CSKA LIMOTXO

GETAFE España España

Nombre corto

CSK / CSKA LIMOTXO

Año de fundación

2007

Teléfono

-

Correo electrónico

jmluquehorcajo@gmail.com

Dirección

-

Localidad

GETAFE 28905

Provincia

Madrid

País

España

Uniforme 1
CSKA LIMOTXO - uniforme 1
Uniforme 2
CSKA LIMOTXO - uniforme 2
Uniforme 3
CSKA LIMOTXO - uniforme 3
Patrocinador
CSKA LIMOTXO - patrocinador 2
Ropa deportiva
CSKA LIMOTXO - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
MANUEL PEREZ MARTIN
MANUEL PEREZ
POR 37 años
14 0 41 2 0
3
VICTOR MUÑOZ DIAZ
VICTOR MUÑOZ
PVT 37 años
10 3 0 1 0
4
CESAR ESCRIBANO FERNANDEZ DAVILA
CESAR ESCRIBANO
PVT 37 años
9 0 0 1 1
5
JOSE MANUEL LUQUE HORCAJO
JOSE MANUEL LUQUE
MED 37 años
12 1 0 1 0
6
Juan Carlos  Manzano  Rodríguez
Juan Carlos Manzano
41 años
6 0 0 1 0
7
RUBEN TAMERON MUELA
RUBEN TAMERON
MED 29 años
5 2 0 2 0
8
DAVID MARTIN MUÑOZ
DAVID MARTIN
MED 39 años
10 2 0 1 0
9
AITOR PASTOR SANCHEZ
AITOR PASTOR
MED 34 años
4 2 0 0 0
10
ALVARO OLMO PARRAGA
ALVARO OLMO
MED 40 años
8 5 0 3 0
11
FRANCISCO JAVIER AREVALO SANCHEZ
FRANCISCO JAVIER AREVALO
PVT 37 años
13 2 0 0 0
12
JOSE MARIA PEREZ DUEÑAS
JOSE MARIA PEREZ
POR 41 años
8 0 13 0 0
14
CARLOS PEREZ VIOQUE
CARLOS PEREZ
PVT 32 años
10 5 0 0 0
16
ANDRES DELGADO RODRIGUEZ
ANDRES DELGADO
MED 32 años
4 3 0 0 0
18
VICTOR MANUEL ABRIL RODRIGUEZ
VICTOR MANUEL ABRIL
PVT 25 años
1 0 0 0 0
19
DAVID FERNANDEZ VELASCO
DAVID FERNANDEZ
DEL 38 años
12 7 0 1 0
20
CARLOS RUBEN HERNANDEZ BLASCO
CARLOS RUBEN HERNANDEZ
DEL 31 años
8 5 0 0 0
21
OSCAR LIBERATO RODRIGUEZ
OSCAR LIBERATO
MED 30 años
1 0 0 0 0
22
RUBEN BARQUILLA Marin
RUBEN BARQUILLA
MED 39 años
4 1 0 1 0
25
Hernán Cortés Pastor
Hernán Cortés
MED 28 años
10 10 0 1 0
39
RAUL LOPEZ  RUBIO
RAUL LOPEZ
DEF 40 años
7 2 0 1 0
Cuerpo técnico
SERGIO LUQUE HORCAJO
SERGIO LUQUE
DELEGADO 40 años
0 0
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO D
JornadaJornada 1
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora17:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO D
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO D
JornadaJornada 3
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO D
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO D
JornadaJornada 5
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora17:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora18:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora16:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora18:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 19
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 20
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 21
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 22
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO D
JornadaJornada 1
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora17:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
05.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 CSKA LIMOTXO
2
9
SD TPMC
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO D
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
19.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 CEBOLLITAS
2
6
CSKA LIMOTXO
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO D
JornadaJornada 3
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
26.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 CSKA LIMOTXO
3
4
VALDE 07
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO D
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora16:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
09.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 TAKEFUSA
2
6
CSKA LIMOTXO
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO D
JornadaJornada 5
16.11.2019 N/D CSKA LIMOTXO
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 1
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora17:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
23.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 CSKA LIMOTXO
1
2
LAS MURALLAS
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 2
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
30.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 VALDE 07
1
2
CSKA LIMOTXO
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 3
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora18:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
14.12.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 CSKA LIMOTXO
3
5
SHERWOOD
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 4
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
21.12.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 BABEL 77
1
4
CSKA LIMOTXO
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 5
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
11.01.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 CSKA LIMOTXO
3
1
RIVER PLATA
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
18.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 INSER CITY
3
4
CSKA LIMOTXO
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 7
Fechaviernes, 31 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
31.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 CSKA LIMOTXO
2
4
SD TPMC
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 8
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
01.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 CUBATASUNA
5
2
CSKA LIMOTXO
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 9
08.02.2020 N/D CSKA LIMOTXO
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 10
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
15.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 CSKA LIMOTXO
2
6
RACING MAMBO
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 11
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora16:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
22.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 TORITO BRAVO F.C
1
7
CSKA LIMOTXO
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 12
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora18:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
29.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 LAS MURALLAS
4
1
CSKA LIMOTXO
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
07.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 CSKA LIMOTXO
2
4
VALDE 07
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 14
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
14.03.2020 N/D SHERWOOD
PTE
CSKA LIMOTXO
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 15
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
21.03.2020 N/D CSKA LIMOTXO
PTE
BABEL 77
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 16
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D RIVER PLATA
PTE
CSKA LIMOTXO
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 17
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
04.04.2020 N/D CSKA LIMOTXO
PTE
INSER CITY
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 18
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
18.04.2020 N/D SD TPMC
PTE
CSKA LIMOTXO
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 19
Fechasábado, 25 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
25.04.2020 N/D CSKA LIMOTXO
PTE
CUBATASUNA
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 20
09.05.2020 N/D CSKA LIMOTXO
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 21
Fechasábado, 16 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
16.05.2020 N/D RACING MAMBO
PTE
CSKA LIMOTXO
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 22
Fechasábado, 23 de mayo de 2020
Hora-
Instalación-
23.05.2020 N/D CSKA LIMOTXO
PTE
TORITO BRAVO F.C
Acceso cuenta

No conectado