIC TEAM VII 8 + 4
3. ATLETICO MAMANANGAY 7 + 2
4. COLEGAS DEL 66 CF 6 + 2
5. RIVER PLAZA 6 - 2
6. BAR JUSTO 5 + 4
7. CORINTHIANS 1 - 7
8. SINIESTRO MACHINE 1 - 11
2ª DIVISION
Equipo PTS DG
1. CEPEDA LA MORA 10 + 8
2. CLASSIC 90´S 9 + 16
3. MANCHESTER TITIS 7 + 0
4. ATLETICO HISPANIA 7 + 3
5. AMIGOS DEL VASCO FC 4 + 0
6. AVV. ARROYOCULEBRO 4 - 6
7. TOMILLO Y ROMERO 2 - 4
8. RAYO PARQUEMA 1 - 17
1ª DIVISION Jornada 4
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora17:15
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2B
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo1ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora20:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
2ª DIVISION Jornada 4
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora16:15
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR DOMINGO TARDE
FaseLIGA REGULAR
Grupo2ª DIVISION
JornadaJornada 4
Fechadomingo, 8 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 2A
Goleadores
1. 44
2.
Isaac Guerrero Boza
Isaac Guerrero Boza
ATLETICO MAMANANGAY ATLETICO MAMANANGAY
30
3.
Joaquin Donoso
Joaquin Donoso
MANCHESTER TITIS MANCHESTER TITIS
24
4.
Hamza Zaidi lyamnaoui
Hamza Zaidi lyamnaoui
RIVER PLAZA RIVER PLAZA
24
5.
jorge Alvarez Collazos
jorge Alvarez Collazos
SINIESTRO MACHINE SINIESTRO MACHINE
23
Sancionados
Guillermo Gutiérrez
Guillermo Gutiérrez
RAYO PARQUEMA RAYO PARQUEMA
2/2
Javier Luciano Hernandez
Javier Luciano Hernandez
AVV. ARROYOCULEBRO AVV. ARROYOCULEBRO
2/2
Luis Campo
Luis Campo
RAYO PARQUEMA RAYO PARQUEMA
2/2
Marcos  Conde
Marcos Conde
COLEGAS DEL 66 CF COLEGAS DEL 66 CF
1/1
Rafael Díaz
Rafael Díaz
CEPEDA LA MORA CEPEDA LA MORA
2/2
Roberto Guzmán
Roberto Guzmán
BAR JUSTO BAR JUSTO
4/5
Walgney  De Oliveira
Walgney De Oliveira
AVV. ARROYOCULEBRO AVV. ARROYOCULEBRO
1/2
Acceso cuenta

No conectado