ARROYO´S BOYS

Leganés España España

Nombre corto

ARB / ARROYO´S BOYS

Año de fundación

2019

Teléfono

-

Correo electrónico

-

Dirección

-

Localidad

Leganés 28914

Provincia

Madrid

País

España

Uniforme 1
ARROYO´S BOYS - uniforme 1
Uniforme 2
ARROYO´S BOYS - uniforme 2
Uniforme 3
ARROYO´S BOYS - uniforme 3
Patrocinador
ARROYO´S BOYS - patrocinador 2
Ropa deportiva
ARROYO´S BOYS - patrocinador 2
Fotografías
# Jugadores J GOL ENC
2
Adrian Moreno Cabanillas
Adrian Moreno
20 años
12 1 19 0 0
3
Mario Espeso Taravillo
Mario Espeso Taravillo
20 años
1 0 0 2 0
4
Álvaro Ramos Pulido
Álvaro Ramos
19 años
11 2 6 1 0
5
Alejandro  Marín  Carvajal
Alejandro Marín
18 años
17 7 0 1 0
7
Raúl Olmo Bejarano
Raúl Olmo Bejarano
17 años
14 2 0 0 0
9
Moutaz Saidi  Melloul
Moutaz Saidi
19 años
17 5 0 3 0
10
Alvaro Martín  Carvajal
Alvaro Martín
19 años
12 2 0 1 0
11
Pablo Silvestre
Pablo Silvestre
18 años
9 1 0 0 0
12
Daniel  Huerta Arranz
Daniel Huerta
20 años
16 5 0 2 0
14
Jorge López
Jorge López
20 años
11 2 0 1 0
20
Guillermo Garrido
Guillermo Garrido
18 años
13 7 0 0 0
22
Carlos Del Prado Gutiérrez
Carlos Del Prado
20 años
10 0 29 0 0
27
JORGE ESTEBARANZ MIGUEL
JORGE ESTEBARANZ
19 años
8 3 0 0 0
88
Francisco Ríos Almagro
Francisco Ríos
18 años
10 4 0 4 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 1
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora17:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 3
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 4
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 1
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora18:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 2
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 3
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 4
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora18:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 5
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 8
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 9
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 10
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 11
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 12
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 16
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 17
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 18
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
Fecha/Lugar Local Visitante
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 1
Fechasábado, 5 de octubre de 2019
Hora16:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
05.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 LAS MURALLAS
7
3
ARROYO´S BOYS
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 2
Fechasábado, 19 de octubre de 2019
Hora17:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
19.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 ARROYO´S BOYS
2
5
HUMPREY´S
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 3
Fechasábado, 26 de octubre de 2019
Hora18:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
26.10.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 CUBATASUNA
8
4
ARROYO´S BOYS
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 4
09.11.2019 N/D ARROYO´S BOYS
BYE
Descansa
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseTORNEO APERTURA
GrupoGRUPO C
JornadaJornada 5
Fechasábado, 16 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
16.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 ARROYO´S BOYS
0
2
DECIMA DENTAL
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 1
Fechasábado, 23 de noviembre de 2019
Hora18:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
23.11.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 LA PARRILLA
3
2
ARROYO´S BOYS
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 2
Fechasábado, 30 de noviembre de 2019
Hora17:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
30.11.2019 EL NARANJO  - Naranjo 4 ARROYO´S BOYS
1
4
TERCIOS
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 3
Fechasábado, 14 de diciembre de 2019
Hora16:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
14.12.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 TAKEFUSA
5
2
ARROYO´S BOYS
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 4
Fechasábado, 21 de diciembre de 2019
Hora18:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
21.12.2019 ANTANES SCHOOL  - Antanes 2 ARROYO´S BOYS
3
2
MADRID SUR
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 5
Fechasábado, 11 de enero de 2020
Hora19:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
11.01.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 LOS RATA MUERTA
2
4
ARROYO´S BOYS
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 6
Fechasábado, 18 de enero de 2020
Hora17:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
18.01.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 ARROYO´S BOYS
3
2
ESTRELLA COJA
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 7
Fechasábado, 25 de enero de 2020
Hora16:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
25.01.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 CEBOLLITAS
0
1
ARROYO´S BOYS
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 8
Fechasábado, 1 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
01.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 ARROYO´S BOYS
2
0
HUMPREY´S
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 9
Fechasábado, 8 de febrero de 2020
Hora16:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
08.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 ARROYO´S BOYS
2
3
DECIMA DENTAL
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 10
Fechasábado, 15 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
15.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 ARROYO´S BOYS
1
3
LA PARRILLA
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 11
Fechasábado, 22 de febrero de 2020
Hora19:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
22.02.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 TERCIOS
2
3
ARROYO´S BOYS
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 12
Fechasábado, 29 de febrero de 2020
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
29.02.2020 ANTANES SCHOOL  - Antanes 1 ARROYO´S BOYS
3
3
TAKEFUSA
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
07.03.2020 EL NARANJO  - Naranjo 4 MADRID SUR
3
5
ARROYO´S BOYS
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 14
Fechasábado, 14 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
14.03.2020 N/D ARROYO´S BOYS
PTE
LOS RATA MUERTA
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 15
Fechasábado, 21 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
21.03.2020 N/D ESTRELLA COJA
PTE
ARROYO´S BOYS
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 16
Fechasábado, 28 de marzo de 2020
Hora-
Instalación-
28.03.2020 N/D ARROYO´S BOYS
PTE
CEBOLLITAS
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 17
Fechasábado, 4 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
04.04.2020 N/D HUMPREY´S
PTE
ARROYO´S BOYS
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 18
Fechasábado, 18 de abril de 2020
Hora-
Instalación-
18.04.2020 N/D DECIMA DENTAL
PTE
ARROYO´S BOYS
Acceso cuenta

No conectado