HUMPREY´S

MADRID España España

Nombre corto

HUM / HUMPREY´S

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

MADRID

Provincia

-

País

España

Uniforme 1
HUMPREY´S - uniforme 1
Uniforme 2
HUMPREY´S - uniforme 2
Uniforme 3
HUMPREY´S - uniforme 3
Patrocinador
HUMPREY´S - patrocinador 2
Ropa deportiva
HUMPREY´S - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
1
Anton Lyubenov Stefanov
Anton Lyubenov
33 años
14 0 37 0 0
3
Omar Cruz
Omar Cruz
38 años
13 1 0 0 0
4
Rafael Alcalde Rey
Rafael Alcalde
40 años
13 0 12 0 0
5
José  García
José García
34 años
6 0 0 0 0
6
Fernando Carbajo
Fernando Carbajo
38 años
8 0 0 0 0
7
Rubén Alonso Alegre
Rubén Alonso
36 años
13 11 0 0 0
8
Ángel Francisco Subirón Vivas
Ángel Francisco Subirón
DEF 37 años
1 0 0 0 0
10
Ricardo Alonso Alegre
Ricardo Alonso
DEL 37 años
10 6 0 0 0
11
Rafael Ortiz
Rafael Ortiz
43 años
7 4 0 0 0
13
Jorge Gómez uzal
Jorge Gómez
MED 30 años
11 6 0 0 0
14
Óscar  Garvia
Óscar Garvia
28 años
3 0 0 0 0
17
Tsvetozar Petkov
Tsvetozar Petkov
DEF 33 años
11 6 0 0 0
19
ulises diaz sanchez
ulises diaz
DEF 38 años
10 1 0 0 0
20
Javier Molinero
Javier Molinero
27 años
6 3 2 2 0
21
Javier Esteban Puente
Javier Esteban Puente
37 años
10 4 0 0 0
69
Víctor Berrocal
Víctor Berrocal
37 años
2 0 0 0 0
99
Daniel Esteban
Daniel Esteban
27 años
8 0 0 0 0
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 1
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora17:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 3
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora16:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 5
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 1
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 2
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 3
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 4
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 5
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 8
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 9
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 10
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora16:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 11
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 12
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora17:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 16
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 17
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 18
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 1
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
05.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 HUMPREY´S
1
2
CUBATASUNA
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora17:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
19.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 ARROYO´S BOYS
2
5
HUMPREY´S
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 3
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora16:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
26.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 HUMPREY´S
3
4
DECIMA DENTAL
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
09.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 LAS MURALLAS
12
2
HUMPREY´S
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 5
16.11.2019 N/D HUMPREY´S
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 1
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
23.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 HUMPREY´S
5
5
DECIMA DENTAL
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 2
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
30.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 LOS RATA MUERTA
3
4
HUMPREY´S
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 3
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora18:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
14.12.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 HUMPREY´S
0
1
LA PARRILLA
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 4
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
21.12.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 ESTRELLA COJA
2
6
HUMPREY´S
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 5
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
11.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 HUMPREY´S
2
1
TERCIOS
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 6
Fechaviernes, 24 de enero de 2020
Hora20:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
24.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 CEBOLLITAS
3
5
HUMPREY´S
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
25.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 HUMPREY´S
0
4
TAKEFUSA
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 8
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
01.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 ARROYO´S BOYS
2
0
HUMPREY´S
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 9
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
08.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 HUMPREY´S
0
3
MADRID SUR
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 10
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora16:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
15.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 DECIMA DENTAL
7
4
HUMPREY´S
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 11
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
22.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 HUMPREY´S
1
4
LOS RATA MUERTA
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 12
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
29.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 LA PARRILLA
0
3
HUMPREY´S
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora17:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
07.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 HUMPREY´S
4
6
ESTRELLA COJA
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
14.03.2020 N/D TERCIOS
PTE
HUMPREY´S
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
21.03.2020 N/D HUMPREY´S
PTE
CEBOLLITAS
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 16
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D TAKEFUSA
PTE
HUMPREY´S
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 17
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
04.04.2020 N/D HUMPREY´S
PTE
ARROYO´S BOYS
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 18
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
18.04.2020 N/D MADRID SUR
PTE
HUMPREY´S
Acceso cuenta

No conectado