Resumen de la competición

PRIMERA DIVISIÓN
Equipo PTS DG
1. SD TPMC 31 + 38
2. LAS MURALLAS 28 + 34
3. RACING MAMBO 23 + 14
4. CUBATASUNA 19 + 6
5. VALDE 07 17 + 3
6. CSKA LIMOTXO 15 - 4
7. BABEL 77 15 - 15
8. INSER CITY * 14 - 6
9. SHERWOOD 8 - 25
10. RIVER PLATA 6 - 20
11. TORITO BRAVO F.C 6 - 25
SEGUNDA DIVISION
Equipo PTS DG
1. TAKEFUSA 26 + 29
2. CEBOLLITAS 25 + 21
3. DECIMA DENTAL 25 + 14
4. ARROYO´S BOYS 22 + 0
5. MADRID SUR 21 + 18
6. LA PARRILLA * 18 - 16
7. LOS RATA MUERTA 16 - 1
8. HUMPREY´S * 15 - 7
9. TERCIOS 14 - 7
10. ESTRELLA COJA 4 - 51
PRIMERA DIVISIÓN Jornada 13
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora16:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora18:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoPRIMERA DIVISIÓN
JornadaJornada 13
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora19:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
SEGUNDA DIVISION Jornada 13
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora16:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora17:00
InstalaciónCAMPOS FUTBOL EL NARANJO
CampoNaranjo 4
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora17:30
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 2
CompeticiónZONA SUR SABADO TARDE
FaseLIGA REGULAR
GrupoSEGUNDA DIVISION
JornadaJornada 13
Fechasábado, 7 de marzo de 2020
Hora18:00
InstalaciónANTANES SCHOOL
CampoAntanes 1
Goleadores
1.
Jonatan Gorka  Cuerva Marcos
Jonatan Gorka Cuerva Marcos
BABEL 77 BABEL 77
30
2.
Iván  Mateos Gil
Iván Mateos Gil
SD TPMC SD TPMC
23
3.
Raúl Muñoz
Raúl Muñoz
TAKEFUSA TAKEFUSA
20
4.
Rodrigo Ezequiel Martin Andres
Rodrigo Ezequiel Martin Andres
DECIMA DENTAL DECIMA DENTAL
17
5.
Raúl Jarillo Fernández
Raúl Jarillo Fernández
SD TPMC SD TPMC
15
Sancionados
Argel Estepa
Argel Estepa
LAS MURALLAS LAS MURALLAS
2/2
CESAR ESCRIBANO
CESAR ESCRIBANO
CSKA LIMOTXO CSKA LIMOTXO
2/2
Roberto Esteban
Roberto Esteban
CUBATASUNA CUBATASUNA
4/5
Acceso cuenta

No conectado