DECIMA DENTAL

MADRID España España

Nombre corto

DED / DECIMA DENTAL

Año de fundación

-

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

MADRID

Provincia

Madrid

País

España

Uniforme 1
DECIMA DENTAL - uniforme 1
Uniforme 2
DECIMA DENTAL - uniforme 2
Uniforme 3
DECIMA DENTAL - uniforme 3
Patrocinador
DECIMA DENTAL - patrocinador 2
Ropa deportiva
DECIMA DENTAL - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
4
Pablo Boullón Cano
Pablo Boullón
DEF 27 años
9 1 11 0 0
5
Erik Plaza Castillo
Erik Plaza
22 años
13 7 0 0 0
8
Irving Seca
Irving Seca
DEL 26 años
13 0 0 2 1
10
Carlos Manuel Florentín britez
Carlos Manuel Florentín
DEF 28 años
10 1 9 0 0
11
Óscar Prieto García
Óscar Prieto
DEF 26 años
3 1 0 0 0
13
Miguel López Aragón
Miguel López
POR 28 años
3 0 4 0 0
14
David Jose Martinez Morales
David Jose Martinez
MED 24 años
8 7 0 1 0
15
Miguel Ángel Martínez  Morales
Miguel Ángel Martínez
DEL 27 años
8 8 0 0 0
17
Borja Illana
Borja Illana
MED 28 años
15 7 9 0 0
18
Antonio  Moraleja
Antonio Moraleja
DEF
7 0 14 0 0
19
DAVID GONZALEZ Ruiz
DAVID GONZALEZ
MED
14 2 0 0 0
20
Rodrigo Ezequiel Martin Andres
Rodrigo Ezequiel Martin
DEL 29 años
15 17 0 0 0
22
Borja Egea Madrid
Borja Egea
MED 27 años
10 9 0 3 1
23
Ismael López
Ismael López
MED 27 años
13 1 0 0 0
29
Daniel Ocaña Blanco
Daniel Ocaña
DEF 27 años
1 2 0 0 0
35
Cesar Augusto VIvas Lares
Cesar Augusto VIvas
POR 20 años
0 0 0 0 0
92
Edgar Gutierrez  Robledo
Edgar Gutierrez
MED 27 años
12 1 0 0 0
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 3
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora16:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 1
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 2
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora17:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 3
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 4
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 5
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora16:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora17:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 8
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora18:15
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 9
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 10
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora16:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 11
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora17:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 12
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 16
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 17
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 18
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 1
05.10.2019 N/D DECIMA DENTAL
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
19.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 DECIMA DENTAL
3
4
LAS MURALLAS
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 3
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora16:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
26.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 HUMPREY´S
3
4
DECIMA DENTAL
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 4
Fechasábado, 9 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
09.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 DECIMA DENTAL
0
6
CUBATASUNA
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
16.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 ARROYO´S BOYS
0
2
DECIMA DENTAL
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 1
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
23.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 HUMPREY´S
5
5
DECIMA DENTAL
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 2
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora17:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
30.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 DECIMA DENTAL
5
4
LA PARRILLA
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 3
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora19:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
14.12.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 TERCIOS
2
7
DECIMA DENTAL
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 4
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
21.12.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 DECIMA DENTAL
1
2
TAKEFUSA
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 5
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora16:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
11.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 MADRID SUR
3
0
DECIMA DENTAL
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
18.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 DECIMA DENTAL
2
9
LOS RATA MUERTA
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora17:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
25.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 ESTRELLA COJA
5
11
DECIMA DENTAL
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 8
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora18:15
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
01.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 DECIMA DENTAL
0
2
CEBOLLITAS
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 9
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
08.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 ARROYO´S BOYS
2
3
DECIMA DENTAL
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 10
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora16:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
15.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 DECIMA DENTAL
7
4
HUMPREY´S
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 11
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora17:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
22.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 LA PARRILLA
1
5
DECIMA DENTAL
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 12
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora18:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
29.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 DECIMA DENTAL
3
0
TERCIOS
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
07.03.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 TAKEFUSA
2
6
DECIMA DENTAL
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
14.03.2020 N/D DECIMA DENTAL
PTE
MADRID SUR
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
21.03.2020 N/D LOS RATA MUERTA
PTE
DECIMA DENTAL
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 16
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D DECIMA DENTAL
PTE
ESTRELLA COJA
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 17
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
04.04.2020 N/D CEBOLLITAS
PTE
DECIMA DENTAL
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 18
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
18.04.2020 N/D DECIMA DENTAL
PTE
ARROYO´S BOYS
Acceso cuenta

No conectado