ZONA SUR SÁBADO TARDE 2021-22

RIVER PLATA

Último partido

FASE FINAL COPA DE LA LIGA

COLEGIO JUAN PABLO II

ELITE
4 - 6
RIVER PLATA

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
3 MED Marcos González Bravo 24 9 1 0 0
5 DEF Pablo Jiménez Sánchez 32 15 1 1 0
6 DEF Carlos Gil Mansilla 24 20 8 1 0
7 MED Alejandro Barro Jimenez 23 8 6 0 0
9 DEL Alberto Fernández Sánchez 29 15 4 0 0
10 MED Adrian Avi Roman 4 0 0 0
11 MED Ismael Benkacem Bourdoud 26 19 2 1 0
12 DEF Sergio Tomeo Samuel 22 4 0 0 0
13 POR Daniel Calleja García 22 19 0 0 0
17 MED Javier Gonzalo Arroyo 24 16 8 0 0
19 DEF Daniel Heras Barrero 23 20 5 1 0
20 MED Victor Vaz Fernandez 25 24 15 2 0
21 DEF Bruno Arroyo Bravo 25 9 0 0 0
22 DEF Eloy Rodríguez Bañares 24 23 2 0 1
23 MED Iván Serrano 28 11 0 0 0
24 DEF Antonio Fernández Pozo 22 4 0 0 0
28 DEL Mario Pérez Bartolomé 25 21 15 0 0
- Delegado Evelio Arroyo 60 - - 0 0

Calendario

Torneo Apertura - GRUPO D - Jornada 1
ELITE
2-2
16.10.2021 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
RIVER PLATA
Torneo Apertura - GRUPO D - Jornada 2
RIVER PLATA
1-6
23.10.2021 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
CSKA LIMOTXO
Torneo Apertura - GRUPO D - Jornada 3
RIVER PLATA
1-5
06.11.2021 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
LAS MURALLAS
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 1
SEÑOR LEVY
2-1
13.11.2021 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
RIVER PLATA
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 2
RIVER PLATA
1-2
20.11.2021 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
ELITE
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 3
CUBATASUNA
3-2
27.11.2021 - EL NARANJO - Naranjo 2B
EL NARANJO - Naranjo 2B
RIVER PLATA
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 4
RIVER PLATA
2-5
11.12.2021 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
CEBOLLITAS
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 5
RIVER PLATA
0-1
18.12.2021 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
RPG TRACTORIA
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 6
VALDE 07
2-5
08.01.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
RIVER PLATA
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 7
RIVER PLATA
3-0
15.01.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
HUMPREY´S
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 8
RIVER PLATA
6-0
22.01.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
SEÑOR LEVY
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 9
ELITE
4-5
29.01.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
RIVER PLATA
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 10
RIVER PLATA
1-2
05.02.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
CUBATASUNA
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 11
CEBOLLITAS
5-2
12.02.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
RIVER PLATA
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 12
RPG TRACTORIA
7-2
19.02.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
RIVER PLATA
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 13
RIVER PLATA
6-1
05.03.2022 - EL NARANJO - Naranjo 2B
EL NARANJO - Naranjo 2B
VALDE 07
Liga Regular - SEGUNDA DIVISION - Jornada 14
HUMPREY´S
1-5
12.03.2022 - EL NARANJO - Naranjo 2B
EL NARANJO - Naranjo 2B
RIVER PLATA
COPA DE LA LIGA - GRUPO B - Jornada 1
PIERNAS TIERNAS
5-0
19.03.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
RIVER PLATA
COPA DE LA LIGA - GRUPO B - Jornada 2
RIVER PLATA
3-12
26.03.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
BOTAPUFO
COPA DE LA LIGA - GRUPO B - Jornada 3
RIVER PLATA
6-3
02.04.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
CEBOLLITAS
FASE FINAL COPA DE LA LIGA - 1/4 de final
RIVER PLATA
8-2
23.04.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
HUMPREY´S
HUMPREY´S
0-3
07.05.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
RIVER PLATA
FASE FINAL COPA DE LA LIGA - Semifinal
ELITE
4-6
14.05.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 2
RIVER PLATA
FASE FINAL COPA DE LA LIGA - Final
RIVER PLATA
(4)2-2(3)
14.05.2022 - COLEGIO JUAN PABLO II - JP II 1
RPG TRACTORIA
FASE FINAL COPA DE LA LIGA - Semifinal
RIVER PLATA
0-0
N/D
ELITE

Galería de fotos