ZONA SUR SABADO TARDE 2019-20

TERCIOS

Último partido

LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION

CAMPOS FUTBOL EL NARANJO

TERCIOS
1 - 3
LA PARRILLA

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 POR Jose Antonio Requena Molinero 33 18 0 0 0
3 MED Jesus Jimenez Jimenez 31 11 0 1 0
5 MED Adrian Saez 34 9 3 0 0
6 DEL Ismael Crisostomo 33 13 10 2 0
7 MED Daniel Jimenez 35 16 4 5 0
9 DEL Miguel Villamar 28 9 2 0 0
10 MED Victor Gutierrez Jimenez-Ortiz 33 13 3 1 0
11 MED Pablo Gallego 33 1 0 0 0
13 DEF Roberto Micas 32 11 0 1 0
15 DEF Carmelo Castilla 50 8 1 0 0
18 DEF Francisco Gomez 35 11 3 0 0
20 MED David Palomeque 23 0 0 0 0
21 Ivan Jimenez 33 10 1 0 0
24 David Fernandez 38 11 4 5 0
26 DEF Abraham Gomez Cuadrado 33 13 0 0 0
29 DEF Guillermo Sosa 31 12 1 2 0
69 David Lucas 32 10 0 0 0
88 POR David Ledesma 8 0 0 0
- Entrenador Jose Antonio De la Fuente 65 - - 0 0

Calendario

TORNEO APERTURA - GRUPO A - Jornada 1
TERCIOS
1-7
05.10.2019 - EL NARANJO - Naranjo 4
EL NARANJO - Naranjo 4
LA PARRILLA
TORNEO APERTURA - GRUPO A - Jornada 2
BABEL 77
7-1
19.10.2019 - EL NARANJO - Naranjo 4
EL NARANJO - Naranjo 4
TERCIOS
TORNEO APERTURA - GRUPO A - Jornada 3
SHERWOOD
4-0
26.10.2019 - EL NARANJO - Naranjo 4
EL NARANJO - Naranjo 4
TERCIOS
TORNEO APERTURA - GRUPO A - Jornada 4
TERCIOS
1-6
09.11.2019 - EL NARANJO - Naranjo 4
EL NARANJO - Naranjo 4
RACING MAMBO
TORNEO APERTURA - GRUPO A - Jornada 5
LOS RATA MUERTA
4-0
16.11.2019 - EL NARANJO - Naranjo 4
EL NARANJO - Naranjo 4
TERCIOS
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 1
TERCIOS
1-6
23.11.2019 - ANTANES SCHOOL - Antanes 1
ANTANES SCHOOL - Antanes 1
CEBOLLITAS
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 2
ARROYO´S BOYS
1-4
30.11.2019 - EL NARANJO - Naranjo 4
EL NARANJO - Naranjo 4
TERCIOS
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 3
TERCIOS
2-7
14.12.2019 - EL NARANJO - Naranjo 4
EL NARANJO - Naranjo 4
DECIMA DENTAL
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 4
LA PARRILLA
2-6
21.12.2019 - EL NARANJO - Naranjo 4
EL NARANJO - Naranjo 4
TERCIOS
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 5
HUMPREY´S
2-1
11.01.2020 - ANTANES SCHOOL - Antanes 1
ANTANES SCHOOL - Antanes 1
TERCIOS
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 6
TERCIOS
2-3
18.01.2020 - ANTANES SCHOOL - Antanes 2
ANTANES SCHOOL - Antanes 2
TAKEFUSA
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 7
MADRID SUR
0-3
25.01.2020 - EL NARANJO - Naranjo 4
EL NARANJO - Naranjo 4
TERCIOS
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 8
TERCIOS
1-1
01.02.2020 - EL NARANJO - Naranjo 4
EL NARANJO - Naranjo 4
LOS RATA MUERTA
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 9
ESTRELLA COJA
3-3
08.02.2020 - EL NARANJO - Naranjo 4
EL NARANJO - Naranjo 4
TERCIOS
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 10
CEBOLLITAS
2-3
15.02.2020 - ANTANES SCHOOL - Antanes 1
ANTANES SCHOOL - Antanes 1
TERCIOS
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 11
TERCIOS
2-3
22.02.2020 - EL NARANJO - Naranjo 4
EL NARANJO - Naranjo 4
ARROYO´S BOYS
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 12
DECIMA DENTAL
3-0
29.02.2020 - ANTANES SCHOOL - Antanes 1
ANTANES SCHOOL - Antanes 1
TERCIOS
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 13
TERCIOS
1-3
07.03.2020 - EL NARANJO - Naranjo 4
EL NARANJO - Naranjo 4
LA PARRILLA
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 14
TERCIOS
pendiente
14.03.2020
HUMPREY´S
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 15
TAKEFUSA
pendiente
21.03.2020
TERCIOS
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 16
TERCIOS
pendiente
28.03.2020
MADRID SUR
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 17
LOS RATA MUERTA
pendiente
04.04.2020
TERCIOS
LIGA REGULAR - SEGUNDA DIVISION - Jornada 18
TERCIOS
pendiente
18.04.2020
ESTRELLA COJA

Galería de fotos